Планета 5 1988 г.в

Papa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:00
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Сообщение Papa »

братуха! респектую! ты сделал 1 в 1 то, что я давно задумал, до чего никак руки не дойдут! ай молодец, вапще афигенная планета.
Papa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:00
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Сообщение Papa »

тока чота у вас цены какие-то фантастические, 420, 350... у меня за такие суммы можно в прекрасном состоянии взять без проблем. А то, что ты описал, какой ты ее брал - за 50! ну если вовсем-вовсем у бессовестного продавца, - 100 уе.
В переводе на рубли ) Я с ульяновской обл.
Припоминаю, в 2007 году купил планету об пень ушатаную, с кривой вилкой, - 50 уе =) выпрямил перья, шпаклёвка-покраска (товарный вид придать) - еще около 40 уе. Получилась очень нифигасе планета, чистенькая, блестящая, с пендаля заводящаяся. В объявлении цену написал 330 уе, не хотел возиться, деньги скорее хотел, молодой, глупый, поэтому продал прилично скинув, за 230 первому попавшемуся идиоту, у которого гаишники ее на следующий день отобрали.
yupiter5
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:00
Откуда: Барнаул

Сообщение yupiter5 »

Достойно. Какие работы ещё в планах есть?
Jackson
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:00
Откуда: РБ Минск

Сообщение Jackson »

Papa писал(а):тока чота у вас цены какие-то фантастические, 420, 350... .
Да такие у нас цены, если без дисков и вилки можно найти 250-400 в хорошем состоянии, но попадаются в приличном состоянии редко,да и не так их их и много у нас. Вблизи меня осталось 4 ИЖа, все планеты.Две с колясками 5 и 3, ездят дачники. Одна типа под кроссовый, знакомый лет 30 себе переделал для развлечения. И еще трайк с кузовом. двигатель и ходовая от мотоколяски, пенсионер ездит.Все больше на ходу ничего нет.
Jackson
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:00
Откуда: РБ Минск

Сообщение Jackson »

Lexada писал(а):Хорошая планетка. 120/90 значит задняя у тебя резина, а я вот 120/70 прикупил да еще и без камерную. Думаю налезет или нет?
Должна, только вот проблема с соском. Он при накачивании прячется в колесо, из-за того что диск узкий, а края у резины широкие, и камера его тянет вниз. Нужно его держать при накачивании. У меня тоже бескамерная, пишут что можно и без камеры на литое колесо.
Jackson
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:00
Откуда: РБ Минск

Сообщение Jackson »

yupiter5 писал(а):Достойно. Какие работы ещё в планах есть?
нужно сидение черное,отполировать двигатель. потекли тормоза и вилка, нужны сальники и манжеты, а у нас их просто нет,ни с чего не подходят. Магазины в РФ в Беларусь слать не хотят.Если кто-нибудь желает помочь, отзовитесь,за мной не заржавеет
kaMAaz
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 09:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение kaMAaz »

отличная планета, резина просто класс!!! молодец, но вот денег было сильно много потрачено имхо.
я бы помог с сальниками, но из сибири в белорусию далеко отпрвлять, накладно, лучше найти человека поближе к европе
Аватара пользователя
aleber-78
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 09:00
Откуда: Belarus

Сообщение aleber-78 »

Коммутатор "Телефункен" - вещь! Вечный... 8)
А почему ДХ не из той же песни?
О вкусах не спорят.ИЖ-56 60-го,ИЖ-49 52-го.
Jackson
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:00
Откуда: РБ Минск

Сообщение Jackson »

aleber-78 писал(а):Коммутатор "Телефункен" - вещь! Вечный... 8)
А почему ДХ не из той же песни?
Его уже не было на той машине откуда снимал. Он какой-то странной формы и стоит дорого.
IZH_PLANETKA_5
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 09:00
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение IZH_PLANETKA_5 »

Хороша...
Ответить