Календарик, блин(

Раздел для обсуждения спорных/косячных тем
PLANET55
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 09:00
Откуда: Архангельская обл, г Котлас

Сообщение PLANET55 »

Енто что теперь получается 02 опасно вызывать стало придут и добьют и скажут что всё так и было......А на вызов что насилуют приедут и помогут.... :lol:
Планета 5[url=http://line4auto.ru/other/][img]http://line4auto.ru/other/6_d_2_08072008_3.gif[/img][/url]
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Ну что-то типа того...
http://lawer-pravnik.livejournal.com/160342.html
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

shes, да я шутю, ни куды не собирался даже.
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Сообщение Samurai »

вы ба взяли характеристику сколько за сутки идиотизма,хамства,"наездов",грабежей,убийств,кидал и т.д.встречаются за сутки в России и эти все дела делают такие же люди что и работают в милиции а в милиции работают такие же со своими слабостями,тараканами и т.д. в голове.Для справки в милиции в Росии работают более одного миллиона людей,это больше чем население какого нибудь среднего города.Из этого миллиона обязательно найдутся как бы не совсем нормальные люди,а тут собрали за столько времени единичные случаи и раздувают.В милиции можно исправить все то что здесь описано лиш только в том случае если брать только святых или роботов
KEDJ
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 09:00
Откуда: г. Шадринск Курганской обл.

Сообщение KEDJ »

Samurai писал(а):вы ба взяли характеристику сколько за сутки идиотизма,хамства,"наездов",грабежей,убийств,кидал и т.д.встречаются за сутки в России и эти все дела делают такие же люди что и работают в милиции а в милиции работают такие же со своими слабостями,тараканами и т.д. в голове.Для справки в милиции в Росии работают более одного миллиона людей,это больше чем население какого нибудь среднего города.Из этого миллиона обязательно найдутся как бы не совсем нормальные люди,а тут собрали за столько времени единичные случаи и раздувают.В милиции можно исправить все то что здесь описано лиш только в том случае если брать только святых или роботов
+100500 полностью согласен
Русский называет дорогой то место, где собирается проехать!
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Нашелся, блин, защитник. А ты вообще ПОНЯЛ о чем речь?
Кстати, это ВСЕХ кто здесь отписал касается.

Вы прочитали, что написано в самом начале этого "календарика"?

Спешиал 4 all:
Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым «единичным случаем»
Эта подборка новостей затевалась не для того, чтобы показать, что среди милиционеров встречаются слабые люди. Со слабой совестью, головой или другими пороками... Такие есть везде, они равномерно распределены среди ~148 млн. а не только среди миллиона сотрудников внутренних дел.

Там показано, что руководство ЗНАЕТ об этих случаях, но ЛЖЕТ в официальных обращениях. Вы понимаете??? Заместитель министра внутренних дел ЛЖЕТ!!!

Вы этого не увидели. Зато бурно начали обсуждать каждый свои болячки. Как всегда.
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Сообщение Samurai »

а ты представь как много работает народу в милиции,как обширны просторы России и с какими дебилами они работают(преступники,насильники,бандиты)поэтому как правило они вооружены,поэтому такие случаи.В Америке таких Евсюков среди мирных граждан не меренно,начиная с ясельного и кончая очень преклонном возрастом,из за свободного обращения во многих штатах оружия.Евсюк я считаю это единичный случай,если мыслить в размерах России а не в размерах поселка или деревни.А на месте министра ты ба сказал "да это типа я не уследил,за этим евсюком и таких у нас не меренно"
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Сообщение SlawaKuzmich »

Все равно каждый останется при своем мнении.

И как бы вы ментов не защищали, но я к ним отношусь плохо, потому что очень часто встречаюсь с их злоупотреблением служебных полномочий. И я, и мои родные страдали от этого.
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

да это типа я не уследил,за этим евсюком и таких у нас не меренно
Это было бы по мужски.
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

sergio, не знаю, как у вас на марсе, а вот у нас ЛЮБОЕ правительство ЛЮБОЙ страны лжет своим гражданнам/подданным. это раз.
далее. я работал несколько лет в милиции, в ппс и уголовном розыске. могу вам сказать, что это очень тяжелая и опасная работа. это совсем не то, что сидеть целый день за кампуйтером (как я сейчас), с утра до вечера приходится активно работать. причем понятия "конец рабочего дня" не существует - иногда приходилось работать сутками, практически без сна. и при этом имелась неиллюзорная вероятность нарваться на холодное или огнестрельное оружие. добавим сюда долбо... в виде тех же министров, половину выходных на дежурствах и зарплату, меньшую, чем у средневзвешенного офисного планктона. ну, КТО пойдет туда работать? "да я шутю, ни куды не собирался даже" - вот так. кто-то из вас пытался исправить ситуацию? а флудить на форуме - это мы все горазды!
Закрыто