Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Аватара пользователя
frost36
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:50
Откуда: Ленинградская область,Гатчинский р-н

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение frost36 »

фамилии незнаю,но здесь он зарегистрирован как Серега090.
Вот его номер яндекс деньги-410012055091683. 27 ноября я положил на него 500 рублей за набор инструментов для иж юпитер 2. он отписался,что деньги получил и 28 ноября вышлет посылку и все,на мои сообщения не отвечает
Воскрес
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 06:18
Откуда: Канада. Сам из Воронежа.

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение Воскрес »

Вот, еще хочу добавить про вышеупомянотого - Серега090 . Выслал ему 100 долларов за поршневую П3 Вестерном. Сначала он мямлил про всякие яндекс-карты, в конце концов согласился на Вестерн, и бабки он снял довольно резко. Дальше - молчок. А до того дергал меня регулярно - "..ну что, будете поршневую брать?..". Дело под праздники было. Потом, после длительного молчания, он мне , типа :.."сейчас праздники, почта не работает..", - ладно хрен с ним еще подожду..
После всего этого этот перец мне сообщает что он траванулся чем-то, и дрищет по целым дням, и посылку отправить не может потому как не слезает с горшка.. Прям цирк, и все тут! :D
Я еще дней 10 подождал, и со второго раза этот клоун мне отвечает что "..сломал позвонок..", батька в гараж не пущает, "..давай я тебе деньги назад пришлю"..Предлагал мне какие-то справки отсканить в оправдание, но я и сам могу справку кому угодно отсканить что я премьер-министр Канады, ё-моё. :D
Теоретически, я думаю, он мог бы и батьку попросить забрать ЦПГ из гаража и отправить, судя по его темем, батька в Ижах шарит и поршневую П3 с мясоорубкой не перепутает..
Вобщем, у меня явное ощущение что этот чувак посылку мне слать не хочет, да и нет у него наверно этой поршневой вовсе. Следующим номером он мне наверное заявит что ни посылку ни деньги никак не может отправить, потому что спешно готовится к Зимней (или Специальной?) Олимпиаде, или что-нибудь в этом духе.
На эти деньги я давно плюнул уже, не великий капитал, но ижевские железки мне дороже денег тут, и потому весьма прискорбно и обидно иметь дело с такими вот..

Данные его вот :

Сергей Никитин
Россия,Кемеровская область,г.Новокузнецк.ул.Рокоссовского 25,квартира-104.
Телефон:89511602403.

Скорее всего имя/адрес настоящие, в Вестерне (у нас по крайней мере), надо показать документ для получения.

verxovina590@yandex.ru - мыло т него приходит как "Сергей Васильев".

A другой товарищ, тут, с форума, с ним базарил, так тому он вовсе начал заливать что это " я-не-я и ж... не моя ", а кто-то его профиль хакнул, и людей кидает с него.

Вобщем, мутный чувак. Явно, "киданул буржуина", и купил себе " бочку варенья и корзину печенья"..

"Редакция" просила без лирики, но это типа личная просьба - пацаны кто из Кемерово, и знает этого перца - стрясите с него мои сто баксов, и можете их пропить, разрешаю. Только по ушам ему сообразите. Для общественной пользы.
nemmishka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 09:00
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение nemmishka »

nemmishka писал(а):г.Саратов ул.Крымский тупик дом 5 кв 59 Литвинов Дмитрий Викторович почтовое отделение 410039. http://vk.com/id146756004 Была продана ( теперь подарена) деталь для чоппера ИЖ.По своей доброте я оправил товар вперед денег.Деньги не высылает, на письма не отвечает.

Тема актуальна. Поступают сигналы.Продолжает работать.Продает на Авито мотоциклы, запчасти.Кидает всех и вся.
Сварка металлов с последующей финишной декоративной обработкой, перепрессовка, центровка коленчатых валов 2-Т.Художественное литье из бронзы.
Jak
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 08:00
Откуда: Россия, Республика Саха, г. Якутск
Контактная информация:

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение Jak »

Отправил koshkul-у деньги (480 евро), а посылки нет и его не стало, кто то говорил что на той неделе разговаривал. Осторожно ребята, зовут его Владимир Миллер (германия).
Иж ПС - 1978, 1980, 1982, 1976. Иж-56, Иж Юпитер-2.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение plut4 »

учтемс
Ответить