Про чайника, или 3 месяца на мото...

MitiamaX

Сообщение MitiamaX »

А у нас менты если покажешь документы от мотоцикла и без прав топят их(документы) в баке(вот ур*ды) при мне случай был мой друг ехал по центру без шлема ни Иже 56 под дождем, и тут ГАИцы за ним а у него только передний тормоз тут он и сбрякал всеми своими костями об асфальт показал документы (раньше вроде были книжечкой) ну вот и те их в баке утопили ГАДЫ!!!!!!!! Потом выловили остатки, и не стало документов, вот так такие хорошие мотоциклы и МУСОРА гробят..
P.S. а про вес и рост это всё фигня я в первый раз в жизни сел на Планету 5 с ростом 160 см и вером чуть больше 35 кг. И уехал с первого раза (наверно из-за того что был опыт езды на автомобиле, в смысле трогания с места), а про Уралы и Днепры, было бы старание а остальному можно научиться..
STRiZH

Сообщение STRiZH »

я считаю, твой выбор правильно пал на круизёра!
тем более, что с "четвёркой" в этом деле "глубоко копать" ненадо...достаточно поработать над внешним видом!
На этом сайте(и на auto.ru в продаже) есть фотки парочки "деланных" круизёров...полистай в статьях!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

только передний тормоз
такие хорошие мотоциклы и МУСОРА гробят..
действительно,было бы за что!Подумаешь,задний тормоз не работает,ну въехал бы в ребёнка или бабку...Бабок много,ява у меня одна?
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

За отсутствие тормоза сразу штрафстоянка полагается, вернее запрет эксплуатации... Э это он и был. Спасибо что на ШС не забрали.
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
lorient

Сообщение lorient »

После эпизода про получение прав всё стало понятно аж жуть.
K2

Сообщение K2 »

Асилил...

Чистейшей прелести чистейший образец!

Получил редкое эстетическое удовольствие!

Дам почитать сыну. В назидание.
K2

Сообщение K2 »

garlim, если прав нет - ты верблюд.
Quader

Сообщение Quader »

garlim, угу, ты верблюд а животные водителями не бывают по-этому на моте будут гайцы по своей платной стоянке кататься, так что лучше получить права
lend
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 08:00
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение lend »

Кстати, Выдержка из ПДД Украины...
Ст. 126 ч.1
Управление лицами, не имеющими права управления, либо передача управления лицу, не имеющему права управления штраф 34-68 гр...(6,7-13,4$).

Уплатил штраф, слезай с мота и кати его, в этом случае ты становишся пешеходом, а не водителем. Уже мот не имеют права отобрать (закатил за угол-поехал дальше =) ).

Ст.121 ч.4
Управление не зарегистрированым (переригистрованым) транспортным средством, с поддельным номерным знаком, не принадлежащим данному транспортному средству или не отвечаещему требованиям стандартов, преднамерено скрытым номерным знаком штраф 34-85гр. (6,7-16,8$)

Ст.121 ч.5
Повторное нарушение в течении года совершение любого из нарушений ч.4 штраф 51-136 гр с оплатным изьятием транспортного средства или без таккового.

Мля, хватит ездить по понятиям и так же общатся с гаишниками. Надо знать свои права и обязоности!!! Полезная вещь. Гаишник в больнстве случаев пользуется нашим не знанием элементарных законов и правил!!!
Ответить