Пластик в стиле STREET для ИЖа!

newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Пластик в стиле STREET для ИЖа!

Сообщение newstylemoto »

Хочу показать разработку комплекта пластика для ижа в картинках. Разработка ведется в реальном времени!!!
Пожелания владельцев ИЖей учитываются.

Здравствуйте ИЖатники!
Я, наконец-то, купил себе ИЖа (ИЖ-Ю4К), и решил поделиться с Вами своими разработками обвесов для мотоциклов ИЖ.
Начать я решил с модели "STREET" (может это и не совсем стрит, в полном смысле слова, но в этом стиле), потому как он более подходит для ИЖей обеих моделей ("Планет" и "Юпитеров"). ;)

Изображение
Сейчас это только начальный макет, доводка его до конца будет производится на ваших глазах, и с учетом ваших пожеланий (в пределах возможного конечно :)).
Изображение
Жду ваших коментариев для дальнейшей доработки модели.

Изображение
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

По-моему, всё просто супер. Стоит добавить нечто вроде обтекателя перед двигателем с отверстиями, закрытыми сеткой -- чисто как декоративную деталь, ну и литьё вместо спиц. Вроде всё.

Расскажешь технологию, как делал? Очень интересно узнать. :)
Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
Udavik

Сообщение Udavik »

Вообще здорово, молодец...
По поводу доводки, вот тебе камменты:
Что с передним грязевым щитком? Просто он не равномерно закруглен, а почемуто обрывается с тыльной стороны и становится другого цвета, пологаю что родного. Как то невкусно.
Нет фотографии морды и с обратной стороны :D, потому критику заднего щитка с ветровиком предлагаю пока опустить.
Еще нехватает крышки бака, красивой такой, и скрытия уродского катафота на держателе фары.
Прошу не принимать близко к сердцу характер писанины, это у меня язык костяной.
Kaiser

Сообщение Kaiser »

Ура :D Ты его сделал :D
Для меня заднее крыло здесь лишне. Обтекатель тоже ведь это Street и ветер бьет в лицо.
А какой бак? Где ящики для инструментов? Обвес снимается как на ЯВЕ ?
Как стопак ?
За сколько ты бы сделал такой для меня?
yaya_max
Deleted->
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:00
Откуда: Кемеровская обл. Рп ЯЯ

Сообщение yaya_max »

Долго вглядывался и по моему мнению задняя часть отстой....
Аватара пользователя
antonz2004
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 08:00
Откуда: Казахстан, г.Лисаковск
Контактная информация:

Сообщение antonz2004 »

В целом получилось отлично. Молодец!!! Видно что постарался! Но мне не очень понравилось заднее крыло да и обтекатель как-то неочень. Хотя я уверен что в живую он смотрится намного лучше! Осталось его покрасить как следует и всё будет СУПЕР!!!
З.Ы. Приятно на этом сайте видеть своих земляков! Так держать. Кстати я тоже захотел такой "комплект пластика"!!!
kolhozman

Сообщение kolhozman »

ещё бы вместо родного глушителя резонатор поставить
KrAnT
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 09:00
Откуда: м.о, г.Пушкино

Сообщение KrAnT »

Деталей мало, сделай посложнее текстуру ;)
go away
werwolf-2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 09:00
Откуда: г.Мариурполь Украина
Контактная информация:

Сообщение werwolf-2 »

Молодец неплохо получилось!Но заднюю часть доработай-крыло поставь ближе к стопаку,оно немного задереться в верх но мне кажеться будет лучше выглядеть.Вопрос выпускные колена гнул?
Avatar

Сообщение Avatar »

Зачётно молодец мне очень нравитсо
Ответить