Мой первый мотоцикл ИЖ-Ю-2К.

Аватара пользователя
Blin
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:00
Откуда: Москва(ВАО)
Контактная информация:

Сообщение Blin »

SERG1, если ты имеешь ввиду, как будут проверять знание теории, то это будет примерно так: тебя посадят за комп, дадут, если я не ошибаюсь, 20 минут и 20 вопросов. Вопросы- из билетов, с картинками, взяты они там вразброс, так что может попасться любая тема, от регулируемого перекрёстка и до оказания пмп. Ты просто читаешь вопрос и нажимаешь на кнопку, соответствующую правильному ответу.
Моя техника: Иж Юпитер 4; Иж Юпитер 3К; ЗАЗ 968М=)
Alaham
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:00
Откуда: Москва и с.Урга

Сообщение Alaham »

Седенье родное не в коем случае не меняЙ!!!!!! Хорошее оно и практичное что особенно радует меня ( №2 не прижмет тебя я... к баку при торможении :)
ИЖ-П2 68г
ИЖ-П5 7.108 87г
V12DOHC

Сообщение V12DOHC »

SERG1, на счёт змейки хочу сказать ты главное не переживай у меня друг здавал недавно так ничего страшного пару раз упал руку сломал но ничего потом здал... тут главное чтоб при здаче у мопеда педальей небыло а в остальном это как говориться всё в твоих руках!
Аватара пользователя
XoCe
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 08:00
Откуда: Республика Коми. 8-9 месяцев Сыктывкар, остальное время с. Мохча, Ижемский район.
Контактная информация:

Сообщение XoCe »

Насчет аккума, иди в компутерный магазин и купи батареии от UPS. А еще лучше, ставь электрику от 5-го, только статьи почитай (внимательно) и доработай. Красивый мотак может получится!!!! :D
На мотоциклах с 11-ти лет. Ненавижу пьянь за рулем.
KanVit

Сообщение KanVit »

у меня точь в точь такойже моц в гараже стоит даже цвет такой же не знаю чо с ним делать мож подскажете!!!я вод думаю продать его и взять планетку 5-ю!!Й!
honda

Сообщение honda »

А по мне?!так лучще собири такой из него как он с конвеера вышел!!!!вроде норма должен получицо!и перебери его чтобы все былов порядке!а на чет экзаменов не валнуйся!!!я сам без прав гоняю!;)
555Aleksei

Сообщение 555Aleksei »

Восьмёрку,змейку,доску!!!!!
Аватара пользователя
dedmazai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:00
Откуда: рязанская обл.
Контактная информация:

Сообщение dedmazai »

итак, я востановил точно такой же, полностью все перекрашивал и доводил до ума, пару моментов на которые следует обратить внимание: когда будешь разбирать переднюю вилку сними перья и проверь(не гнутые ли они, а то я щас мучаюсь), корбюр должен быть стандартным, он для него как раз и зделан(будешь ставить другой= тупо бензин в трубу), этот мот сделан не на скорость (первые три скорости тяговые а четвертая скоростная) так что ставь звезду на 19 больше не надо. на счот резыны могут возникнуть трудности с поиском, резина тут на 19 а не как у др. ижаков на 18. ипроблемы с шести вольтовым реле поворотников, отдельную проводку надо кидать от акума с предохранителем.
желаю удачи, я своего добился в востановлении
c 11 лет за рулем мото, мото намного лучше чем машина!!!!!!!!
spamer
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 08:00
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение spamer »

Ух ты!! моя старя тема всплыла! Только вот с советами ты на 2 года опоздал-мот уже дааавно доделан! :D
[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif[/img][/url]
Вы начинаете читать подпись которую заканчиваете читать.
ИЖ Ю2
Аватара пользователя
dedmazai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:00
Откуда: рязанская обл.
Контактная информация:

Сообщение dedmazai »

не, ну мало ли. я тут чото посмотреть темки захотел, ну и ответил !!!!
все равно, приятно же, ведь так?
c 11 лет за рулем мото, мото намного лучше чем машина!!!!!!!!
Ответить