Когда она все таки порвётся ............

Раздел, посвященный безопасности езды (падения, аварии и как их избежать). Также можно обсуждать шлемы, одежду и т. п.
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: Когда она все таки порвётся ............

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

От сальников как таковых польза есть только если нет штатных кожухов цепи. Укоротить слишком длинную цепь, вроде, несложно...
Аватара пользователя
XELFAER
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:26
Откуда: Украина, г. Донецк.
Контактная информация:

Re: Когда она все таки порвётся ............

Сообщение XELFAER »

Понял, спасибо.
#!/bin/bash
echo 'I love coffee and Linux';
exit 0;
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: Когда она все таки порвётся ............

Сообщение motomaniak »

Кировчане молодцы, начали делать сальниковые цепид. Для 49-х ижей и ПС просто подарок. А для остальных ижей абсолютно ни к чему, главное за целостностью кожухов следить.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
LenLymN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:40

Когда она все таки порвётся

Сообщение LenLymN »

всем ку
дело было было так: как то с пару дней назад я начал замечать что обороты потихой при спуске на нейтралке или просто на перекрестке в пробке крадутся к 1000 а то и к 1200 ........ хм странновато ведь такого не было.... добрался до разъёма на заслонке...отсоеденил на заведеной....обороты ушли вверх к 1500....подсоеденил...блин все норм...850 ...... через полчаса езды у магазина встал и смотрю за стрелкой.......1000 вот думаю гадина. вот че случилось куда смотреть? и кстати расход увеличился ,с 10 литров я раньше проезжал 148 км ,а сейчас и 120 нету.....но это скорее всего из-за оборотов
GOR69
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:00
Откуда: г.Дубна по выходным Конаково.

Re: Когда она все таки порвётся ............

Сообщение GOR69 »

Хотел было написать, что за техника, но прочитав Ваш пост в другой теме стел подозревать, а не бот ли Вы. :D
Ответить