Мой первый мотоцикл ИЖ-Ю-2К.

mixanik31

Сообщение mixanik31 »

SERG1 писал(а):в том то идело что зима на носу а зимой сам понимаеш без башни остаться можно...
А ты когда зима будет правила учи.
Там учить немало!
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

Четырёхколёсные мотоциклистов на дороге ни во что не ставят. Я езжу строго по правилам, меня неделю назад подрезают, пытаюсь предотвратить дтп, бордюр, падение, гипс. Теперь больничный, масса свободного времени, но это не радует.
Знание и соблюдение правил не страхует от встречи с дураком.
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
mixanik31

Сообщение mixanik31 »

Детонатор
Я тебе сочувствую!
И скорее всего водитель просто тебя не видел.А если и увидел то уже поздно.
Мотоциклисты действительно плохо заметны на дороге.Это я проверил на собственной шкуре.
yaya_max
Deleted->
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:00
Откуда: Кемеровская обл. Рп ЯЯ

Сообщение yaya_max »

Автору Большое спасибо !!! тут как посмотрел на фото настольгия напала.... у моего отца был в точности такой, деже цвет совподает. Столько прекрасных моментов из моей жизни вспомнилось :)
Nightfly

Сообщение Nightfly »

Поздравляю со сгоревшим РР :?

Если серьезно то мой мне достался в состоянии около этого но чуть похуже в плане отсутсвия електрики вобще и раскромсаной рамы - пока всего лишь месяц работы под чутким руководством наших форумчан но судя по себе я тебе сочувствую. В роли первого мотоцикла брать такой конструктор может либо мазохист либо даже не знаю кто.

Хотя неплохой ездящий ретбайк может получиться - дерзай ;)
Аватара пользователя
SaSh_ok
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 08:00
Откуда: Недалеко от Тулы
Контактная информация:

Сообщение SaSh_ok »

Автору - сними нах лопухи и обтёк . Глушаки можно покрасить корпус , а хвост оставить хромированным (как у иж56) , а можно на пятые поменять , если есть. Основа для мотоцикла в принципе хорошая , надо только весь перебрать и покрасить . Ну и мелочи некоторые я бы переделал. Так что удачи тебе !
SERG1

Сообщение SERG1 »

РР оказался не сгоревшим, просто после покупки реле оказалось что проблема в перегоревшем проводе, он был в кембрике поэтому его не было видно. Недавно был случай стою на дороге ремонтирую вылетевший тросик сцепления, подкатывают мусора на УАЗике из вытрезвилки, тормозят рядом, в окно высовывается улыбающаяся морда и говорит "Что, мотоцикл забрать?". Я ноль внимания ну они и укатили дальше. Мож просто добрые были. :?: Если кого еще ностальгия замучает могу выслать фотку с техпаспорта...
SERG1

Сообщение SERG1 »

Обтек наверно сниму. Лопухи, без них пастись не будет да и нужны они...
Nightfly

Сообщение Nightfly »

SERG1,
лучше сними все что снимаеться, все что разбираеться разбери (помой/почисть) - времени займет не много еффект будет потрясающий - проверял на себе.
SERG1

Сообщение SERG1 »

Подскажите при сдаче на права будут спрашивать от балды , что захотят? Или по билетам с картинками, типа кто там прав кто виноват на дороге? Подскажите. :(
Ответить