МотоИж "умирает"!?

fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение fancar »

ты самый упрямый чел на этой планете
4:20
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение android »

fancar писал(а): 08 июн 2021, 15:31 ты самый упрямый чел на этой планете
Он не упрямый, он - ветеран! :beer:
Я не " скАчу"...!
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Ed »

:beer: :beer: :beer:
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

Я тоже упрямый... :D Мотоцикл жив-здоров, но по ряду причин езжу в этом году мало. Надеюсь, в следующем году "Юпитер" будет побольше кататься и уже не по Москве, а по степям Новоузенского района.
Как ни верти, сайт превратился в сборище "последних из могикан". :o
Аватара пользователя
wolf-16
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:00
Откуда: Россия г. Омск

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение wolf-16 »

Купил - таки, себе ИЖ Юпитер - 5 ! Тех.паспорт старого образца, зарегистрирован не в моём городе. Ровно месяц тянулся процесс переоформления... И вот вчера я снова стал полноправным ИЖатником !!! :beer: ИЖ - форево!!!
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

Молодца! :beer: :vodka:
Пердольщик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:44

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Пердольщик »

народ привет. Специально для ответа в этой теме наконец-то зарегился.
Форум не умирает, даже если нет новых тем, это не значит что его никто не смотрит. Я вот смотрю его и знаю о нём несколько лет уже.
Тут очень много чего нормального написано и давно. На мотоцикле Ю-5 со школы. Тогда и интернета у меня ещё не было и телефона , тем более с интернетом.
Не очень давно купил ю-5 с водяным охлаждением. ОФИЦИАЛЬНО! с ДОКУМЕНТАМИ ! теперь у меня даже шлем есть и страховка.
И куча разных вопросов по теме этого мотоцикла.

как по мне, то форуму не хватает работ по каталогизации. Активность низкая на форуме, но вот зашёл сейчас и первый раздел Ремзона содержит много ответов от этого лета. Всё таки мотоцикл это лето и соответственно движуха на форуме тоже только летом. Поэтому можно где-то создать тему - текущие вопросы. где все будут писать любые текущие вопросы по ремонту и всему чему хотят. да будет бардак. Но одну тему проще мониторить чем кучу разбросаных по форуму. В поиске реально можно много чего найти, но иногда требуется уточнение, а написать в теме в которой последний раз писали 10 лет назад и надеется на ответ...ну такое.... Но я щас буду пытаться как раз. Всем удачи и ровных дорог.

P.S. кто-то же платит хостинг этого сайта,хотя тут ни рекламы ни дружественно интерфейса, только тьма и мазута :D Это удивительно что сайт доступен. Может хоть чат в телеграме создали бы, и все туда залезли. Там бы и реклама подтянулась.
Ioan_Prock
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:36
Откуда: РОССИЯ, УР, Ижевск
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Ioan_Prock »

Да, за уплату хостинга и сохранение сокровенного модераторам и разработчикам отдельный поклон до щиколоток! :beer:
marclar
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:33
Откуда: Казахстан, Павлодар

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение marclar »

Vasiliy-vod_Jupiter писал(а): 28 июн 2020, 23:41 Надеюсь, сайт не умирает. Я со своим аппаратом расставаться не собираюсь. Из-за коронавируса этого проклятущего открытие сезона отложилось, только что ОСАГО сделал, во вторник надеюсь мотоцикл выкатить, если в командировку не отправят...
Я больше скажу: в этом году для моего страшего приёмного сына куплен (пока на жену оформили) "Ю4".
А мой брат тоже решил вспомнить молодость и купить с помощью моего товарища, ни много, ни мало, "ЮК". Первое поколение, 62 года, стальные ступицы, крашенные обода, коляска как у 56-го, без тормоза! С документами!! Глушители только неродные. Братова жена выпала в осадок... Тьфу, тьфу, тьфу, не сорвалось бы чего... Надо будет ещё привезти его из Саратовской области на прицепе моих "Жигулей".
Если руки дойдут - статью обо всём этом напишу.
Так что, по моим данным, ижатников прибавляется! :D
Написали статью?)
ИЖ-П2 1971 года - одиночка, ИЖ-П2 1969 года с коляской БП-65, ИЖ-ПС 1981 года.
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

Увы, до сих пор писать особо не о чем. Сначала брат то болел, то новую жену себе подыскивал... Потом в документах вылезли нестыковки и брат сначала обратился в какую-то контору, помогающую в регистрации, но те его кинули... :evil: В результате, у него до сих пор это дело в вялотекущей стадии, весной он в другое место с мотоциклом этим собирался. По технике он (с моей помощью) пока его на ход поставил, кое-какие мелкие недостающие детали нашёл. Но до полномасштабной реставрации ещё далеко.
Ответить