Моя Планета-5

Аватара пользователя
-mixanik31-
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 09:00
Откуда: с.Россия г.Белгород
Контактная информация:

Сообщение -mixanik31- »

Без обид конечно, но в очередной раз прочитав каменты к статье… Статью уже нет смысла грузить.
Че я планеты не видел что ли… У меня и у самого планета. И насмотрелся… Складывается ощущение что в отечественном мотоцикле кроме как его покрасить больше делать нечего… Все же ведь работает просто ахренительно, нахрена нам что то дорабатывать или ремонтировать…
Мне вот млять очень не хочется выеживаться в данной теме ибо есть люди которые и мне легко могут форы дать… Но просто уже нет терпения! Я вот могу с гордостью сказать что мой мотоцикл покрашен хреново и на солнышке он не блестит… Но зато я могу сказать то что когда люди видят мой мотоцикл, они обращают внимание на конструктивную и техническую особенность а не на гребаный внешний вид который кроме баб не должен быть интересен никому… Краска она млять и на японце краска. На японце же ведь даже качество краски не оценивают! Главное это качество сборки…
ИЖ Планета 5.
1993г.в.
-----------------
"Купи мотоцикл ИЖ!
И ездИЖ,
И конструируИЖ,
И ремонтируИЖ..."
Dextor
Победитель СТОК 2008
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:00
Откуда: Кемеровская область

Сообщение Dextor »

Классная планка,крылья хромучие и будет айс! :)
490550452 если что)
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

ilmar, сток лучше :D :D :D
А если серьёзно,любая такая работа заслуживает скромной похвалы и свои 15 минут славы.И сил тут надо немало.Но никто и не спорит,что на качественную переделку и тюнинг сил нужно больше в разы.Но хуже,когда вот после такого вот хорошего восстановления начинают "лепить японца".И ладно,если грамотно....Все помнят чувачка,который нормальный жёлтый юп стал "тюнить"-чтобы поднять бак стал раму переваривать горбом :cry: ?
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

И ладно,если грамотно....Все помнят чувачка,который нормальный жёлтый юп стал "тюнить"-чтобы поднять бак стал раму переваривать горбом ?
дааа ... это был кадр :D , ты еще про классику жанра забыл, колпаки аля литье :D
но лучше про это пиши тут http://www.motoizh.ru/modules.php?name= ... ic&t=16405 а не здесь :)

з.ы. колхоз тьфунингу везде неуважуха :o
Аватара пользователя
Pasha37
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:00
Откуда: г.Сатка

Сообщение Pasha37 »

Покраска и все?!?!
Hero_of_a_speedway
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 дек 2005, 09:00
Откуда: Алтайский край, Волчиха
Контактная информация:

Сообщение Hero_of_a_speedway »

Ну наконец-то! Дождались. Нормальный аппарат и никакого колхоза.... Ток вот в зеркала скутерные ну нифига ведь не видно на самом деле.... Озталось стандартные зеркала найти и вобще зачет!
Страшно не умереть. Страшно - не жить!
Аватара пользователя
MotoGNOM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2009, 08:00
Откуда: Чебоксары

Сообщение MotoGNOM »

Действительно не видно... :D это так для вида, чтобы т.о. пройти! :)
Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

оригинальным ты его не сделал, но как новый сделал!!!!
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
Udman
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: Сарапул, УР
Контактная информация:

Сообщение Udman »

Я вот могу с гордостью сказать что мой мотоцикл покрашен хреново и на солнышке он не блестит… Но зато я могу сказать то что когда люди видят мой мотоцикл, они обращают внимание на конструктивную и техническую особенность а не на гребаный внешний вид который кроме баб не должен быть интересен никому… Краска она млять и на японце краска. На японце же ведь даже качество краски не оценивают! Главное это качество сборки…
обычно когда мотоцикл хорошо покрашен, то редко когда он бывает хреново собран.
А автор молодец, качественно всё сделал!
AndreyKZ
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 09:00
Откуда: г.новосибирск

Сообщение AndreyKZ »

Молодец! :D
Ответить