иж ю2 1969 года...

Shock

Сообщение Shock »

Slim_aka_Virtus, у нас в деревне тож у дедов такие моты стоят))только вот когда до мотов добираются внуки то больше чем пол года моты не протягивают((а я сколько раз хотел себе юпитер 2 взять а никто не продает( :( ((
Slim_aka_Virtus

Сообщение Slim_aka_Virtus »

PLANETA89, у того деда внукоав нетю,есть сын,который купил планку пятую 2002 года убитую и тоже её лелеит и холит :D
Planer

Сообщение Planer »

А как на счёт доков?
Slim_aka_Virtus

Сообщение Slim_aka_Virtus »

Planer, у кого спрашиваешь то? :)
Planer

Сообщение Planer »

У хозяина мота!
zazdriver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 09:00
Откуда: королев
Контактная информация:

Сообщение zazdriver »

документов нету) есть только справка счет и то только на двигатель))) от мусаров пока еще не убегал, хотя они у нас в деревне часто стоят))) красил автомобильной эмалью цвета Баклажан) как рисовал полоски на баке это целая история) сначала нарисовал их на баке в фотошопе, потом распечатал, вырезал, получившийся трафарет наклеил при помощи мыла и воды на бак и просто закрасил... вроде все просто ,но на деле это часто бывает не так...
zazdriver
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 09:00
Откуда: королев
Контактная информация:

Сообщение zazdriver »

а, с колесами у меня еще подстава вышла ) этот иж у меня первый из семейства ижей) и поэтому я не знал всех различий между старыми моделями и более свежими, и посоветоваться не с кем было.. покрышки были на нем совсем лысые , аж корд было видно) ну я не чего не подозревая поехал покупать новые покрышки) купил))) приезжаю в деревню а они не налезают на диск... вот думаю засада, а тачка тогда у брата была в ремонте и в общем я две покрышки с камерами пёр на себе, через метро на электричку и еще на автобусе, в деревню)))позже нашел два диска 18"
Аватара пользователя
XoCe
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 08:00
Откуда: Республика Коми. 8-9 месяцев Сыктывкар, остальное время с. Мохча, Ижемский район.
Контактная информация:

Сообщение XoCe »

молодец. Цировки (белые полосы) - это круто! :)
На мотоциклах с 11-ти лет. Ненавижу пьянь за рулем.
Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

Хорошо сделал, круть! :)
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
Ilutavar

Сообщение Ilutavar »

Мне очень нравится! Всегда фанател от офигенного приземистого вида двоек, так что двигатель тут определенно картины не меняет! У моего друга П2, недавно тоже классно покрасил, (в белый), так я аж чернею от зависти со своим Ю3, который, (лино мое мнение), выглядит ниже среднего, особенно бак - ну вообще ни о чем! Кароч, молодец, ну особенно с белыми полосками!
Ответить