мои Ижи

sane4
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 09:00
Откуда: г.Мариинский посад

Сообщение sane4 »

ПЛАНЕТА ПОСЛЕДНЯЯ КЛЁВАЯ,ЧЕМ КРАСИЛ И ЧЁ ЗА ЦВЕТ?
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

ну да вообщемто
была переделка , более менее красивая
а стал стандартный иж :(
взял бы да купил другого ижа раз такой случай :?:
benzin4ik
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:00
Откуда: оренбург
Контактная информация:

Сообщение benzin4ik »

ilmar, да всё верно говоришь , я студент и деньгами большими не располагаю , а ездить надо . да и вообще я описал только половину причин , по которым я его разобрал ...
GoldenEarring
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:00
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение GoldenEarring »

улыбнулся.....забавненько так получилось!
Автор пишет:
"у моего друга и давнишнего ижевода , его ник на сайте «speedman», может кто и помнит."

А потом:
"По началу были проблемы с коробкой , и гнало масло в маховик . Как выяснилось позже причиной была разность половинок картера . Перебрали мотор поставили родную половинку и всё стало хорошо, но крышки КШК были разные (родных уже давно нет в живых) из-за этого и последуют последующие проблемы с коленвалами и подшипниками …"

Очень забавненько, ей богу.....
Ладно....не в этом судь; ну мотоцикл так сам по себе нормальный...Меня раздражает вот в таких вот "на показ для публики" фотографиях - это отсутствие крышек карбюратора. Xотя возможно автор специально их снял чтобы показать какая у него система питания стоит.
Последний раз редактировалось GoldenEarring 10 янв 2010, 19:20, всего редактировалось 3 раза.
benzin4ik
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:00
Откуда: оренбург
Контактная информация:

Сообщение benzin4ik »

GoldenEarring, ну и ?
GoldenEarring
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:00
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение GoldenEarring »

А потом верь им, "старым ижеводам" :oops:
benzin4ik
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:00
Откуда: оренбург
Контактная информация:

Сообщение benzin4ik »

GoldenEarring, ты чё несёшь то ? забавненько ему...чё забавного? этот мотоцикл с 84 года в ежесезонной эксплуатации и он ездит и очень много . При покупке я знал всё, какие проблемы с двигателем . сейчас всё нормально и мы по сей день общаемся со старым хозяином. Причём тут доверие ? к чему вообще вот эта твоя фраза " Меня раздражает вот в таких вот "на показ для публики" фотографиях - это отсутствие крышек карбюратора. Xотя возможно автор специально их снял чтобы показать какая у него система питания стоит."

А чё мне надо выставлять ?как у тебя показывать мотоциклы полу-ржавые в пыли , и которые стоят по 20 лет в сарае? да тут у большинства народу нет крышек карбюратора , и чё? будешь всем втирать что они выставили на показ свою систему питания?
Аватара пользователя
Sold
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:00
Откуда: Самара

Сообщение Sold »

Классные мотоциклы! Что ж не показать если есть что... Не слушай никого и забей на эти крышки карбюратора, они действительно мало у кого имеются. Какая тут показуха? У меня например даже мысли такой не было!
Я вот спросить хотел- не знаешь, оптодатчик по схеме Умки работает от 6 вольт??
nsmotofighter88
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:00
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение nsmotofighter88 »

GoldenEarring, а люльку не прицепить заодно с крышками карбюратора? Если ты такой легко раздражительный,так сходи подлечись.
tvv
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:00
Откуда: Змиёв, Украина

Сообщение tvv »

На Юпитере крышки карбюратора вроде как практической пользы не несут, а внешний вид с ними - это на любителя. Мне тоже они не нравились, и я их продал.
Ответить