Я снова вернулся.

ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Я снова вернулся.

Сообщение ewil »

пол года назад заходил, так приятно знакомые имена увидеть)
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: Я снова вернулся.

Сообщение SlawaKuzmich »

ewil писал(а): 21 окт 2022, 05:37 пол года назад заходил, так приятно знакомые имена увидеть)
ооо всем здрассти!
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Re: Я снова вернулся.

Сообщение SHORS »

20230228_112344.jpg
....всерьез, и на долго😉
alash
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 08:00
Откуда: 700 км. до Москвы

Re: Я снова вернулся.

Сообщение alash »

Круто, что сказать! Приятно видеть людей кто дружен с техникой. Я вот тоже, сколько лет, а всё езжу на мотоцикле, да и, правду сказать, нравится мне это.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Я снова вернулся.

Сообщение android »

И я никак угомониться не могу - седьмой десяток пошёл ( страшно подумать!) и погряз в проектах... https://s1293.photobucket.com/u/strutte ... 4dddd9d3fe В прошлом году коробку дома поставил и в этот проект вкатил два других. Разорвусь, не иначе! :D И это помимо того, что на ходу две ХТ есть.
Я не " скАчу"...!
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: Я снова вернулся.

Сообщение SlawaKuzmich »

Тут ностальгия пришла и я вспомнил!!!! Про нас! Ижатников! Как там? Ижа из ижатника не вывести?))
И теперь У меня печаль... Года два назад на юпитере оказывается лопнул коленвал... Полгода усердной работы...( В 2015 году), заливка алюминем выемок на кв, поршня от кавы... Проехал то не больше 2 тыщ... И вот, неделю назад решил глянуть что застучало, а там.... Колено развалилось по щеке... На юпитере.... Это же невозможно... И 2 года я его не трогал.. мне стыдно...
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: Я снова вернулся.

Сообщение SlawaKuzmich »

А хнаете что? Мотоиж.ру это то, с чего начинался мой интернет. В деревне не было проводной связи, но появились мобильники с гпрс интернетом и ик связью. В браузере всегда стояла галочка " без картинок" . А уж когда появился первый смартфон в виде нокии 3230, то я смог с помощью сайта сделать много вещей на иж на вахте...
Как говорится, тогда и деревья зеленее, и гугл знал гораздо больше, и в нем никого не банили)))
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Re: Я снова вернулся.

Сообщение arselor »

SlawaKuzmich писал(а): 08 май 2023, 22:31 Тут ностальгия пришла и я вспомнил!!!! Про нас! Ижатников! Как там? Ижа из ижатника не вывести?))
И теперь У меня печаль... Года два назад на юпитере оказывается лопнул коленвал... Полгода усердной работы...( В 2015 году), заливка алюминем выемок на кв, поршня от кавы... Проехал то не больше 2 тыщ... И вот, неделю назад решил глянуть что застучало, а там.... Колено развалилось по щеке... На юпитере.... Это же невозможно... И 2 года я его не трогал.. мне стыдно...
Я лет 7 точно Юнкер на заводил
Yunker Moto
MCC
International
Ответить