Вниманию тех, кто создает новые темы!

shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

не далее как позавчера закрыл тему, созданную человеком с мифическим адресом. вчера он адрес поменял, тему я открыл. никаких банов не было, все сработало так, как и должно работать.
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

В связи с тем, что участились случаи выкладывания на форуме фотографий большого размера (что мешает нормальной работе форума), изменены правила размещения фотографий.
1. Допускается вставка в текст сообщения при помощи тега img только изображений небольшого размера, до 320х240 включительно.
2. Для размещения изображений бОльшего размера необходимо пользоваться специализированными серверами, например, http://www.imagevenue.com или http://www.radikal.ru
3. На форуме размещается ТОЛЬКО уменьшенное изображение с ссылкой на большое изображение. Порядок работы с данными сайтами интуитивно понятен, имеется справка.
4. Для хранения фотографий не рекомендуются сайты с чрезмерным обилием рекламы, типа foto.mail.ru. Предпочтительнее использовать сайты типа http://imgsrc.ru
5. Темы с большими картинками, созданные после сегодняшнего дня, будут закрыты и удалены.
6. Все вопросы по размещению изображений на форуме просьба задавать здесь: http://www.motoizh.ru/modules.php?name= ... ic&t=12586
Guest

Сообщение Guest »

shes писал(а): еще один плюс - отсеются мертвые души. вопрос об их удалении встает постоянно. 5891 пользователей зарегено, а сколько из них реально живых?
Я вот реально живой, но вы меня из-за шрифта давите...
Реально пытаетесь меня умертвить....Хотя правил я не нарушаю, и оранж не использую(который используют для оффтопа - это ваше ИМХО,кстати)
Я пишу другим цветом, и правилами это не запрещено!!!
Конфликт давно исчерпан... хватит уже....
За что вы меня давите???
За последнее предупреждение я даже уведомления не получил...
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

Для всей мотообщественности и лично "оранжевого революционера":
1. Помимо того, что запрещено, есть еще то, что нежелательно и неэтично.
2. Вспользование цвета, выделяющегося среди постов других пользователей зрительно уменьшает их ценность, тем самым мешая им (нарушения раздела 3 Правил).
3. В Правилах указано:
1.6. Действия администрации (админа и модераторов) не обсуждаются.
соответственно, нарушение правил налицо. За это пользователь MOTOMAH получает еще одно предупреждение.
4. Мы не ставим своей задачей наказание ради наказания. Данному пользователю было неоднократно указано, что он может свободно общаться на форуме, используя общепринятый стиль, в том числе и цвет. Вместо того, чтобы действительно общаться, он пытается найти дырки в правилах. Здесь это не пройдет.
5. Данный случай можно считать прецедентом. Дальнейшее использование любым из пользователей нестандартных цветов, размеров шрифта или чего-либо БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с администрацией ведет к бану.
Благодарю за внимание!
Umka
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 08:00
Откуда: Курская обл.
Контактная информация:

Сообщение Umka »

Противопоставление себя обществу есть не что иное, как завышенное ЧСВ. А это всегда чревато. :dont:
Собираю GPS координаты. [url=http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18235]Тыц![/url]
Guest

Сообщение Guest »

shes,
1. Администратор был не против цветного шрифта.... :o
2.Тебя послушать так все должны оффтоп читать.... :D
Если даже и так, то я не против если мои посты воспринимают как оффтоп....(по написанию, а не по содержанию...)
3.Я не обсуждаю....Я высказал своё мнение...
4. Именно это ваша задача....В личке ты был гораздо красноречивее....и намного категоричнее....

Оскорбили человека, вменили нарушение правил, и пытаются выставить всё это как борьбу со злом.....

Я не ищу дырок в правилах... Я пытаюсь аргументировать свои действия соглано правил....

В отличии от вас я не привожу свои домыслы как аргумент правоты....

5. Ещё раз повторяю - админ был не против, причём именно он и разобрался в ситуации, а вы за то что оказались неправы мне же и мешаете...
Админ - адекват, он не позволит вам создать прецедент на основе ваших домыслов и личных мнений....
И опять грозные письма в личку...И я опять окажусь крайним....
Извините за разговорчивость, но за правду я не отступлю...
И не считайте это обсуждением ваших действий, считайте, что это всё сущее ИМХО, оффтоп, и маловажная информация....


Umka, Я никому себя не противопоставлял...
Просто вся история началась с того, что зарегистрировавшись я, прочитав правила, начал выявлять нарушителей на форуме....
Кое-кому,наверно, было лень модерировать нарушения и он потом начал и мне лепить синхронно, а потом ещё и к числу гомосексуалистов причислил - типа пошутил....
Я шутки не понял и огрызнулся, остальные модеры попёрли на меня, а оказалось, что укусить меня не за что и начали тут свои заблуждения, домыслы и свои личные соображения трактовать как закон!!!
Я их не осуждаю, я б тож за друга вступился...
Но должен же быть предел??!! Остановитесь!!!!!
Благо админ разобрался - что к чему...
Я не удивлюсь, если мне опять предупреждение "ни за что" влепят....
Я просто хочу быть индивидуальностью, и правилами это не запрещено.....Но кому-то я - бельмо в глазу!!!
Изначально конфликт раздувать не хотел, и раздувать его дальше не собираюсь.....
Я здесь потому, что в железе с 9-ти лет ковыряюсь, а сечас мне почти 26 и я могу много чего рассказать, посоветовать, помочь наконец, ....Через мои руки прошло много мотоциклов, многие я целиком переделывал, Много решений, которые до конструкторов "не доходят" ,но скорее всего мне бан подарят.....
Правду никто не любит...
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

MOTOMAH, если не хочешь быть, как мы - прощай!
Umka
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 08:00
Откуда: Курская обл.
Контактная информация:

Сообщение Umka »

Изначально конфликт раздувать не хотел, и раздувать его дальше не собираюсь.....
Я здесь потому, что в железе с 9-ти лет ковыряюсь, а сечас мне почти 26 и я могу много чего рассказать, посоветовать, помочь наконец
Так займись же делом наконец! Пиши белыми буквами и приноси людям пользу. Бессмысленно воевать тут, не полезно и глупо. Не советую администратора модераторам противопоставлять, мы одна команда и каждый из нас может выражать волю администрации. Короче или ты ведешь себя нормально или продолжаешь получать предупреждения до полного бана. Выбирай. :tems:
Собираю GPS координаты. [url=http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18235]Тыц![/url]
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Umka, +1
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
Guest

Сообщение Guest »

Согласен быть как все, если снимут предупреждения... :roll:
тогда сразу сниму всю эту разноцветность и буду серой мышью... :| и буду нести добро всем единомышленникам...
Если снимите предупреждения - то я пойму что конфликт исчерпан... :beer:

МИР??? :oops:
Последний раз редактировалось Guest 19 фев 2010, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить