Мы победили! Статья в "МОТО" напечатана!

danik_ik

Сообщение danik_ik »

О, злые редактры! Как я про них забыл?! У меня два знакомых редактора, и оба допускают серьёзные изменения лищь по согласованию с автором, а такую сухость постеснялись бы выпускать.

Я, когда позавчера читал эту "заметку", думал: "Ай-яй-яй, Артём Куимов, модератор сайта, наш же человек, а так бесцветно излагает". Как будто кто-то абсолютно чужой написал. Удовольствия получил не больше, чем от заметки о повышениях надуев в околохозе "пресветлый Пут...". А всё дело, оказывается, в применении сжатия с потерей качества :(...

Впрочем, тогда я не сообразил, что это Самоделкин. А если бы понял, сразу заподозрил бы подвох и нехилую вредакторскую правку.
Меня фамилия в заблуждение ввела, я её не знал и долго вспоминал: кто же у нас из модераторов -- Артём Куимов? А если бы правильно поставил вопрос: "Кого из модераторов зовут Артём", глядишь, и догадался бы...

Самоделкин, прости, что плохо подумал... Обязательно выложи полный текст! А мы попробуем подстрочно сравнить его с напечатанным -- наверняка будет весело.
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

+++Я, когда позавчера читал эту "заметку"+++ Скан статьи мне на мыло dl САБАКА serdi.ru . Ссылка на размещенную статью тут будет очень быстро. Всем-же охота почитать.
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
danik_ik

Сообщение danik_ik »

Dima, вэчером, после семи...
danik_ik

Сообщение danik_ik »

Dima, сканы высылаю... Но в принципе, такой ма-а-а-сенький текст и перепечатать -- пять минут. Смотри ниже.
ПАРОЛЬ? -- ИЖАТНИК -- ЗАХОДИ!

Как и все общительные люди, мотоциклисты имеют свойство кучковаться по интересам. Чему немало способствует Интернет. Есть в глобальной паутине сайт www.motoizh.ru, посвящённый мотоциклам "Иж" -- место, где "собираются" почитатели самой многочисленной мотомарки России.
Со времени основания сайт (он заработал в сентябре 2001 года) рос, расширялся, и сейчас этот ресурс крупнейший и наиболее информационно наполненный относительно сведений по "Ижам".
Сайт продвигает не только к виртуальному общению, но и разжигает страсть к реальным путешествиям. "Ижатники" встречаются и общаются вживую с превеликим удовольствием. Такие места, как Тамань, Крым, Селигер, Алтай известны им не понаслышке. В интернет-пристанище можно найти попутчиков, спросить совета, поделиться впечатлениями. А в период зимнего отстоя www.motoizh.ru для многих превращается в настоящий виртуальный клуб.

Артём КУИМОВ, модератор сайта

"Мото" № 08 2006, стр.92
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

А вот скан статьи, как обещал.

http://dmitryleon.narod.ru/moto/statya_pro_motoizh.jpg
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
Goryachev
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 09:00
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Goryachev »

Dima, ну зачем же на народе то....
http://foto.mail.ru/list/disappear/13/i-14.jpg
...может взял бы лёгких вин...
Крепких точно! И поболе!
Взял коня бы, и один
мчался вихрем в чистом поле!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Это не статья,а заметка.Да и в чём победа?Кому надо,и так на этом сайте живёт.Помнится,годами 3-мя раньше была заметка про оппозит.ру.Но там были фотки.А тут есть?
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

motomaniak, А с фотками как раз у нас основная-то заминка и вышла.
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
danik_ik

Сообщение danik_ik »

motomaniak, Конечно, кому надо, те здесь... Но только из тех, кто знает. А я в Калуге кому ни расскажу, все удивляются: "Не знали!". Из всей области, кде проводится "Мотоярославец", кроме меня разве что Fanat достаточно регулярно засвечивается в форуме. Ещё трое отметились на карте, но из них кроме Астронома (с которым познакомился лично, будучи в гостях у Фаната, а не через сайт) я их не знаю: либо не видел в форуме, либо не подписали своё местоположение. Грусть, тоска, одиночество...
fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Сообщение fancar »

не густо, не густо...реклама линка чисто... я думал там про всиж...
4:20
Ответить