Evgen3D c возвращением!!

arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Evgen3D c возвращением!!

Сообщение arselor »

Оказался в тюрьме наш друг брат и просто хороший человек Evgen3D
Попал не по своей вине...если кто незнает то вот
Эх.... почитал почитал.... подумал и решил написать, раньше (в ноябре) возил с сабой нож длина клинка 18 см, ручки 16 см, Пример из жизни, который до сих пор не кончился, было то 18 ноября, еду по городу, останавливаюсь возле ларька купить сигарет да чё нить попить, время 1:30 ночи, купил отъежаю, до дома метров 40, слышу фразу "парень погоди" ну я оглянулся смотрю 3 парня лет так 20-23, ну думаю мож на пиво не хватает ))) подходят, сначала моц расхваливают, потом гворят такое "слезай мы покатаемся" если честно я в душе ржал как конь)), ну я им никуя подобного ночь на улице, домой пора)) было мне 17 лет у нас менты уу сволачи до 18 лет максимум до 23:00, ну один говрит " ты че не понял, тебе говорят слазь, а то те щас всё **бло размажем" ну я думаю ну всё попал нах...2-ое других достают по ножу типа бабочки, ну млин огромные такие бабочки, а мот заглушил, ну и говорю пошли "на**уй уроды", один летит на меня с ножом, я спрыгиваю с мота достаю нож, встаю в стойку( ходил раньше на курсы обороны с применение ножа ) уворачиваюсь от того( сначало было страшно или не привычно использовать нож) так что ботинком( обсуждался ранее в статье "ботинки байкеров") удоряю его по голени, падает, бежит второй со своей "Бабочкой"(реально говорю, у неё такой размер словна он ей слонов режит)))) и тут случилось такое он подбежав ко мне "бъёт ножом справа на лево, снизу вверх" я уворачиваюсь, в тоже время с размаху бъю своим ножом как предпологалось в ногу, ну попал он(нож) в живот, тот как сцуко заорёт...)) 3-ий сразу бежать, этот падает на асфальт, ну я не теряю момента, хватаю мот, резко дёргаю кик, удивился завёлся сразу, и в гараж, сначало ни мог никуя понять, что случилось, последствия этого, поставил мот в гараж, пшёл домой, болит левая рука, смотрю порез вобласти указательного пальца, пришёл домой перевязал руку, пол ночи уснуть не мог, и вот прошло 3 дня, недав выспаться, приходят ко мне из уголовного розыска, и говорят проехать с ними, ну я поехал, уже в милиции узнал, что по ихним источникам, 18 ноября примерно в 02:00 ночи было нападение на трёх молодых людей, ну я думаю всё писец попал, по показаниеям тех 3-ех козлов, что я остановился перед ними с лез с мотоциклы, достал нож и начал чтото орать про деньги, и пырнул одного ножом, естественно у них ножей небыло, и реч о том что с моей стороны это была самооборона ни как не допускалась, они ещё и где-то свидетелей нашли, и вот до сих пор идёт дело, мои объвинения ст. 105 ч.2 через ст. 30 ч.3 " Покушение на убийство" срок от 6 до 15 лет, 10% что будет условка(ну эт как я покажу себя в суде) 90% что посадят..... К чему я всё это написал, "Сначало думайте а потом делайте" Не стоит возить с собой трубы биты и т.д и т.п как передомной написали, всем этим можно убить, лучше вообще на такие встречи не останавливаться... и решать как-то разговорами можно и кулаками(хотя и ими можно убить) Вообщем вот так "НЕ ПОВТОРЯЕЙТЕ МОИХ ОШИБОК" ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ ВАЩЕЙ МАТЕРИ ЭТО САМО СТРАШНОЕ(Потеря Сына(Дочери)(Заключение это тоже потеря) Тем более сразу множество дорог закроется( работа и т.д и т.п) Вообщем ещё раз повторюсь прежде чем делать хорошенько подумайте....
Эта тема созданна в его поддержку...
Последний раз редактировалось arselor 16 мар 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Yunker Moto
MCC
International
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

это ТОЧНО известно???
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
Timoha
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 09:00
Откуда: Томск

Сообщение Timoha »

пиз**ц, я плакать, хароший мужик. посадили незачто((((((((((((((((((( насколько я знаю то можно приговор обжаловвать ввыше стояшем суде.. у кого связь с его родственниками\сним есть нет???????? узнайте подробнее!!!!
Льзя впихнуть невпихуемое!!!
Льзя выпихнуть невыпихуемое!!!

