Дым над водой 2006

PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Покажите мне эту Планету которая может долго ехать 130 км\ч
Еще как может. Только, наверное, не 130, но 120 точно 8).
Кстати, в статье и не сказано, что он ехал именно 130. Вот цитата:
мы отважно продвигались вперед, все остальное время скорость у меня на спидометре не опускалась ниже 120, а на обгонах стрелка ровнехонько показывала 130 км/ч.
130 показывала только стрелка спидометра :).
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

Покажите мне эту Планету которая может долго ехать 130 км\ч спидометр наверно совсем плохой а так интересно
Скажу только, что спидометр у меня абсолютно нормальный, такой же как у всех. И мотоцикл был тоже, по большому счету, обычный. Просто технику надо любить. А если у кого-то мотоцикл не едет больше 100, то, извините за грубость, это не мои проблемы.
Купил Японца - продал Родину?
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Не в тему:
Скажу только, что спидометр у меня абсолютно нормальный, такой же как у всех.
В принципе все спидометры сделаны так, чтобы завышать скорость :): чем больше скорость, тем больше завышает. И все это ради безопасности.
Atos
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 09:00
Откуда: обычно командировка, а живу в Москве
Контактная информация:

Сообщение Atos »

Гы. Я все ждал, когда же какой пианер обратит внимание на скорость).

Подтверждаю, скорость на обгонах (по спидометру) иногда доходила до 130.

Несогласные приглашаются на беседу. (с)
Mein Kampf gegen ПианЭрЫ
Главнокомандующий броуновского движения
PlastiD

Сообщение PlastiD »

Да я там тоже был но пешеходом. Мы приехали на Электричке. Реально не понравилось. К тому-же дождик лил. Ночевали на вокзале в НН. А так все ОК.
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

И еще добавлю по поводу скорости...
Покажите мне эту Планету которая может долго ехать 130 км\ч
Aleksei, а ты можешь похвастаться большим опытом езды на Планете, а особенно на П5-01? Я очень в этом сомневаюсь. А то у тебя заявления типа: "Планета - г**но, поэтому я к ней близко не подойду. Из этого следует, что 130 она не поедет." (Если я не прав - извини.)
Я вот лет 8 езжу на П5-01 и очень хорошо знаю ее возможности, поэтому на заявление о 130 км/ч просто не обратил внимания, т.к. это вполне реально (120 точно реально :)).
Aleksei

Сообщение Aleksei »

Господа мотоциклисты автор пишет что по Мкад ехал 130 отсюда и вопрос.
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

Aleksei, ехал, признаю. Минут двадцать шпарил, почти на полную ручку. А почему тебя так это удивило? Не уж то другие планеты так не могут? Странно, я думал, что мой мот совершенно обычный, а оказывается, он был спортбайком в колхозной шкуре. : )
А может быть ты из тех, кто считает все Планеты подобием какашки, налипшей на колесо могучего и всесокрушающего творения росмотопрома - Юпитера. Или ты, вообще, не к ночи будут помянуты, из оппозитчиков?...
Купил Японца - продал Родину?
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Или ты, вообще, не к ночи будут помянуты, из оппозитчиков?...
Чур меня... :mrgreen:

Aleksei, и все-таки не уходи от вопроса: ты Планету эксплуатировал?
Hellriser

Сообщение Hellriser »

alexx, репект. Великолепная статья. Обязательно покажу друзьям - мотоциклистам, в один голос доказывающим мне, что на Иже я не уеду дальше Подсосенок (есть у нас такая деревня километрах в 5 от города...) а, уехав туда, рискую возращаться пешком.
P.S. кто не видел хренового А-80? приезжайте в гости - посмотрите.
Ответить