Трасса-2008. По дороге с дождями...

Lexada
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 09:00
Откуда: респ.МОРДОВИЯ, Зубово-полянский район, п.Дубитель
Контактная информация:

Сообщение Lexada »

Очень хорошая статья! Тебе только книги писать)))
Аватара пользователя
TrAnZiT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение TrAnZiT »

Супер молодцы ))) Удачи в дороге :)
AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

JSN, и правда слёзы к глазам ) Тоже хочу, чёрт... Только повод был бы более позитивный
Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
ErmiLL

Сообщение ErmiLL »

Слов нет, так прост ои красиво написано.. местами закрывал глаза, и не глядя на фотки даже представлял что я сам все эти места объехал, Leta тебе правда книжки нужно писать для байкеров-романтиков )). Очень захотелось тоже куда-нибудь съездить, где мало людей ), с любимым человеком, найти бы его ещё )
bobas
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение bobas »

Фотографии - красивые.
Езжу я не быстро, но и скорость не сбрасываю...
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Привет народ! Спасибо всем, кто отписался без издёвки... Хочу пояснить - я всегда пишу то, что вижу СВОИМИ глазами, Мир внешний прошедший через кристалл внутреннего... Все мы смотрим каждый день на одно и то же, но ВИДИМ всё же по разному... каждому важно что то своё и всегда есть то, чего не хочется замечать... кто то вообще ничего не видит, кто то ворует "взгляды" других и выдаёт за свои... потому и пишут все по разному...
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

der_steppenwolf, здорово!
Думается, что и дороги пересекутся и прокатимся тоже, были бы желание и возможности :) только прокатимся скорее всего не по Уральским, а по зауральским маршрутам :)
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Сообщение SlawaKuzmich »

Leta, тут еще талант нужен так писать, а он у тебя огромный. Я вот тоже очень чувствительный, все о чем ты написала очень близко ко мне, но вот я даже самое простое предложение не могу внятно выразить
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
Аватара пользователя
Oleg_rom
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:00
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение Oleg_rom »

Супер, просто супер! Прочел на одном дыхании)
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Оооооооо!Рыжая бестия сразила меня во второй раз-первое сражение было в первой статье.Какая женщина!(JSN,прости уж :) но эта фотка в темноте просто:oops: )Пока для подъёма настроения мне хватило Афигительных фоток сногсшибательных мест природы,которые непогодные тучи даже своеобразно приукрашают(хотя обычно бывает наоборот)-прочитаю позже под пивко для полного кайфу. Респект чуваки,с уважением :beer: :beer: :beer:
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Ответить