Неблагонадёжные продавцы и покупатели

android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение android »

android писал(а):выкладывайте ТОЛЬКО конкретную сухую информацию: ник, ФИО, контактные данные, вкратце тип нарушения. Никаких разборок и лирики - модерироваться будет жёстко!
Переписку в аськах и контактах оставьте себе! Нечего этот мусор тут накапливать. Это - база данных по кидалам, а не почасовой дневник ваших трагедий. Неужели доходит только через предупреждения? Тему от флуда почистил.
Я не " скАчу"...!
michi_(Ins)
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:05
Откуда: Татарстан

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение michi_(Ins) »

С этим человеком мы договорились на обмен запов, договаривались оба в один же день отправить друг другу запы почтой. Я отправил, а он говорит, что отправил, но посылки не было так и нету, ещё предьявил иденфикатор, но он нерабочий.

Инфо пронего:
Молодой Алексей Владимирович
г.Омск, ул.Авиагородок 34 кв.428, Индекс: 644103

Ребята, будьте осторожны!
Изображение
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение ewil »

Внимание! Советую с челом дел не иметь!
Михайлов Вячеслав Викторович
http://vk.com/id161613121
номер карты сбера 4276640011012137

Договорился с ним о покупке резины задней кроссовой дошло дело до оплаты-пересыла, были отправлены деньги за доставку... и через пол дня приходит сообщение с текстом "Я передумал...ничего продавать не буду!"
После небольшой переписки деньги вернул положив на телефон, просто чел реальный балабол...
Я от 300р в случае чего не обеднел бы, просто сам факт стремный...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Kirill34
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:00
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение Kirill34 »

Договорился о продаже коленвалов по наложенному платежу, отправил посылку заплатил 350 рублей. Посылка пришла по месту назначения, покупатель был информирован об этом. Греша на почту России, что не несут уведомление сказал что посылку заберет в ближайшие дни. Шли дни, а деньги не приходили, писал несколько раз об этом, но в ответ только молчание. Истек срок хранения посылки и она вернулась мне обратно, за что я заплатил еще 360 рублей. Ник этого человека на форуме dark000master
Забавко Иван Сергеевич
662556, Красноярский край, Лесосибирск г, Стрелка рп, Мира ул, дом № 3, кв.4
Мой Юпитер
http://moto-planeta.ru/motoizh/nahiizh/7850-izh-yupiter-5.html
http://moto-planeta.ru/istorii/8358-istoriya-moej-motozhizni.html
http://moto-planeta.ru/obshee/tuning/7851-foto-duyel-izh-yupiter-5-i-yava-638.html
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение motomaniak »

Опа, а я ему только сегодня посылку отправил. Причём вроде как в пользу сайта, прошу только возмещение посылки и то не всё. А Виталию на его усмотрение.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение motomaniak »

Как объясняет сам Иван: К
ороче :idea: был в городе.........посылку попросил выкупить отца..........
а мне пришло 2 посылки разницей в 1 день........ну и положили только одну бумажку в почтовый ящик..........ну отец выкупил ту на которую была бумажка=)))
а это оказалась не та посылка........ну я приезжаю...........открываю посылку(думаю ну все капец юпитер поедет через 2 дня)...а там ..............запчасти на планетушку=)))))
:D лечу на почту а посылка уже ушла назад............ :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Я не берусь судить, но у меня была такая же ситуация- тоже в Красноярский край послал посылку ( для Ivan_ish49), извещение почтальон не доставил, посылка приехала обратно ко мне. Пришлось опять отправлять. Правда я тогда не отслеживал и номер чека получателю не дал, ведь до этого зихеров с почтой не было ни разу. Утром dark000master перевёл мне деньги, хотя обычно я прошу это делать после получения посылки. Всё же не думаю, что он злонамеренный кидала.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

На московском моторынке возле "Зенита" компетентным товарищем замечены просто "обалденные" передние вилки (причём, как минимум, в двух киосках)!! Суть подделки: в новые с виду траверсы и стаканы всунуты вконец убитые перья. Признаки: Подвижные части перьев снизу "освежены" краской "под хром", заляпаны ею и головки болтов в торцовых сверлениях, и даже комки грязи в них. Люфт во втулках ощущается огромный. Такой же краской покрашена и регулировочная гайка рулевой колонки. Смотрите внимательно!
mds_12r
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:42
Откуда: Марий Эл

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение mds_12r »

Некто с ником staslo обманул меня и, возможно, еще несколько человек.
Я оплатил запчасти 24 ноября, посылка отправлена не была, были отговорки, типа плохая погода и все в этом роде.
Регулярно заходит на форум, читает мои сообщения, но не отвечает.
Alexus N
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 07:51
Откуда: Р. Башкортостан Давлекановский район и Тюмень :)

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение Alexus N »

Всем привет1 У меня такая же ситуация со Staslo как у mds_12r ... Короче кинул. Продавал тут на сайте гидравлику орион,ЦПГ и к.валы юпитера. Номер сотового:89689692437 Номер счёта в яндекс деньги:410011624436089. Из Москвы или области,хотя писал что из Алтая,других данных о себе эта хитрая тварь не оставила. После развода ещё долго кормил завтраками и отговорками,потом писал что отправил но чека не предъявил... Вот такая вот больная на голову гнида,видимо кайфовал от того что людей напарил.
Не важно какой у вас мотоцикл,важно то - что он у вас есть! :)
Иж К-16,два Иж Юпитер 5.
ABYRVALK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:16
Откуда: Калининград Россия

Re: Неблагонадёжные продавцы и покупатели

Сообщение ABYRVALK »

кононенко александр юрьевич <alko.fase@mail.ru> тел 89536353305 номер карты сбера 6762 8038 8723 3032 41 Продавал на АVITO. Сначала Балашиха потом уже Москва. На JAWAold.su профиль <ZXJawa > http://forum.jawaold.su/profile.php?mod ... le&u=12733 . Деньги за детали переведены и тишина...
Последний раз редактировалось ABYRVALK 19 фев 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить