К удалению

Раздел для обсуждения спорных/косячных тем
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

24kiriehkin писал(а):ты не работал на заводе, и явно не читал книг по системам зажигания так что не п$$ди.
24kiriehkin, вот за "не п$$ди" и получаешь первое предупреждение. За хамство на форуме.
24kiriehkin писал(а):...P.S. Уважайте своих читателей!...
Я не " скАчу"...!
Guest

Сообщение Guest »

вообще-то, и эта скандальная фраза тоже принадлежит всё тому же господину sergio
а этот товарищ всего-то попытался её процитировать в меру своих сил и (не)знания языка разметки
но поскольку хамство со стороны модератора здесь в порядке вещей, можно ему предупреждение не ставить, я разрешаю.
sleipnir
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:00
Откуда: Минск

Сообщение sleipnir »

android писал(а):
24kiriehkin писал(а):ты не работал на заводе, и явно не читал книг по системам зажигания так что не п$$ди.
24kiriehkin, вот за "не п$$ди" и получаешь первое предупреждение. За хамство на форуме.
24kiriehkin писал(а):...P.S. Уважайте своих читателей!...
Я могу заблуждаться - но android, ты не прав - посмотри внимательно пост N13.
некоторые в данной теме проявляют себя крайне некрасиво - к сожалению в их число входит один из модераторов - это оставляет неприятный осадок.
P.S. все люди - все могут ошибаться - могут иметь плохое настроение - но тут нужно уважать друг друга - не в контакте же сидим.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

При несогласии с действиями или поведением на форуме ЛЮБОГО модератора - жалуйтесь админу. И не засоряйте тему - "не в контакте же сидим". :wink:
Я не " скАчу"...!
Закрыто