Почти Планета. ИЖ-56.

Аватара пользователя
OlegHunter
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 08:00
Откуда: Киев

Сообщение OlegHunter »

Ура, не прошло и полгода, как я получил сообщение... но оказалось - совсем не я! О 49-м я ничего такого не писал! Зато имею фотки отреставрированного 49(+свои по 56)Да подскажите же как их прикрепить!!!А то я сполчаса только вводил какието пароли да логины, пока меня ящик узнал. Я - механёр (а не хакер), Планету делаю уже четвёртую по счёту! (всего мною восстановлено ок.20моц) Накопились рацухи. Но пока не вижу интереса. Олег Романюк.
Мне 49. Права А - с 1979г. Имел в пользовании 18 моц. Сейчас имею: Jawa05, Jawa250+Jawa250(обе 12В, две фары), Jawa638(60000км без капиталки!!!), ИЖ-П/56.
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

OlegHunter, расмишил! Просто общайся на форуме и все будет нормально
Chuck

Сообщение Chuck »

имею фотки отреставрированного 49(+свои по 56)Да подскажите же как их прикрепить!
Олег.
в FAQ форума написано: "Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено)."

если Вы этого не нашли - ничего страшного, так как нужно еще знать, что такое "FAQ"! я предлагаю вот что... так как я - владелец 2-х сайтов, я могу разместить Ваши фото у себя и Ви будете просто давать на них ссылки. как это сделать я объясню в письме.
Последний раз редактировалось Chuck 17 июн 2008, 11:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
OlegHunter
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 08:00
Откуда: Киев

Сообщение OlegHunter »

Chuck, Благодарю за внимание в принципе! Разумеется: я мало что понял, хотя обычную эл.переписку веду давно (фотки маштабирую и прикрепляю).Наш Киевский мотофорум - чуть проще. Легко доступна "личка" с данными каждого. Я вчера полдня провёл в Ирпене по мотоделам(был у Тимы и Тёмы), но как связаться с Chuck? Мои тел.:рабоч: 494-33-55, служ.моб:8050-330-71-78.
Мне 49. Права А - с 1979г. Имел в пользовании 18 моц. Сейчас имею: Jawa05, Jawa250+Jawa250(обе 12В, две фары), Jawa638(60000км без капиталки!!!), ИЖ-П/56.
Chuck

Сообщение Chuck »

http://moto.kiev.ua/userinfo/230510010905 тут есть мой домашний
Аватара пользователя
U-Killer
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение U-Killer »

Ух ты! Классно сделано, особенно сочетание цветов!
Аватара пользователя
OlegHunter
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 08:00
Откуда: Киев

Сообщение OlegHunter »

Ура, завёл свой 56-й. :lol: Теперь занимаюсь постоянной проводкой. Работа на малых очень жёсткая...так просится центробежный регулятор опережения!!!Сам себе дал обещание заняться, мож дойдут руки. Спасибо всем за различные идеи! Олег HUNTER. 8)
Мне 49. Права А - с 1979г. Имел в пользовании 18 моц. Сейчас имею: Jawa05, Jawa250+Jawa250(обе 12В, две фары), Jawa638(60000км без капиталки!!!), ИЖ-П/56.
Chuck

Сообщение Chuck »

ВСЕМ!
есть новая статья с фотками нового творения Олега! смотреть можно тут:

http://www.motoizh.ru/modules.php?name= ... c&p=181632
Krashday

Сообщение Krashday »

Да отличная статья ,а главное всё очень граматно написано!Мои восхищения и похвала автору этого шедевра!
Ответить