Дальнобойщики

Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Дальнобойщики

Сообщение shr »

Сразу просьба к читателю: не судить строго, потому, как опыта так называемой писательской деятельности никто из нас не имеет. Также просьба не обращать

внимания на некоторый налет пошлятины, потому как три мужика, да еще в лесу…. в общем как в той поговорке: «в лесу о бабах – с бабами о лесе».

Предисловие
Вообще-то мне всегда хотелось иметь описание всех моих дальних поездок, но все как-то то было лень, то не складывалось. А вот сейчас жалею.
Впервые записать события «дальняка» я сподобился в 2001 г. Тогда мне пришлось ломиться в славный город Н. в одну харю. И то ли от скуки, то ли по приколу

я записал маленькую такую записную книжечку (в настоящий момент я совершенно не имею представления об ее месте нахождении). Ничего интересного там не было, в

основном простая передача фактов и событий, а когда дал ее почитать друзьям – энтузиазма и интереса на их лицах я не увидел. Поэтому решил завязать с писаниной (и думаю

совершенно правильно).
Но когда в 2004 г. мы с Шаманом метнулись на пару дней в город Н. и плюс ко всему ковыряли его мотоцикл, мысли о документировании событий поездки

посетили нас обоих. Причем пришли к выводу, что писать надо всем участником поездки, чтобы было интереснее. Однако опять что-то не срослось.Теперь же, как говорится, не

было бы счастья – да несчастье помогло, в связи с тем, что фотоаппараты мы забыли дома, а сохранить память о поездке ох как хотелось, решили писать.
Итак, авторы и по совместительству действующие лица: Дыр-дыр, Шаман ,ну и я – Толстый.
Есть еще одно действующее лицо – очаровательная ТТ, но она в писательской деятельности участия не принимала, о отличии от событий о которых пойдет

речь ниже. Потому как собственно самые прикольные (на наш взгляд) события как раз вокруг нее и разворачивались.


В славном городе Х.(икс) открылся бордель для женщин.
Приходит одна дамочка, стесненная в средствах. Ей предлагают за 10$ инженера.
Выходит маленький плюгавенький мужичок, начинает вялотекущий половой акт, который быстро заканчивается.
Неудовлетворенная дама начинает требовать жалобную книгу.
На что ей резонно замечают: - А что же Вы еще хотели за 10$ - дальнобойщика, что-ли?



SHR&Co представляют рассказ


ДАЛЬНОБОЙЩИКИ


Пятница, 22.07
пишет Толстый:
Выполняя договоренности с Дыр-Дыр и Шаманом, я срулил из дома в 21.00. При этом, как порядочный отец, погулял на посошок с сыном на Арке, где мы как

обычно провожали взглядами всех девиц моложе 30. И если я еще и косился на некоторых представительниц противоположного пола от 30 до 40, то сын даже не смотрел в их

сторону. Особенно мне запомнилась одна мама лет 35 с дочуркой лет 20 – они выглядели как две карамельки, очень трогательные (очень хотелось их

потрогать) и мама была еще очень даже ничего! Сразу в голову полезли нехорошие (или хорошие?) мысли о возможном совместном времяпровождении…Итак, сидя в

маршрутке, которая мчала меня к Шамановскому гаражу, я старался дозвониться до него, одновременно пытаясь держать весьма объемную сумку с одеждой и

продовольствием, и улыбаться девушке сидящей напротив меня. Ее макияж наводил на мысли о приближающемся Новом годе, и, как следствие, «мертвом» сезоне для

мотоциклистов. Может быть, потому что телефон Шамана был все время занят, а может, и потому что девица не желала смотреть на меня, я тоже перестал лыбиться. И с

серьезным видом принялся ощупывать то место в своем объемном бауле, где заботливая жена положила пирожные, ей собственноручно приготовленные. Убедившись, что

самое главное из дома забрал, я совершенно расслабился и так, подремывая, докатился до нужной мне остановки. Но так, как идти еще метров 100 от остановки мне совершенно

не хотелось – я попросил водителя остановить около ГСК. Мне, к моему удовольствию, пошли на встречу и вот уже через пять минут, я был у гаража Шамана. Догрузив

наличных на свой счет посредством карточки на 5 ед., я смог, наконец, дозвонится до Шамана. Чувак меня не подвел и приехал практически сразу. Мне он сказал, что

виновником глюков с дозвоном оказался его мобильный оператор (какой, напишу, если мне подкинут пару тонн баксов).
Шаман прикрутил к своему мотоциклу по имени «Васек», а по паспорту Восход-3М (хотя по виду это помесь Совы и Курьера), кронштейник для фиксации в

сложенном состоянии боковой подножки. Между делом он сообщил, что Дыр-Дыр задерживается. Пока Шаман ковырял свой дрынчик, я смотался на располагающуюся

неподалеку АЗС. Там в очередной раз пришлось отвечать на надоевшие и уже начинающие раздражать вопросы Ижак ли мой мотоцикл. Потому как основной груз (в т.ч. и мою

толстую задницу) обычно тащит мой мотоцикл, то еще в прошлом году мотик обозвал «Космический грузовик «Прогресс».
Вернувшись в гараж, побалякали с Шаманом, обсудив такие насущные вещи, как время отъезда и предполагаемую скорость движения. Когда чувак поехал

домой отсыпаться, я потихоньку стал упаковываться. О, это весьма интересный процесс, тот, кто ездил (в т.ч. и на машине) или ходил в походы, меня поймет. Потому как,

разместить груз, компактно и в то же время обеспечить доступ к необходимым вещам весьма непросто. Особенностью мотоциклетных путешествий является то, что еще и

приходится заботиться о развесовке в плане обеспечения минимальных крена и тангажа. Если чрезмерно загрузить багажник можно при малейшем открытии газа легко

поставить мотоцикл в «свечку». Обычно сумку со всякого рода мотоциклетным железом я цеплял на бак, но в этот раз мне стало жалко новый «металлик» которым мне

покрасили мотоцикл (сей мучительный процесс тоже заслуживает отдельной истории), поэтому я решил все увязать на багажник.
О багажнике стоит написать отдельно – это поистине монументальная конструкция из бесшовных тонкостенных ½“ труб, сваренная «настоящим» сварщиком

Женькой под моим четким руководством с учетом предстоящих дальних поездок. Сварка производилась в основном свободное время, в бытность моей работы

слесарем-сантехником (эх, золотое время!) по всем правилам дальнобоя, дабы обеспечить максимальную жесткость и грузоподъемность при минимальной массе. Багажник

получил аж шесть точек крепления, и, если мой предыдущий багажник (к слову он сейчас перекочевал к Дыр-Дыр) был хлипковат, то этот как бы стал продолжением рамы

мотоцикла. Любой мототурист, который на него посмотрит, сразу скажет, что вещь серьезная. Для удобства пассажира предусмотрена спинка из подголовника ВАЗ.
Наконец титанический труд по упаковке вещей был закончен. Кстати, мне пришлось присупонить еще и покрышку с камерой, которую мне подогнал Шаман.

Пришлось взять ее с собой по причине износа задней резины моего Прогресса - у меня были сильные сомнения в том, что мне ее хватит на обратный путь. А километров на 700

мне ее точно хватит, и по приезду в город Н. я планировал резину поменять, а свой изношенный баллон с камерой кинуть в сарае в селе Н.Бб. – про запас, так сказать на всякий

случай, потому как случаи, как показывает практика, бывают разные.
«Уж полночь близится, а Германа все нет!» – вспомнились мне слова нашего незабвенного классика, озвученные им в «Пиковой даме». Наконец

послышался знакомый звук двигателя «Планеты» - притащился Дыр-Дыр.
С его помощью я отрегулировал на своем мотике натяжение цепи, в соответствии с нагруженным багажником и моим весом. Дыр-Дыр метнулся на заправку,

а я пожрал (по-другому не скажешь) приготовленные женой пирожные. Потом, предусмотрительно заведя будильники на мобильных телефонах, завалились спать в гараже.

Дыр-Дыр лег в стоявшую тут же «девятку» нашего товарища Щипы, а я – на валяющееся на полу сиденье от старого «Белого» опеля. У Щипы в машине стоит чудесный

МР3-проигрыватель, поэтому мы его нещадно эксплуатируем когда приходим к Шаману в гараж, но всякий раз мы озадачивам себя одним и тем же вопросом: -А заведется ли

Щипина машина после этого? Так, как мы планировали в 5.00 проехать «Московский» пост ГАИ, то будильники завели на 4 часа, то есть спать нам оставалось еще около 2,5

часов.

