История из жизни

Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

Demobilizator, через 10 суток вступит в силу судебное решение. Пойди и хоть насильно, но сдай временное разрешение. Иначе с того дня, когда ты его сдашь (хоть через год) пойдет срок лишения. Это не правильно юридически и тем не менее прецеденты такие были :(
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

А если у планеты свеча погорит? ИЛИ один цилиндр откажет =)))???
Как это ни странно звучит, но Планета надежнее именно своей простотой: если детали нет, то она не сломается.
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

и я что-то слышал про то, что если на Юпитере на одном горшке проехать, то второму кирдык настанет.
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Не в тему:
Dima писал(а):и я что-то слышал про то, что если на Юпитере на одном горшке проехать, то второму кирдык настанет.
Belk, на одном цилиндре 300 км до Селигера отпахал. О последствиях надо у него спрашивать.
Demobilizator

Сообщение Demobilizator »

PauL3848, на Планете нет свечей? =)
Dima, Да, второму не легче от этого. Но жить можно. А второму кирдык не настал. Потом когда поршневуху перебирал, все зазоры в норме, когда все исправил - исправно до сих пор езжу. Только цепь моторная гремит нак ведро с гвоздями...Корзину сцепления и ведущую звезду купил уже, осталось только цепь. И переставить.
А горшки ничегоо, работаю...
b]Dima[/b], а куда времянку сдавать, и зачем, не пойму? Что будет-то от этого?Или в смысле,пока я времянку не сдам, мой срок не пойдет? Ты наверняка это имеешь ввиду? Но в постановлении суда написано, что 10 суток на обжалование, после этого постановление вступит в силу. Тем более что эти beeeeeep мне на времянке печать не поставили. Голый бланк дали, рукой написаный. Поэтому я могу сказать потом, что времянка вообще не действительна. Блин, капец ребята. Фактически отъездил на моте полгода. А теперь ни на машину, ни на камаз...
что больше всего поразило - процедура суда. Я зашел в комнату, где сидела молодая Б лет 25-30, она посмотрела, спросила, имею ли я претензии, я сказал что имею, она меня заткнула и сказала ждать в коридоре. Потом секретарь, не менее молодая Б вынесла постановление. Без печати, голая ксерокопия с росписью.
Я был в шоке.
Demobilizator

Сообщение Demobilizator »

BeoWolf, я имел в виду правую крышку картера =) очепятка =))
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Demobilizator, а ты на экспертизе-то был?Где должно уже было в промиллях медицински показать,что ты нетрезв свыше допустимого?А в трубочку дышал?А подписывал,что ты согласен,что ты пьян?Ничё не понимаю.
Контахты-гАвно.Я купил красивые такие,но винтики у них были под крестообразную отвёртку.Зазор меньше 2 мм не выставлялся.Вроде ездил какое-то время.И треснул он по заклёпке как раз,когда шёл в колонне на открытии.Как в воду смотрел,купил накануне нормальные,и заглох недалеко от дома.Теперь только с запасными езжу.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Jopp

Сообщение Jopp »

Demobilizator, Жостко тебя за пьянку взяли. Извини, конечно, но там всё немного иначе было имхо... Мож ты чего не договариваешь?
John1988

Сообщение John1988 »

А вот и зря, что не обжаловал!!! У меня тоже хотели забрать права, у меня перегар жесткий был, но нашлись хорошие люди, выручили. Как я понял тебя не возили не медицинское освидетельствование???, если у них нет заключения врача, что ты пьян, то уже не могут забрать права. Тем более понятые левые, суд по идее не должен проходить без понятых, по крайней мере мог бы настоять, чтобы вызывали понятых. Короче развели тебя по полной, только без обид. Кстати я тоже из Омска, а ты из какого района???
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение belk »

Че-то как заставили писать город в профиле, нашлось много народу из Омска, а я все думаю что в колхозе живу
Ответить