поиск запчастей

Ответить
i007andyou
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:16

поиск запчастей

Сообщение i007andyou »

Здраствуйте!
долго перелопачивая темы так и не нашол всего нужного, уж больно много тем, времини сток не хватает, подскажыте кто вкурсе, или дайте ссылку. Ситуация такова, хочю востановить Иж Ю4 отца.. хочю БСЗ поставить и сделать капремонт движка, с БСЗ вроде все придельно ясно, а вот с запчастями на движок проблема, все галимый китай с которым не хочю связываться, мож кто подскажет чем можна заменить от совковых машин или с загран техники что можна подобрать, нужны:
на НГШ есть люфт, нужны подшыпник сепараторный и палец, шайбы думаю старые поставить( коленвалы родные первый раз в ремонте)
насчет втулки вгш, ее можно токарю заказать, или можна туда сепаратор засунуть, что лучше и где взять
ремонт думаю провести гдето в спец мастерской по ремонту движков, сам не берусь.. какие могут быть минуса и как не попасть?
подшыпники впринцыпе думаю тоже стоит все сменить, чью фирму посоветуете, и сальники взять китайскиий ремкомплект или тоже можна собрать по одному аналоги?
если что можна с выше указаного заменить аналогами других фирм, может кто дать точные размеры деталей

Украина г. Винница
Ответить