Суббота, 23.07
Проснувшись утром (Дыр-Дыр, кстати, так и не смог найти в Щипиной машине удобного для себя местечка и не спал), мы поели остатки жениных пирожных и

попили чайку. Покончив с ними, отзвонились Шаману и порулили к нему в гараж. Если быть точным, это гараж его тестя, где стоит роскошная иномарка «Запорожец», круче,

наверное, только ржавый «Космич» моего бати. Мы все подбиваем батю избавится от «Космича» (раньше, когда-то давно это был Москвич-2140 1985г. выпуска), но он

прикипел к нему, как ржавая тормозная трубка к рабочему цилиндру колеса, и совсем не желает с ним расставаться.
Не успели мы подъехать, как появился Шаман, возникнув практически неоткуда (Шаман, однако) – вышел на нас с Дыр-Дыр прямо из темноты. В этот раз мы

подготовились к поездке серьезно взяв аж три! фонарика, две радиостанции маленькие «ROGER» и… ни одного фотоаппарата – дятлы, по другому не скажешь. Радиостанции

штука прикольная – вставляешь наушник в ухо, прищепку с микрофоном – на воротник и вперед! Тут выявился один косяк: надев шлем, поняли, что наушник так давит в ухо, что

его (ухо) хочется оторвать, чтобы не досаждало. Шаман быстренько выкатился, аккуратно миновав тестеву иномарку (а шоб не поцарапать драгоценность!) и мы поехали,

предварительно заведя двигатели, прогрев их и т.д. и т.п. – я думаю, последовательность действий перед дальней поездкой большинству знакома.
Пост ГАИ проскочили по-быстренькому в планируемое время – то есть около 5-00. Покинув зону просмотра доблестных инспекторов, мы навалили 80 км/ч

(хм, навалили это я, конечно, загнул, но надеюсь, владельцы Honda, Yamaha и прочих Suzuki меня простят) и порулили в сторону города Ф. Мы стремились как можно быстрее

доехать до поворота на город Д-Л., пока не пошел основной поток транспорта. Потому как дышать выхлопом какого-нибудь Камаза на подъеме совершенно не хотелось. Но как

говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Дыр-Дыровский мотоцикл «Моня» (ну имечко он ему дал!) пару раз глох, причем совершенно неожиданно. Решив

отложить ковыряние Мони на более светлое время суток, мы продолжали настойчиво двигаться вперед.
Нет ничего приятнее для меня, чем ехать в прохладненькое утро на мотоцикле по весело бегущей дороге, особенно когда звук работающего без надрыва

мотора лишь слегка ощущается на вибрирующих подножках и рукоятках руля. И потоки свежего воздуха аккуратно обтекают мотоцикл, водителя и груз на багажнике. Радость от

предстоящего пути протяженностью 500 км. оставляет позади всю муть, шелуху работы, домашней рутины и чувствуешь необычайный подъем, (короче Склифосовский!) – в

общем жить хорошо!
Повернув в городе Ф. в направлении города Д-Л. Шаман отдал свои прозрачные очки Дыр-Дыру и средняя скорость движения сразу возросла, потому, как

ему в глазки стало меньше лететь всякой дряни! Не упущу возможность повредничать: у меня на шлеме стекло новое – стало быть, прозрачное, Шаман свое стеклышко

отполировал весьма качественно, вот только Дыр-Дыр поехал с белым, как молоко стеклом – то есть опускать забрало ему было все равно, что надевать черную повязку на

глаза. Соответственно Шаман, имея 2 пары очков: прозрачные и затемненные (к слову весьма качественные), отдал Дыр-Дыр одни. Наслаждаясь ярко-красным диском

восходящего солнца у себя в зеркале заднего вида, я не заметил, как пролетели 60 км до Д-Л.
Знакомая заправка совсем не изменилась за год. Заправили по 5 литров бензина и, поболтав с пол-часика, двинули далее. До Киевской трассы М3 доехали

нормально, лишь досаждали непонятные поперечные вспучивания асфальта, из-за которых мотоцикл подпрыгивал и даже пролетал какое-то время над дорогой. Такие мелкие

полеты мотоциклам особенно не вредили, лишь добавляли остроты ощущений, лишь иногда срабатывал Инстинкт Самосохранения (ИС), заставляя непроизвольно сбрасывать

газ, что совсем не способствовало повышению устойчивости. Потому что переднее колесо догружалось, а заднее наоборот – разгружалось, при этом передок становился колом

и выбоины на дороге ощущались еще сильнее. Но, постепенно, ИС стал меньше досаждать – как то сразу вспомнилась, скачанная из Netа Шаманом, книга Кейта Кода «Техника

вождения». Вот так в размышлениях, подавлении ИСа и созерцании окрестностей докатили до трассы М3.
Вот тут все и началось…. Моня Дыр-Дыра решил, что он и так уже много проехал и, вообще, ему и тут неплохо и ехать перестал. Не совсем конечно перестал

– ехать он, конечно, ехал, но активно стрелял из глушителя в едущего последним Шамана. Остановились, и после небольшого перекуса (потому как предстоящий «мозговой

штурм» требовал калорий) поменяли Дыр-Дыру, простите его Моне – свечку. Причем Шаман дал натуральную импортнявую свечку, купленную им про запас за какие-то

немыслимые деньги. Вроде бы помогло. Потом мой Прогресс, видимо, желая, чтобы я, как его хозяин, тоже прогрессировал в части поиска замысловатых неисправностей,

приварил к штоку выжима сцепления шарик. Причем сварка трением оказалась настолько качественной (непонятно зачем тогда покупать дорогущее оборудование за сотни

тысяч баксов – проще купить за 200$ «Планетовский» движок), что я не смог оторвать шарик при помощи двух плоскогубцев, своей жирной тушки и даже какой-то матери.

Решив не терять время на бесполезное занятие, выбрал регулировочным болтом неожиданное удлинение штока и поставил другой шарик. Уж чего-чего, а этого добра я захватил

с собой достаточно (сказывается опыт). Вроде бы помогло, но меня беспокоил какой-то шум в КПП со стороны приводной цепи – ну да ладно, хороший стук наружу выйдет

сам…Если Прогресс почти угомонился, то Моня продолжал гнуть пальцы и только Васек, исправно гудя двигателем, вез на себе Шамана, не причиняя никаких беспокойств.
На посту ГАИ около города С. скучающий инспектор ДПС ласково помахал мне жезлом, на что я бы с удовольствием показал бы ему от локтя, потому как из

документов он посмотрел лишь права и то мельком. Я все время удивляюсь нашему ГАИ – им не нужен ни техосмотр, ни долбанная и откровенно грабительская страховка

ОСАГО. Просто дяде милиционеру скучно. Кстати, шлем, я не снимал – видимо ГАИ видело меня сквозь шлем, а может мои подслеповатые глаза, были чистыми и

прозрачными – такими же как моя совесть, которую не видно. Приготовился отвечать на дежурный вопрос о мотоцикле, и, конечно же (по-другому и быть не могло!), он

прозвучал:
-Это Ижмаш?
-Ижмаш - покорно ответил я.
-А что это ты с ним сделал?
Признаюсь, при этих словах я слегка напрягся, потому как переделка маятника и установка заднего дискового тормоза требует обязательной сертификации

(каюсь, никак не соберусь). Но, слава Богу, ГАИшник обрадовано воскликнул:
-Да ты багажник поставил!
-Да, да багажник, багажник - радостно закивал я башкой в шлеме, причем мне уже стало жарко и по затылку радостно побежали струйки пота.
В это время мои спутники медленно, крадучись, проезжали мимо.
-А эти с тобой?- спросил дядя милиционер.
Прикинув, что мне потом придется догонять парней, я радостно кивнул.
-Со мной.
Веселый дядя милиционер замахал и им своей полосатой палкой. Когда ребята сворачивали на обочину, ГАИшник отметил:
-А у этого повороты не работают – и показал на Шамана.
А у Шамановского Васька поворотов уже нет года три, если не больше, - они отсутствуют как класс – куски их валяются в окрестностях родного города тонким

слоем. Проверив (если можно так назвать, потому, как фактически инспектор их просто брал подержать) документы, он нас отпустил с миром, предварительно

поинтересовавшись, куда мы держим путь. Узнав, что в город Н. водочки попить и рыбки половить, радостно заулыбался, видимо вспомнив какие-то приятные моменты из

своей жизни связанные с одним, а может и с двумя этими событиями. Вообще то нормальный дядька – не придирался, не лез в бутылку. Пусть у тебя все в жизни ладится мужик!