КУПЛЮ ЖИВУЮ ЦПГ Ю5 ВОЗДУШКУ ИЛИ комплект ВОДЯНКИ.
Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

Или в течении 14 дней вроде, zimandr ты где?
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Сообщение arselor »

Dima на 99% это правда а жаль :(
Timoha у zimandrа его адрес есть
Yunker Moto
MCC
International
Timoha
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 09:00
Откуда: Томск

Сообщение Timoha »

да адрес это муйня, жаль что связи на прямую ни укого нет.. хотя знаете время прошло может и вравду посадили?((((( надеюсь он харашо разбираецо в правах граждан и т.д и т.п, я имею ввиду того что обжаловать "приговор" хотя адвокаты думаю всё сказали ему. будем надеятся и ждать!!!
Льзя впихнуть невпихуемое!!!
Льзя выпихнуть невыпихуемое!!!

КУПЛЮ ЖИВУЮ ЦПГ Ю5 ВОЗДУШКУ ИЛИ комплект ВОДЯНКИ.
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Сообщение SlawaKuzmich »

да...почему всё так несправедливо...
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
Аватара пользователя
SaSh_ok
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 08:00
Откуда: Недалеко от Тулы
Контактная информация:

Сообщение SaSh_ok »

Надо обжаловать....
AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

Пестец... Люди, узнаете что - сообщите, хорошо?..
Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
zimandr
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 09:00
Откуда: Москва ( ЮЗАО)

Сообщение zimandr »

Да обжаловать приговоры та еще лотерея,как практика ппоказывает,после суда в вышестоящей инстанции могут и добавить. Тем более что там ситуация уж очень неприятная. У того придурка,как вы помните,сломано ребро, порвано легкое, и поврежден сердечный желудочек. То есть тот тоже,тот еще везунчик,
его буквально миллиметр спас. Прокуроры любят давить на это. Потом для Женьки отягчающее,что не пришел первым в мусарню,не вызвал скорую,ментов. Дождался пока за ним придут. А этим что? Им то пох. Дело раскрыли,посадили.
Тут подход другой искать надо. Я сегодня с людьми пообщался,говорят что дурак что не свалил сразу,но раз ситуация дошла до такого,правильно что резать стал. Если бы не он,тогда его. Лучше пару лет отсидеть,чем инвалид на всю жизнь. Или еще хуже-будка. А такой вариант тоже,судя по рассказу,БЫЛ ВОЗМОЖЕН. Ну тюрьма,ну и что? Там тоже нормальные люди есть,и их много. Случайных хватает. Упырей на свободе больше. Опасности для здоровья стопудово меньше чем в армии. Если голова на месте,а Евген,согласитесь,парень не глупый,можно нормально и там прожить. После половины срока по условно-досрочно выйти можно. Эх только молодой он,кабы там еще не натворил чего. По поводу как и что,я писал уже,что адрес у него мой есть,ну был во всяком случае,только вот не знаю,взял он его с собой. Может напишет. Давайте подождем месяц-полтора, пока предвариловка,этап и т.д. Потом напишу родным чтоб сообщили что с ним. А там по обстоятельствам будем действовать. Возможно и сам обьявится,щас на зонах и телефоны есть с интернетом.Может кто из его краев есть? Заедет,узнает. Хотя посмотрел по карте, город-конец географии...
P/S/ А мысль так и не проходит,может все нормально,забухал парень на радостях,не появляется. Может своей подруге сказал,типа " Все нормально,новая жизнь,к мотику больше не подойду" ЭХ..... :(
Последний раз редактировалось zimandr 18 сен 2008, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Меня сложно сбить с пути, мне просто пофиг куда ехать
Ответить