Моя история

AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

Где-то я эту историю уже видел...
Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
strem

Сообщение strem »

ryndin, òû ÍÅ ÏÐÀÂ!!!! Ëó÷øå êóïèòü ìîò ïî äåøåâëå, ïåðåáðàòü ñàìîìó è åçäèòü ñïîêîéíî, òàê êàê òû áóäåø çíàòü, ÷òî ó òÿ íè÷åãî íå îòêàæåò, ïîòîìóøòî ñàì âñå ïåðåáðàë, à íå êàêîé-òî äÿäÿ, êîòîðûé ïðîäàë òå ýòîò ìîò.....Ó ìåíÿ ëè÷íî áûëà òàêàÿ èñòîðèÿ: êîãäà ÿ ïîêóïàë ñâîþ "òðîéêó", òî ìíå õîçÿèí ñêàçàë, ÷òî îí äâèã ïåðåáèðàë è øòî îí ó ìåíÿ åøî äîëãî õîäèòü áóäåò....îòúåçäèâ ïðîøëûé ñåçîí, ÿ âñåòàêè ðåøèë ïåðåáðàòü äâèã è â ñåðåäèíå ýòîãî ëåòà(óæå âïðèíöèïå ïðîøåäøåãî,ò.ê.ùà ñåíòÿáðü) ÿ åãî âñåòàêè ðàñïîëîâèíèë....ß áûë â øîêå, êîãäà, âûïðåñîâàâ êðûøêè êðèâîøèïíûõ êìåð, íà äíå èõ, ïîä êîëåíâàëàìè, áûë ñëîé çàñòàðåëîãî ïåñêà,ïåðåìåøàííîãî ñ ìàñëîì :( ....ïîäøèïíèêè íà êîëåíâàëàõ áûëè èçíîøåíû â õëàì....ïðîìåæóòî÷íûé è ïåðâè÷íûé âàëû êðóòèëèñü âîáùå îòäåëíî îò ïîäøèïíèêîâ....öåïü ìîòîðíîé ïåðåäà÷è òîæ óæå ïðèëè÷íî èçíîñèëàñü- åøî ñåçîí - è ïðîäðàëî áû åé êàðòåð :( ...
ryndin, à åñëè õî÷åø êîãî-òî îáîñðàòü, òî äåëàé ýòî â ðàìêàõ ïðèëè÷èÿ; ëåãêî ñòðîèòü èç ñåáÿ êðóòîãî áåç êîëåñ - ñàì òî íà ÷åì áåãàåø? íà ñêåéòå? :D
ryndin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 май 2008, 08:00
Откуда: Катав-Ивановск
Контактная информация:

Сообщение ryndin »

Ну может я в чем то не прав.Но всё равно эта история на настоящию не похожа.
На с чет техники.Сейчас нет времени статью писать.А так я занимаюсь переборкой планет.Вот щас зима настанет напишу статью про всё мотоки что у меня были(с фотками по возможности.
Timoha
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 09:00
Откуда: Томск

Сообщение Timoha »

мля хватит спорить что там была планета птом по описаниям йупитер. если взглянуть в начале то мот купил предки, а мотом назвать было нельця так как купиля запчасти, причём все детали разного цвета, там могли быть и бардачки от пл и юпа, может шильдик стоять хз какой, может картер от 3ки!? а цилиндр от 5ки! набросились бля
Льзя впихнуть невпихуемое!!!
Льзя выпихнуть невыпихуемое!!!

КУПЛЮ ЖИВУЮ ЦПГ Ю5 ВОЗДУШКУ ИЛИ комплект ВОДЯНКИ.
dimanjch

Сообщение dimanjch »

ryndin, ну ты приколист :lol:
да ребят... прочитал статейку :lol: посмеялся хорошо... особенно когда начал читать коменты :lol: особенно вод на этим +++когда я газанул, чуть сильнее, на газовом тросике оборвался напаянный наконечник, который входит в карбюратор. С «карба» попадает в правый цилиндр и начинает там «молотить»" :lol: .
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

У меня двиг от планеты а всё остальное от Ю4, но я свой мот не назову ни как юпитер блин. Вот и я задумался над правым цилиндром... Мой первый мот не рабочий к-750 из помощи только книжка. Через 2 дня он поехал. Через неделю он летал. А потом понеслась, куплю ведро задаром, сделаю нормально, без всякого тюненга, и продам за нормально. И деньги были и чем заняться тоже.
Аватара пользователя
ser56
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2005, 08:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение ser56 »

:D А я то, думаю, куда наконечники от тросов деваются!: :D
ryndin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 май 2008, 08:00
Откуда: Катав-Ивановск
Контактная информация:

Сообщение ryndin »

dimanjch, В чем я приколист то? P.S А твой мот мне нравится
А чем планета отличается от юпитера. ТОлько и двигателем то и отличается.
strem

Сообщение strem »

Äà õâàòèò íàä ïàðíåì ñòåáàòñÿ! Íó îòîðâàëñÿ íàêîíå÷íèê è øòî.....? :D Óáèòñÿ òåïåðü ÷òîëè ?:D :D :D
Ответить