Побольше тебе на трассе груженых грузовиков!
Повернули на С-ку и стали в очередной раз из-за Мони…Дааа! Не зря капитан Врунгель пел песенку «…как вы лодку назовете – так она и поплывет…». В

общем, мы посоветовались и решили сделать крайним прерыватель, свежекупленный Дыр-Дыр на рынке. Старый прерыватель хозяин Мони предусмотрительно взял с собой.

Поменяли… Вообще-то менял все Дыр-Дыр. Я просто лазил кругами по трассе, а Шаман поступил умнее - расстелил мою куртку и улегся прямо на обочине, выставив на

всеобщее обозрение ствол в кобуре. Это вызывало такие повороты голов водителей и пассажиров, проезжающих мимо машин, что я стал думать, что где-то неподалеку голая

женщина, а мы ее не видим. Замена прерывателя не помогла. Я достал из недр своей техаптечки катушку зажигания (теперь ее очередь быть крайней). Результат тот же.

Выстрелы в глушитель напоминали хлопки из моего стартового пистолета, который теперь неизвестно у кого. Также Дыр-Дыр поколдовал с двумя имеющимся конденсаторами,

что тоже к успеху не привело. Методом исключений мы пришли к выводу, что виноват, скорее всего, карбюратор и решили его покрутить. Поскольку время приближалось к

обеду, приняли решение свернуть в посадки. Сказано – сделано. Попутно докушали остатки килек в томатном соусе. Переборка карбюратора Мони и подтяжка цепи Прогресса

не заняли много времени, а то, что я обнаружил на себе клеща, еще более ускорило отъезд. Напевая слова из песенки группы «Бахыт-компот» «…чесоточный клещ это

маленькая гнида…», не спеша, доехали до С-ки. А не торопились мы, потому, что Моня ехать быстро не хотел.
Юкосовская заправка в С-ке как всегда выглядит ОК. Тем более, что заправится можно до полного бака, а не высчитывать влезет - не влезет топливо.

Заправляться Шаман не стал – сказал, что-что, а бензина ему хватит до И-нок легко! Благо Васек не столь прожорлив как мой Прогресс. А впереди предстоял 50-километровый

прохват по лесу, по настоящему Брянскому лесу, где стоят деревеньки без кирпичных домов и наверняка водится живность! Жаль было бы проехать такую красоту без

остановки, а останавливаться без пропитания неохота, поэтому купили продовольствия в виде 2-х котелок копченой колбаски, хлебушка и газированной водички.
После 15 км пути остановились в чудном местечке со столиком и скамейками из стволов деревьев. На дереве была прикольная табличка:

ВНИМАНИЕ
Впереди государственная граница
Российской Федерации

Достав карту местности, определили, что до границы с братской Украиной всего около 1-1,5 км. Подкрепившись и в очередной раз поковыряв карбюратор

Мони, мы расслабились и постепенно, потому как я уже писал выше «… в лесу – о бабах…» наш разговор плавно в это русло и перетек… Подробности, сопровождающиеся

матерными выражениями (нас переполняла радость от красоты окружающей природы) и анекдотами я скромно опущу… Анекдоты см. в Приложении в конце статьи.

Настоятельно рекомендую прочитать немедленно, дабы лучше понимать следующие события.
Когда, наконец, мы поехали, Моня попер аж 90 км/ч, но, однако быстренько перегрелся, что потребовало вернуть на место все регулировки карбюратора. Мы

махнули рукой и решили ехать как едется, потому как точку невозвращения (С-ка находится как раз на ½ пути от города К. до города Н.) мы уже миновали. До И-нок ехали в

спокойном ритме со скоростью около 70 км/ч. Причем я поставил ноги на бугеля (дуги безопасности, если кто не знает), а правой рукой держал руль, при этом локоть удобно

покоился на колене. Левой рукой я подпер башку в шлеме – и в такой непринужденной позе миновал несколько населенных пунктов, причем на радость мне все попадавшиеся

мне девчонки (в том числе и с парнями!) оборачивались, и сладкое томление в их глазах радовало душу, а также еще кое-что…
Особо хочу отметить, что количество встречных и попутных машин не превысило и десяти, чем я не переминул воспользоваться и вилял по всей дороге от

одной обочины к другой. А поскольку жара уже спала, то кайф, от перемещения в пространстве был огромный.
На И-ках попили кофею по 20р. за стаканчик, подзаправились и отзвонились домой, благо вышка связи стоит прямо тут. Пока пили кофе, да плюс еще и

газировку подбежал чувак и говорит:
-Мужики продайте масло.
-Блин, мужик, у нас только 2-х тактное.
Он орет кому-то:
-Тебе 2-х тактное подойдет?
Ему другой мужик, по всей видимости, товарищ, орет:
-Подойдет!
Мы ему:
-Мужик! Ты что? Ударился? (хм…хм… неужели я так говорил? По-моему я дико матерился) Купи нормальное масло!
-А тут на заправке 2,5 л. за 125 руб. – мне это дорого!
-А наше масло стоит 100 руб. за литр! И где дешевле?
В общем, мужики поехали не доливая масло. Хотя, как сказал Шаман, а Шаман просто так говорить не будет, они могли долить литр солярки и спокойно

рулить на своей «копейке» дальше.
На остальной части пути до города Н. особых проблем не возникало, только досаждали колеи на асфальте от грузовиков, да и скорость 65-70 км/ч для трассы

Москва-Брест М13 как бы это сказать, маловата будет! Еще пару раз останавливались, причем последний раз по моей инициативе, поскольку меня потянуло в сон. Я так

предполагаю, сказалось время – около 19 часов. А я в это время обычно еду в маршрутке домой и почти всегда сплю, но на своей остановке всегда просыпаюсь! Пока мы

сидели и созерцали окрестности, подъехал УАЗ с тремя мужиками и одной женщиной – по-видимому, мы остановились там, где люди привыкли отдыхать. Поздоровавшись и

ответив на вопросы откуда?, куда?, зачем? угостились Брянским кваском, попрощались и, пожелав удачи, продолжили свой путь.
В город Н. приехали около 21 часа. Тети дома не оказалось и нам пришлось ехать в село Н.Бб. наудачу, потому как ключа от хаты у нас не было, а где тетя его

прячет, я не знал. Однако тетушка была в селении, и я нашел ее там, у родственников, и под пытками заставил сказать, где она прячет ключ (конечно шучу). Поставив коней в

стойло и замкнув на все висячие и другие замки, занялись собой – распаковали вещи и поели. А потом дружно завалились спать! Мы все-таки доехали! Гип-Гип ура!


Воскресенье, 24.07
Встали где-то в 11 часов, проснулись, наверное, около 10, но все продолжали упорно плющить харю. Потому как все, что мы имели (из продуктов, не

подумайте худого) мы уже съели, то пошли в сельский магазин. Попутно раскланивались и здоровались со всеми встречными, потому как я провел в селе все свое детство, а

мужики уже примелькались: Шаман четвертый раз приезжает, а Дыр-Дыр – третий. Затариваясь (а много ли надо трем мужикам? Отвечу – много!), произвели на сельских

девушек неизгладимое впечатление своими совершенно нездешними мордами. Собственно кроме приготовления, поедания пищи и плющинья хари ничем не занимались –

отходняк-с знаете ли… Тут еще и дождик пошел и чуваки завалились спать, а я рассказывал тете новости и слушал ее. Попутно взял на себя обязательства поднять съехавший на

сарае шифер и починить завалившуюся с частью забора калитку на огород. Проводив тетю, выслушав наказ и получив информацию о кастрюльках-сковородках и правилах

пользования баллоном с газом (обычное дело, я ведь еще маленький мальчик) стал будить чувачков. Потому что нам предстояло идти в гости к двоюродному брату отца – дяде

Миши. Путь по деревне (или правильно все-таки селу?) занимает всего минут 30-40 (расстояние около 3 км.) пешком. Пусть мотоциклы отдохнут после дальней дороги. Дядя

Миша и тетя Маня всегда принимает нас с радостью, люди они простые и гостеприимные, чем богаты – тем и угощают. У них в доме я чувствую, и всегда буду чувствовать себя

спокойно и уютно. Причем товарищам моим там тоже очень рады! У дяди Миши самосад крепчайший и необычайно ароматный, а поскольку Дыр-Дыр и Шаман курят они

всегда просят себе «козью ножку». Смею заметить, что если дым от сигарет мне, как человеку не курящему, достаточно противен, то запах дяди Мишиного самосада

совершенно не вызывает негативных ощущений, потому что продукт натуральный. Но дядя всегда жалуется на то, что возни с табаком – выше крыши. Вырасти, что-то там

