Путь к ИЖу

GARSON

Сообщение GARSON »

Sven, а ты хоть откуда?
Чёт мне интересно стало где свечи не продают... :lol:
xenon_

Сообщение xenon_ »

неплохо не плохо,ждем статью с уже готовым(покрашенным и с внешним тюнингом)мотаем,дерзай и удачи!
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

обидно, четное слово! такие явы люди годами ищут, а тут пидеростки покатались, изуродовали и сплавили куда-то.
а про ижа даже и писать неохота. ездят себе по городу без прав "у нас на раёне", и пусть себе ездят...
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

+++Яву жалко+++
Да уж,из раздела"Харашо пакатались".Лично я даже ни разу не видел живьём 1-цилиндровой явы,только 2-х цилиндровых старушек.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
alexbek1985
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:00
Откуда: г.Ковров

Сообщение alexbek1985 »

vandali...vse izyvechat
Один из владельцев Ю5,П5,ПС
пару фоток моего байка
http://foto.mail.ru/mail/alexbek1985/1/
DarkKain

Сообщение DarkKain »

Уроды вы, пардон за мой французкий!! Пусть я сам "малолетка" но моя Ява... 1965 года..... разобрал, перебрал двигатель, ничего с ним не делал, поменял проводку, сейчас буду красить в сервисе, все родное, ничего лишнего ( на этих Явах ЛЮБОЙ тюнинг - лишний.), блин, ну зачем бедные старушнки уезживать, надо их продавать подшевки нам на ЯВАОЛД=)) Ей богу из всей пианерской техники больше всего жалко Явы....
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Точно.Хотя бы потому что ява-женщина(ведь ИЖ-мужчина) :)
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
alexbek1985
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:00
Откуда: г.Ковров

Сообщение alexbek1985 »

eto pridet...opit,kak i polovoe bessilie prixodyt s godami...
Один из владельцев Ю5,П5,ПС
пару фоток моего байка
http://foto.mail.ru/mail/alexbek1985/1/
Sven
Бронзовый призер СТОК 2008
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 09:00
Откуда: Беларусь. Бобруйск

Сообщение Sven »

shes, Без оскорблений пожалуйсто! Ява эта у моего друга в отличном состоянии до сих пор. Продать в Белорусии её очень сложно т.к. не ценят сдесь эти мотоциклы(кроме новых яв). Мне самому было очень жолко её продовать но небыло выбора.
Насчёт изуродовали, ты сдесь не прав, мы её и востановили в оригинале (почти) из металлолома, И сеёчас она почти как новая!
Sven
Бронзовый призер СТОК 2008
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 09:00
Откуда: Беларусь. Бобруйск

Сообщение Sven »

GARSON, Я из Белорусии, Свечи то у нас продают, но их покупать нужно хоть с каким то понятием о работе свечей. А не ставить в один цилиндр А-11 , а вдругой А-23. отсуда и жалобы "а чегото у меня цилиндры неравномерно работают" или чё нибуть подобное.
Ответить