вовремя отрывай, потом в нужное время сорви листья, как-то там их высуши, поруби, смешай разные сорта. В общем, возни хоть отбавляй. Но другого табака он не признает.
В итоге сели мы за стол, причем был еще сын дяди Миши – Серега, наелись от пуза! А кое-кто и напился! Но не сильно. Рассказав друг другу новости, и пожаловавшись, каждый

на свои мелкие дела - мы расстались довольные и сытые. К тому же нам еще и молока дали!!! Не какого-то там суррогатного, а натурального, только что из под коровы!
Путь назад особого интереса не представляет, потому, как мы предусмотрительно обошли стороной сельский клуб. Ничего страшного в том чтобы пройти мимо клуба нет, но

опыт прошлых лет и теперешнее состояние дел в колхозе подсказывали нам, что народ уже успел нажраться до поросячьего визга. А, учитывая наши свежие морды, и, как

следствие повышенный интерес молодняка женского пола, уверяю – вероятность стычки была чрезвычайно высока. Ничего страшного для трех парней в конфликте я не видел,

потому как оружие (в том числе и огнестрельное) у нас было, просто сельские жители не отличаются ярко выраженной способностью к мирному решению, каких бы то ни

было конфликтов. Конечно, потом все льют слезы, бьют себя пяткой в грудь, каются, носят самогон сорокалитровыми флягами. Однако здоровье уже, как правило, не вернуть,

потому, как народ явно предрасположен к дракам при помощи подручных материалов и, как это не печально, не брезгует железом, а про колы из близлежащих заборов и

вообще можно промолчать – это как само собой разумеющееся.
Поэтому мы совершенно спокойно сделали крюк метров в 300 по соседнему переулку. Там мы застали весьма интересную картину: двое детей лет шести –

мальчик и девочка игрались в куче песка (это в 1 час ночи!) причем игра была на наш взгляд весьма странноватой. Они игрушечными лопатками подбирали песок с краев и

бросали его в середину кучи. При этом у нас троих сложилось впечатление, что они кого-то закапывают. Детки совершенно не обращали на нас внимания и молча, но с

небывалым энтузиазмом занимались своим делом. А мы продолжили свой путь, удивляясь и качая головами. При подходе к дому нас грубовато окликнул с другой стороны

улицы пьяненький паренек, стоящий там с весьма фигуристой девицей лет 16. Чувачок попросил закурить. Причем его просьбу я приведу полностью, так как она прозвучала:

«Мужики, на х..й, дайте, б..я, прикурить!». Мы, было, собрались подпалить ему то, на что он просил прикурить, но видимо парень с другой стороны дороги не разглядел наших

габаритных размеров, поэтому, когда Шаман давал ему огня, он уже дрожал и не то, что грубил – он еле лепетал. Потому как он оказался ниже Шамана на пол-головы, а нам с

Дыр-Дыр он вообще был по локоть. Дружно решив простить парню его косяк, мы спокойно потопали дальше. Тем более, что завтра предстояла разборка мотиков на предмет

инструментального контроля. Немного побалякав перед сном, мы завалились спатеньки.

Понедельник, 25.07
Сегодня подскочили ни свет, ни заря – около 10. Когда Шаман вернулся от умывальника, сообщил, что видел змею в коридорчике длиной примерно

сантиметров 40. При этом его сообщение звучало так: «Толстый! А чего ты не сказал, что у тебя тут змеи водятся!» На наши вопрос был ли это уж, он сообщил, что желтых

пятнышек на голове у змеи не заметил, но вроде бы окраска у змеи черная. Высказывалось предположение, что это медянка, но решили панику пока не поднимать, потому, как

наверняка дополнительные встречи еще состоятся. Утренний поход в магазин и поглощение пищи я опущу. А потом мы все видели эту змею не раз. Это оказался уж, самец,

нарекли его «Роджер». Так что нашей мужской компании прибыло, значит, нам только женщин не хватает. Посовещавшись, решили дать ужику молока.
Дыр-Дыра обязали устроить косьбу, не в плане закосить от работы, а покосить траву. Это он и проделал, прокосил проход к туалету, потому как крапива высотой в человеческий

рост помогает от, простите, диареи похлеще многих лекарств – начисто отбивая желание идти в туалет не то что по-большому, а даже и по-маленькому. А то это было похоже на

сцену из фильма ужасов: вроде идешь в туалет, а возвращаешься почему-то весь в пупырях и чешешься весь так, как будто не ты скинул груз, а наоборот – тебе подкинули!
Подкрепившись, все занялись ремонтом мотоциклов. Мой ремонт свелся к проверке состояния свечи и подтяжке цепи. Ваську Шамана меняли кольца, причем Шаман раскидал

свой мотик сам, кольца поставил, а горшок мы с ним надевали уже вместе. Потом чувака совсем расплющило жарой, но я принял вахту и дособирал остальное, за исключением

глушителя и бензобака, потому как при подсоединении глушителя есть своя хитрость, которую только Шаман и знает: пошаманит там немного и оп-ля – глушитель на месте! А у

Мони все оказалось серьезнее – лопнуло кольцо №2 на поршне, и кусочек кольца сгинул в совершенно неизвестном нам направлении. Мы его вообще-то и не искали почти,

потому как нам этот «Неуловимый Джо» был нужен как пятое колесо. Кольца запасные у нас имелись в наличии, хоть и б/у но в очень хорошем состоянии, только, правда, 1-го

ремонта. Поэтому пришлось слегка подпилить стыки, дабы кольцо стало в Монин горшок. Дыр-Дыр отполировал (хотя просится другое слово, потому как он явно насильничал)

риски на поршне с помощью 2000 наждачки так, что можно было поршень приспосабливать вместо зеркала.
Пока ковырялись, у меня опять обгорела спина. Опять – это потому что когда в прошлом году, в сентябре, мы с Шаманом ездили в город Н., я тоже умудрился

обгореть во время ремонта Васька. Мы ему тогда заменили коленвал. Так что теперь придется мне лежать кверху пузом, дабы и оно смогло загореть. Ужик больше, к

сожалению, так и не появился, зато припрыгала пупырявая жаба. Наверное, хотела посмотреть, как мы будем на Моню горшок надевать. Блин, задолбали оводы и мухи! А

комары здесь хоть и маленькие, но жутко кусачие. Горшок, смазанный маслицем, тем более в два рыла быстренько наделся на поршень. Не то, что когда корячишься в одну

харю. И пока Дыр-Дыр прикручивает карбюратор, я сижу и в размышлениях почесываю обгоревшую спину.
Проснулся Шаман и незаметно так, по-шамански дособирал и завел Васька. Огляделись по сторонам и увидели что, мотоциклы готовы (Моня – почти готов),

мы сыты, погода хорошая, а все равно чего-то не хватает… В общем решили сделать из меня засланца… и сделали, заслали к ТТ в город Н. так сказать на разведку! Вообще то ТТ

моя родственница – внучка двоюродной сестры моего отца (роднее не бывает, как говорит сама ТТ – через три π-ды) и мы как то в глубоком детстве виделись однажды (или

дважды?). Но по-настоящему мы подружились четыре года назад, и с тех пор я ее постоянно навещаю (эй! мы просто друзья!!). ТТ мне чрезвычайно обрадовалась целоваться

правда не стали, потому как оба боимся как бы чего не вышло, тем более дома была Малая – дочка ТТ лет 10. Малая все взрослеет – сиськи вовсю растут, так что скоро будет

вовсю с ребятами гулять. Рассказав все новости и расспросив о новостях ТТ я постарался прощупать вопрос о возможной пьянке с представительницами прекрасного пола. ТТ

обрадовалась возможности повеселится с хорошими парнями и быстренько обзвонила подруг приглашая их на речку, при этом предварительный кастинг кандидатур мы

устроили, рассматривая фотографии в мобильном телефоне ТТ. Остановились на 34-летней С. и очаровательной Брунгильде (рекламу Орбит видели?). Сразу признаюсь, что на

Брунгильде настоял я, потому как у нее четвертый размер груди, при этом замужем она не была, и детей у нее нет. Кто понимает, о чем я, наверняка уже смеется, потому что, не

отвисшая четверочка на сравнительно худой девушке очень будоражит кровь. Однако ТТ моего энтузиазма не разделяла, потому как по всей вероятности собиралась совершить

инцест. Обговорив время, место встречи и объем инвестиций, я постарался максимально корректно выяснить вопрос насчет возможных последствий веселой пьянки. На что ТТ

мне откровенно заявила, что если девушкам понравится, то возможно все! Ага, а как насчет контрацепции? ТТ тут же принесла мне целую пригоршню изделий №2. Вау! А

девушки оказывается, настроены серьезно! За разговорами и переговорами я не заметил, как прошло время. Пора было и честь знать, тем более, что время подбиралось к 21

часу.
По дороге в село Н.Бб. я соревновался с 99-й, битком набитой пьяным народом. Морда машины смотрела в небо, так что 99-я напоминала скорее катер. При

этом на неровностях дороги задняя подвеска так сжималась, что покрышки начинали скрести по пластиковой защите. Призвав на помощь Кейта Кода, я принял самое

правильное (насколько это возможно на Иже) положение, т.е максимально близко к центру тяжести мотоцикла, руки в локтях согнуты. И внезапным ускорениям в затяжном

правом повороте обогнал автомобиль. Водитель тут же отреагировал, подбадриваемый пьяной компанией (надеюсь, что хотя бы он был трезвый) и поддал газу. Конечно, мой

Прогресс давно уже не выдает паспортных 120 км/ч. В прошлом году максимальная скорость составила (по электронному спидометру SigmaSport) всего-то 115 км/ч. А в этом я

сумел разогнаться только до 110 км/ч. Само собой заезды на скорость я проводил на пустой горизонтальной дороге, когда не было ветра. Поэтому противопоставить что-либо

впрысковой «девятке» на прямой я не мог. Но из книги Кейта я понял – рекорды трасс на Мото Гран-При делаются как раз за счет быстрого прохождения поворотов. Поэтому,

пропустив автомобиль, который, обогнав меня, не пытался оторваться, я терпеливо ждал поворота. Водитель в 99-й был, скорее всего, малоопытным, а может техническое

состояние машины было неважным, скорее всего загрузка тоже давала о себе знать. Поэтому перед поворотом он настолько сильно замедлился, что я не только обошел его, но и

сумел пройти поворот максимально быстро и к тому моменту, когда авто вывалилось из поворота, я уже был впереди метров на 200! Поняв, что он дал маху, автомобилист опять

нажал на газ, и практически догнал меня, но тут начался следующий поворот, перед которым ему пришлось сильно оттормозиться, я же, наоборот, прошел поворот без

торможения, и вышел из него, имея хороший запас тяги, что позволило отыграть те же 200 метров. Так как впереди был мост через речку, а ему предшествовал достаточно

пологий S-образный поворот, который плавно переходил в длинный левый поворот с резким правым, я счел возможным подразнить пьяную компанию. Придержав газ, я дал им

возможность приблизиться, настолько, что стал различать в зеркало заднего вида веселые мордашки и расстегнутые блузки сидящих на заднем сиденье девчонок. Увидев, как

лицо водителя расплылось в улыбке в предвкушении триумфа, я быстренько завалился в S-образный поворот, потом проехал мост на 98 км/ч (спортбайкеры, имейте

снисхождение – там не дороги, а направления!). Автомобиль проиграл около 500 метров – это очень много! Мне пришлось все-таки оттормаживаться перед резким правым

поворотом, потому что по траектории мне светил выход на встречную полосу, а там вырисовывалась фура с белорусскими номерами. Однако 99-й и это уже не помогло, т.к.

впереди были настолько лакомые повороты, ну прямо, не побоюсь этого слова, - мечта спортбайкера. В общем, мне удалось максимально реализовать тяговые способности

двигателя Прогресса – прохождение поворотов происходило на высшей передаче, на скорости 90 км/ч. Разумеется, авто безнадежно отстал, даже когда я подъехал к хате, у меня

было время закатиться в калитку! Обрисовав парням за ужином, радужные перспективы грядущего дня я завалился спать.

Вторник, 26.07
Мы с Шаманом встаем с каждым днем все раньше, в среднем минут на 30. вот и сегодня подскочили, еще не было 10. Пока мыли морду лица и чистили

остатки зубов израсходовали всю воду. Пришлось идти к колонке. Оставив Дыр-Дыр досыпать порулили в магазин, а оттуда на речку. Надо же рассмотреть подъезды для теплой

и влажной компании. Состояние реки меня удовлетворило практически на все 100. Только из-за высокой воды пляж был несколько грязноват. Но среди коровьих лепешек было

достаточно свободного пространства для пьяного дела. Потом меня посетила счастливая мысль срезать путь, и я повел Шамана вдоль берега. Как оказалось совершенно

напрасно, потому что из-за высокой воды все тропинки оказались затоплены и приходилось пробираться через кусты и крапиву по склону холма. Шаман страдает аллергией на

крапиву, так что очень скоро он покрылся пупырями и стал мАтивировать меня, грозя всеми возможными кознями, которыми он в совершенстве овладел, когда служил в

Армии. Однако, наконец, тернистый путь был закончен, и мы ступили на твердую землю.
Пока мы ходили Дыр-Дыр набрал аж четыре! баклажки водой и закинул их на крышу – для сугрева, чтобы потом помыть м..дя.
пишет Шаман:
15-00. Поели супа и поехали морально разлагаться. Заехали в город Н. Посетили местный магазин мотозапчастей «Урал». Ассортиментом мы остались

довольны еще в прошлом году, когда покупали колено для Васька (прочитает доктор – упадет в обморок). Я прикупил оригинальных тросов переднего тормоза для Васька.
Дыр-Дыр решил, что пяти аквалангов его хомячку может не хватить, и заставил меня купить еще пачку. Прибыли к ТТ. У нее все готово за исключением теплой и влажной

компании. У С. заболел ребенок, а Брунгильда решила, что без Орбита мы ей не интересны. Да! Чуть не забыл! Перед обедом я пошел помыть м…дя и обнаружил на моем

хомячке яркий кровоподтек, почти возле самого глаза, очень похожий на последствия крутого минета! Меня это убило: что я скажу жене? Долго пытал Толстого и Дыр-Дыр.

Никто не признался, чьих рук дело, пытались перевести стрелки на местных комаров и долго ловили ха-ха, хотя с моей точки зрения смех достаточно хомячковый! ТТ сделала

вид, что пытается дозвониться, но безуспешно. Ей предложили поднять и опустить правую руку, на что она до странности легко согласилась. Позже меня и Толстого частенько

посещала мысль, что она сама дала откат подругам ради достижения своих низменных целей (хотя цели неплохие, но мы то тут причем?). Заехали в магазин за помидорами и

колбасой. Взяли баклажку Джин-тоника (мля, она же оглохнет!). Все удовольствие обошлось в 300 рублей (из моего семейного бюджета).
По дороге на речку мопед Дыр-Дыра опять имел мозги в неестественной форме, я думаю из-за названия (он же его Моней называет, а где это видано, чтобы

еврей русского возил с удовольствием и без выкаблучиваний).Заехали на речку, постелили одеялку, порезали салатик и колбаску. ТТ приготовила для нас картошечку с сальцом

– осинеть можно!!! Мы с Толстым пошли купаться, Дыр-дыр купаться не пошел, мотивируя это тем, что ТТ будет скучно одной на берегу, хотя я подозреваю, что причина была

в другом – болт насторожился и пытался вырваться через гульфик. Вода обалденная, только дно подозрительно красное. Подъехали какие-то перцы на Ю-2, на баке череп с

костями, уронили бедного старичка прямо в коровью лепешку! Потусовались они на бережку с пол-часика, попили пивка, взяли у нас закурить и попытались уехать. Однако

старичок Юп заводится с кика отказался, видимо помня жестокое обращение с собой. Мы с Толстяком пришли парням на помощь и легко завели старичка с сидящими на нем

чуваками, с толкача. ТТ приняла 300 граммов Джин-тоника и мирно щебетала с Дыр-Дыр, пока мы с Толстым подтягивали цепи Ваську и Прогрессу. Моя цепь прошла 3

ресурса, на нее уже дышать страшно, но ради спортивного интереса, я ее менять не буду.
Вернулись домой около 22-00. Дыр-Дыр и ТТ потребовали продолжения банкета,

нарезали все тех же колбаски и салатика. Достали водку «Русь» 99 г.в. (прошлый век!) и Рижский бальзам. Я пить не стал (из вредности, я пьяный дурной, можно было и до

свального греха доиграться) и потому мы с Толстым наблюдали за развитием событий со стороны, как в кинотеатре. Когда кадр заело (в 22-30) на

выпили-закусили-поцеловались, мы с Толстым, дав Дыр-Дыр наказ не посрамить родную область и оставив горку аквалангов ушли на другой конец села, за молоком

предоставив ему возможность полюбоваться готовым раскрыться бутоном розы без свидетелей. Гуляли мы с Толстым часа два с половиной, и Дыр-Дыр нас не посрамил!!! Это,

какие железные нервы надо иметь, чтобы за это время четыре раза наблюдать бульдога объевшегося манной каши и иметь наглость заявить нам: «Какого хомячка вы пришли так

рано?». ТТ витала в облаках и напевала детские песенки. Им ничего не оставалось, как снова сесть за стол и выпить. Меня слегка мутило от недосыпа, и я улегся на диван. Из

головы не лезла мысль, как объяснить жене, откуда засос на хомячке и было интересно, откуда он в принципе? Толстый шароё…ился (другое слово просто не подходит) из угла в

угол пока у ТТ не упала планка. Решив, что Дыр-Дыр свое отстрелял (наивная) ей захотелось установить рекорд города Н. в личном первенстве по количеству оргазмов. Поэтому

она попыталась переключиться на Толстого. Предложила ему разок и получила отказ. Ха! Хотела нашего дальнобойщика каким-то одним разиком заманить, наивная, наши

бойцы не такие, им по 3-4 круасана подавай с парой шоколадок и двумя-тремя чупа-чупсами. Я с некоторой опаской ждал дальнейшего развития событий, ведь если Толстый

сломается, то через 2-3 часа из свежих, сильных бойцов никого кроме меня не останется, т.е. перспектива не особо радужная. Надо учесть, что ТТ навтыкалась в стельку, а бухло

еще и не думало заканчиваться. Однако события стали развиваться куда более стремительно. Получив еще 2-3 отказа, ТТ решила перейти от слов к делу и взять инициативу в

свои руки и вцепилась в Толстого зубами в буквальном смысле. Бедняга и не заметил, как ловко это получилось, но устоял и отбив своего хомячка назад, быстренько прибрал
его с глаз долой – в штаны. ТТ решила сменить тактику и подвалив к Дыр-Дыр стала разводить на групповуху 1х2 или 1х3 или даже 1х4. Посовещавшись мы решили, что нам

больше подходят другие формулы типа 2х1 или 3х1 ну в самом крайнем случае 3х3. А из-за нехватки кадров сие невозможно в принципе, да и где мы ей в 2 часа ночи четвертого

мужика найдем?.
Стиснув зубы мы решили от групповухи отказаться, но ТТ круто обиделась, почему-то только на меня и Дыр-Дыр, а Толстяк остался вроде как хорошим

пупсиком, которого ТТ хотела все сильнее и сильнее. Бедный Толстый! Мне было его искренне жаль, отмазы про верность жене и про родственные узы не помогали, он брехать

не умеет, его хитрая ухмылка выдает его с головой. Невозможность получить желаемое распаляла ТТ все больше и больше, и она сделала, как ей показалось, ход конем –

потребовала отвезти ее домой. Ход был в какой-то степени верный, т.к. Дыр-дыр был пьян, а я на мое счастье, не знал дороги. Поэтому сия миссия автоматически доверялась

Толстяку и он, жестоко матерясь, пошел выводить свой космический грузовик Прогресс из ангара на околоземную орбиту. А мы вышли покурить и просекли в окошко как ТТ

осушила еще 0,7 Джин-тоника прямо из горлышка баклажки приняв позу горниста. Мне стало по-настоящему страшно. Везти в 2 часа ночи на мотоцикле по мокрой дороге 25

км не стоящую на ногах даму, которая хочет водителя прямо сейчас – самоубийство. Понимая, что минут через 10-15 она оглохнет в конец, мы стали уговаривать Толстого вдуть

ей здесь и сейчас - по самые гланды, чтоб глазки наружу вылезли и, счастливую уложить баиньки, но ему это уже надоело и он не повелся. Глупый! Надо было слушать

старших, они, плохого не посоветуют! Короче, они уехали, ТТ надели на голову мой шлемак. Больше я стекла на нем не видел.
Уехали они уже в третьем часу ночи, можно сказать в неизвестность. Дыр-Дыр долго возмущался, что его кинули где-то посередине действия, не выработав весь потенциал, и

жаловался, что он уже четыре дня как отдыхает от жены полон сил и энергии и, даже можно сказать, слегка оголодал. И требовал вернуть ТТ назад для продолжения банкета.


пишет Толстый:
Да уж! Зря я не послушался Шамана. Везти пьяную** даму оказалось весьма трудно. Прямо скажу – та еще работенка, врагу не пожелаешь! Во-первых, ее

подташнивало. Во-вторых, она жутко хотела трахаться. В-третьих, она совершенно не держалась в седле***. В-четвертых, она чрезвычайно была озабочена состоянием медленно

(в моем понимании 30-40 км/ч это очень медленно! даже ночью!) бегущей дороги и постоянно свешивалась на бок, причем то с одной, то с другой стороны моего мотоцикла.
Первая остановка произошла сразу же за Н.Бб. ТТ шлепала меня по спине и требовала вернуться, т.к. она якобы забыла там свои очки. Но так как я своими подслеповатыми

глазками видел, что Шаман надевал ей под шлемак очки, то, соответственно, я ей и попытался втолковать это. Мои попытки образумить ТТ возымели успех и мы стали искать

очки, что и позволило нам по прошествии некоторого времени (минут 20-30 всего) продолжить изнурительный путь. Минут через 10 ТТ озвучила еще и пятое желание:

поуправлять моим мотиком. При этом она слезно просила и свешивалась с одно и с другой стороны. Одновременно она терлась о мою спину грудью и бульдогом, а также

активно пыталась забраться рукой мне в штаны. Дольше одной минуты я этого насилия не вытерпел и резко остановился. Потратив всего минут 10-15 на вразумление ТТ

поехали дальше. Для того чтобы исключить свешивания, потому как 40 км/ч совершенно не требуют этого при прохождении поворотов – я левой рукой держал руки ТТ,

которую насилием (не побоюсь этого слова) принудил обнять меня. К сожалению ТТ считала, что ей так весьма неудобно ехать и посему периодически высвобождала руки и

приподняв шлем (в ее состоянии приподнимать стекло оказалось непосильной задачей), откидывалась на спинку и разбрасывала руки, вихляясь при этом из стороны в сторону,

что вызывало такие наклоны и рысканье мотоцикла, что мне приходилось активно перемещать свой толстый зад, дабы компенсировать ТТшные инсинуации. В конечном итоге я

устал орать: «ТТ дай мне свои руки!!!», а просто хватал их и грубо держал, пока она не просила остановиться для того, чтобы отдышаться.
Остановки были еще большим мучением. Помимо типичных пьяных глюков (вроде: мы где?, зачем? и т.п.) она умоляла пустить ее за руль и дать порулить хотя бы на 1 передаче

и всего лишь 10 метров. Очередная просьба остановится, сопровождалась матом и такими хлопками по спине, что я остановился сразу! Шлема на ТТ не было, видимо она

слишком резко подняла его и он слетел одновременно с очками. Поиски шлема все-таки увенчались успехом, но увы стекло было расколото*. А вот поиски очков - нет, хотя

и сопровождались матом ТТ и криками: «Они стоят 200 рублей!». Тусовка на окраине города Н. совершенно не входила в мои планы, тем более время было уже четвертый час

ночи, а ТТ стала совершенно невменяема. После долгих уговоров во время поисковых мероприятий мы все таки продолжили наш путь так и не найдя очков. Я бы приложил

больше усилий к поиску очков, но, во-первых: они солнцезащитные, во-вторых неизвестно где они упали, возможно гораздо раньше шлема, а в третьих Рамштайн** я забыл в

Н.Бб. Хорошо хоть путь по городу Н. прошел без заморочек и мы, наконец, подъехали к дому ТТ.
Моя прекрасная спутница бросила шлем прямо на землю*** и прошествовала в дом. При этом я успел отметить ее красивую попу обтянутую джинсами.

Почему-то после кошмаров все прекрасное как-то сразу бросается в глаза. Пока я отсупонивал вещи, ТТ колдовала в доме – там что-то падало. Когда я принес барахло, она уже

пританцовывала на кухне перед холодильником и перематывала на раздолбанной «мыльнице» кассету. На мой вопрос «Шо шукаем?» она ответила, что ее любимую песню, и

добавила: «Сядь, посиди». На мои возражения, что мне надо ехать, она сказала, что я успею. Наконец песня была найдена. Я за это время успел пристроить шлем и перчатки на

столике. ТТ начала совершать специфические телодвижения, эротического направления, весьма привлекательные. Чувствовался ТТшный опыт в общении с противоположным

полом. На тот момент ТТ уже была дважды замужем, а сколько у нее было сексуальных партнеров я боюсь предположить. Однако прошу не думать о ней плохо. Не забывайте –

она очень красивая женщина и всегда стремится доставить своему партнеру максимум удовольствия, что в настоящее время, почему-то, для некоторых женщин неактуально. К

тому же ТТ – моя родственница!!!! А за родню я могу и горлышко перегрызть.
В другое время, не имея у себя за плечами кошмарной поездки и разбитого стекла на

Шамановском шлеме, я наверняка вспыхнул бы как спичка, но не тогда. ТТ мои переживания были до одного места. И к этому месту она и задумала получить доступ. На мои

попытки отмазаться и соскочить, она совершенно не реагировала и продолжала раздеваться под свою любимою песню. Что это была за песня, я не знаю, но, услышав, вспомню

обязательно. Ни вид прекрасного обнаженного женского тела, ни техника телодвижений не расслабили мой воспаленный и измученный мозг. Мысли о стоящем на темной

улице в четыре часа ночи мотоцикле и волнующихся в Н.Бб. чуваках совершенно не способствовали эротическим настроениям. И лишь одна мысль у меня в мозгу была с

эротическим уклоном – о том, что ТТ наверняка частенько смотрит женский стриптиз, причем явно с пользой для себя. Когда ТТ наконец добралась до места ее томлений и

расстегнула мне гульфикмой хомячок отказался покидать уютное, привычное местечко. А тем более он отказался лезть в незнакомую ему норку. ТТ вид сморщенного хомячка

совсем не испугал, я бы сказал даже воодушевил. Видимо сморчков она умеет превращать в бойцов. Предположив, что поиски изделия №2 оттянут момент моего падения, я

потребовал акваланг. Обрадованная ТТ сказала, что с удовольствием наденет его ртом. Что у нее получилось настолько ловко, что я сразу стал прикидывать, приходилось ли мне

раньше сталкиваться с подобной ловкостью. Однако, из-за того что я пытался улизнуть, а ТТ спешила добиться от меня взаимности, несколько приборов оказались

испорченными даже не побыв в употреблении. Однако к сожалению ТТ, а к моей радости** мой хомячок, было взбодрившись, отказался иметь дело даже со ртом ТТ. На мое

счастье все акваланги кончились. А так как без акваланга я отказался заниматься чем бы то ни было, то был обозван земляным червяком, грязнухой-ползухой и с позором изгнан

из дома с призывом никогда не возвращаться!
Сказать, что я был рад – это значит не сказать ничего!!!! Я выскочил за ворота в один момент и уже через две минуты был на окраине города Н.! Хотя еще

было темновато – я валил под сотню! Чуваки уже спали, причем заснули буквально за 30 минут до моего приезда. Закатив мотик в сарай, я поведал о своих злоключениях и

завалился спать, предварительно выслушав нотации старших (получил так сказать маленький π-ль)

Среда, 27.07
пишет Дыр-Дыр:
Подъем описывать не буду – банально. После завтрака, как сговорившись два пипла (Толстый и Шаман) предлагают тряхнуть стариной (если вы решили

тряхнуть стариной смотрите чтобы она не отвалилась) и наведаться в славный город Н. с разведкой боем. На что я, хотя и вяло, но соглашаюсь. Ухватившись двумя (а может и

четырьмя, т.е. Толстый и Шаман) руками за эту идею Толстопузый начинает сочинять легенду (карту), т.к. город Н. для меня поле непаханое, то есть не езженое. Спустя

некоторое время (объяснения, вопросы, советы и т.д и т.п.), получив легенду я удачно стартовал, а парни остались на хозяйстве (забор починять и крышу латать).Добрался до

города Н. легко. Там же слегка плутанул, т.к. легенда была с изъянами (устарела), но, разобравшись с местными ориентирами, я все-таки закончил свой маршрут у нужного мне

дома. По всей видимости знакомый звук работающего двигателя, воодушевил хозяйку (ТТ) и меня встретили у порога. Встретили с радостью и предложили войти во двор (пока).

После непродолжительной дружественной беседы в ходе которой было выяснено, что у ТТ слегка глючат модули памяти (в частности вечер вторника после Джин-тоника). Хотя,

по моему личному мнению, это симуляция чистейшей воды, т.к вылетели модули с весьма определенной информацией, в то время как остальные кластеры не пострадали.Далее

в процессе несложных переговоров типа Да-Да, Нет-Нет ТТ предложила перебраться на двуспальную кровать, мотивируя это тем что там будет удобней. Видимо алмазы в небе

ей понравились, т.к. по заверениям Толстого (со слов же ТТ) местные не то что алмазы, они даже до руды докопаться не могут, проще говоря не тянут даже на

инженера.Банальности описывать не буду. Посмотрев пару раз на бульдога и сославшись на появившиеся на мое счастье, тучи, а также на беспокойство ребят в Н.Б.б. за мою

судьбу, я благополучно срулил. Хотя ТТ предлагала зависнуть еще хотя бы на сутки. Обратная дорога прошла как по маслу, с чувством собственного удовлетворения и

выполненного долга. На пол-пути меня радостно приветствовали дальним светом фар встречные машины (по опыту знаю, что это значит). Я сбросил скорость до 60 км/ч и

действительноувидел лениво стоящих ГИБДДшников, у которых был полный облом, т.к. и я по шоферской традиции радостно приветствовал встречные машины дальним светом

фар и они тоже сбрасывали скорость до 60 км/ч
пишет Толстый:
Пока наш друг раскатывался по городу Н. и развлекался с ТТ. мы с Шаманом пообщались с моим корешом Мишаней. Здоровущий чувак, бывший десантник,

потом милиционер, а в настоящий момент – пенсионер (здоровье подвело). Послушали байки о трудовых милицейских буднях, о контрабандистах. Конечно, просто так,

по-сухому разговор шел бы вяло, поэтому Мишаню угостили Брянским пивом с правильным названием «Байкер». Встретить старого друга, тем более Мишку было очень

приятно. Положительных эмоций просто выше крыши. Куда мы вскоре и полезли, потому, как в планах было подтянуть сползшие два листа шифера. Буквально через 10 минут

мы втроем легко восстановили статус-кво на крыше и занялись завалившимся забором и болтающейся калиткой. Собрав более-менее пригодное железо для укрепления столба,

мы быстренько справились и с этой задачей.Попрощавшись с Мишаней, мы подкрепились и стали ждать нашего товарища Дыр-дыр. Он приехал, заявив, что с ТТ попрощался, и

что он весьма доволен всем. Немного поприкалывавшись над чувачком и побалякав, мы с Шаманом рванули к тете в город Н., где я отчитался о выполненной работе и,

поговорив о том, о сем, попрощался и отчалил. Быстро перемещаясь по дороге, мы с Шаманом смогли, наконец, насладится скоростью движения, потому как Моня ехать не

желал и нам приходилось буквально тащиться! Возвратившись в Н.Бб. мы прокатились по грунтовочке и заехали за насосом к дяде Мише, потому как завтра мне предстояло

менять резину на заднем колесе, а мой дорожный насос слова доброго не стоит! Поболтав с родственниками, и посмотрев ящик, мы с Шаманом отправились домой, получив в

дополнение к насосу еще и молока! Далее вечер потек по накатанному руслу – обсудили проблемы, вычислили перспективы, поделились впечатлениями, попили молочка с

батончиком, потравили байки и легли спать.

Четверг, 28.07
[i]пишет Дыр-Дыр:
Подъем как обычно (не для меня или если быть точным – без меня). Магазин, завтрак – банально. В планах было: замена у Толстого изношенной задней

покрышки. Легко, весело, быстро! Зная Толстяка аккуратно стоим в сторонке, т.к в момент душевного подъема Толстый может запустить каким-нибудь неудобоваримым

предметом (гаечный ключ, монтажка, насос, ну в общем тем, что под руку попадется). Стоя в сторонке наблюдали как Толстопуз сношается со своим колесиком. Пытаемся

ненавязчиво, не нервируя помочь. Получилось! Колесо накачано и водружено на место. Не знаю (меня не было), как они (Толстый с Шаманом) вчера чинили крышу и забор,

но, по моему разумению член от Советской власти им все-таки выдали, т.к. от меня беспрестанно требуют ехать в город Н. договариваться с ТТ о девицах, которых можно

поиметь в очень извращенной форме (потрахать мозги), но муки совести не позволяют мне выполнить их просьбу. Потому что я попрощался еще вчера, а о здорованьях на

сегодня не договаривался. Вечером пошли в гости, поели до отвала. Вернувшись домой Толстый с Шаманом завели старую песню о главном – что я не поехал к ТТ

договариваться о клиентах для мозготраха. Вплоть до того, что Толстый в 10 минут первого решил звонить ТТ домой для обеспечения желаемого, но в последний момент

выяснилось – накрылся электронный органайзер (а я предупреждал – бумагой надежней). Так что легли хлопчики спать, томясь в моральном спермотоксикозе.
[i]пишет Толстый:
Мать-мать-мать – повторяло привычное эхо все наши с Шаманом попытки заставить Дыр-Дыр поехать на переговоры. Но его ослиное упрямство сломить

было невозможно, поэтому мы просто положили с прибором, затаив злобу, и обещая ему припомнить!

Пятница, 29.07
[i]пишет Дыр-Дыр:
Пока я спал Толстый и Шаман успели совершить массу моральных подвигов: сходили в магазин, на речку, на Крыницу (святой источник).
[i]пишет Толстый:
Мы с Шаманом провели время с пользой – получили заряд положительных эмоций. Потому что река утром чудо как хороша, а вода из Крыницы имеет вкус

необыкновенный, и при имеющимся радиоактивном загрязнении местности – не фонит! Да и вообще приятно по-утрянке размять лапки…. Тем более что погода была просто

обалдеть – не холодно и не жарко.
[i]пишет Дыр-Дыр:
По приходу они сделали хитрые рожи (мол, спи чувак) и начали куда-то спешно собираться. Пропустить оне действо я не мог, поэтому тоже стал

собираться. Не о чем не договариваясь (по крайней мере, со мной), мы ломанулись по трассе. Там где мы обычно делали левый поворот - Толстый свернул на право.

Выяснилось, едем в населенный пункт С. (зона отчуждения по радиоактивному загрязнению 67 Кюри/км2). Дорога до С. просто автобан, точнее автоуе…ан, т.к. дорога в никуда

нужна только контрабандистам (в республику Беларусь), а они, как известно никакого отношения к организациям, строящим дороги не имеют (если только их не поймают и не

отправят строить дороги на Беломорканал). Доехали без приключений. Посмотрели на руины (местные за 19 лет растащили все что можно) и муравьев-мутантов.

Подрегулировав мне зажигание повалили назад, точнее, в город Н. и почему-то не к тете Толстого, а к ТТ. По приезду ТТ срубила всех наповал, дескать вчера (в четверг) была

банька, а вы, лохи так и не попарились. Меня тут же записали во враги №1 и обещали вспоминать баньку до пенсии (а я тут причем? Они сами не захотели со мной ехать, а ехать

одному мне было в лом). ТТ позвонила ее подруга И., которая тут же заинтересовалась курскими дальнобойщиками (да, реклама штука серьезная). Пришлось ехать за И. (она

еще оказалась с малой). Наконец все водрузились. И. с малой на Толстого, ТТ ко мне, Шаман как всегда, без наж…пника. По старой доброй традиции взяли Джин-тоника и

поехали втыкаться (мы за рулем не пьем).
В процессе втыкания Шаман у И. удачно (за 1 косарь) приобрел Siemens A52, бабоссов осталось в обрез (причем обрез еще круче, чем в синагоге). Малая

постоянно капризничала и ее с И. пришлось выставить (доставить) домой. По ходу всех перипетий ТТ все же уломала пиплов на баню и вышли мы из нее как новые серебряные

доллары. Далее следовал секретный базар Толстого с ТТ, в тайны которого нас с Шаманом посвятили. После некоторого разглагольствования пришло время отъезжать. ТТ

уламывала нас взять ее с собой в Н.Бб. После некоторых подсчетов (дорога туда, обратно, собраться, умыться и вырулить) было решено по-быстренькому метнуться в Н.Бб. и

заночевать у ТТ, т.е стартовать из города Н. Сказано-сделано. Быстро валим в Н.Бб. (ТТ валит с нами), быстро скидываем шмотки, наводим марафет и валим в город Н. По дороге

попадаем в молоко. Едем буквально на ощупь. Ехали по мотоциклетной дорожке, других ориентиров не было. Толстый потом признался, что на него напал дрищ: А вдруг

разметка кончится?
[i]пишет Толстый:
Про дрищ Дыр-Дыр конечно загнул. Но тем не менее ехать было х...рово. Еще когда мы только ехали в Н.Бб,. я разогнался до сотни и, выехав за поворот, попал

в туман. Это стало для меня полной неожиданностью. А впереди должен был быть следующий поворот. Аккуратно сбросив скорость, я все-таки в него вписался, но дальнейший

путь пришлось ехать по пресловутой мотоциклетной дорожке. При этом, когда появлялись встречные я совершенно терялся, потому что обочина сливалась с асфальтом и

приходилось осторожничать для того чтобы не вылететь с трассы. Плюс ко всему, заезжая в Н.Бб. во двор, я разбил стекло в указателе поворотов. Пять минут делов, плюс

красный «Абровский» герметик – и повороты опять в норме! Зафиксировав для надежности стеклышко изолентой (герметик полимеризуется за 4 часа) и упаковав вещи, я был

готов к обратному пути. Назад мы ехали не намного быстрее памятной поездки с ТТ. При этом туман стоял такой плотной стеной, что я видел на нем свой темный силуэт,

проявляющийся от фары едущего сзади Дыр-Дыра.
[i]пишет Дыр-Дыр:
Добрались к ТТ около 3-20 ночи, завели будильник на 5-20 утра и расползлись по шконкам. Из всех с чистой совестью оказался Толстяк – уснул как младенец.

Шаман слушал как едет паровоз. А я играл с ТТ в паровозики (в очередной раз отстаивал честь родного дальнобоя). Отстоял две смены как шахтер-стахановец. В общем, к тому

моменту как можно было ложиться спать – уже пора было вставать в путь-дорогу.

Суббота, 30.07
[i]пишет Дыр-Дыр:
День отъезда. Около 6 часов утра. Стоит жуткий туман. Поели, попили, поблагодарили радушную хозяйку (ТТ) и двинули с тихой грустью. Приключения

начались прямо возле стелы города Н. Мой Моня старчески кашлянув, заглох. Замена свечки результатов не дала. Помятуя горький опыт стали менять конденсатор. Два моих

результатов не дали. Сняли с дрына Толстого и о чудо! движок зафунциклировал!
[i]пишет Толстый:
Мы покатили дальше в густой туман. Ехать было проще чем ночью. Но мокрые были как скоты (из-за конденсата – он на скотах всегда конденсируется). Капли

сконденсировавшейся на мотоцикле влаги были повсюду: на зеркалах, на рычагах тормоза и сцепления, на баке, приборке. Резина на колесах из-за холода была «дубовая» и

неважно держала дорогу. Мои фирменные перчатки «Azonic» промокли насквозь, а в кроссовках хлюпала вода. Штаны защитного цвета «хаки» прилипли к ногам, и в союзе с

влагой работали как отменный холодильник.
[i]пишет Дыр-Дыр:

Ехали-ехали, я потерял в зеркалах Шамана, а Толстый знай себе, наваливал. Доехали до И-нок, а Шамана все нет. Толтопуз повернул назад, а через минуту ко мне подъехал чувачек на Днепре-одиночке и произнес такую фразу: «Там ваш пацан
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

кде же оконцаниеее!

Сообщение y-u-h »

не доконца, имхо!
финал в студию!!!!
все там будем
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Re: кде же оконцаниеее!

Сообщение shr »

y-u-h писал(а):не доконца, имхо!
финал в студию!!!!
Все посылал!
Почему финала нет не знаю.
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
Tisha
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург, Красное село
Контактная информация:

Сообщение Tisha »

shr, чисто мужская история :) Читать сложновато, сленг ваших краёв не всегда понятен. Например когда прочитал, что хомячку надо купить акваланг. Первая мысль была" Ну и садисты- заставляют бедного хомячка нырять с аквалангом" Далее по контексту конечно понял, и долго ржал сам над собой :lol:
Ижак стал маловат. Всё чаще передвигаюсь на 4-х колёсах.
Geo

Сообщение Geo »

Оно!оно! и сленг понятен,жль не полностью(((...
GARSON

Сообщение GARSON »

Классная статья! :)
Продолжение в студию!
kopcap

Сообщение kopcap »

Мааало =) Продолжение надо!!!
P.S. читается на одном дыхании, как хорошенький детектив
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

Ваще офигенно) пока читал поднялось настроение, весь прям пропитался духом статьи) зачОт)
зы выложи просто в комментах выложи продолжение
иж для души
Аватара пользователя
Dragg
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 08:00
Откуда: Украина, Сумская обл., г. Белополье
Контактная информация:

Сообщение Dragg »

мдяяяяя, прикольные приключения, токо сленк зоновским пахнеть :D не в обиду конечно, а в обще ЗачОт, продолжай в том же духе :D
serbal
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 08:00
Откуда: Брянская область Новозыбков

Сообщение serbal »

Перцы молодцы я и сам примерно там же, так же отдыхаю, тока мне ехать не надо далеко я и живу-то там в Н
Ответить