Мусор Zybex'a

Раздел для обсуждения спорных/косячных тем
Аватара пользователя
uZeR
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00
Откуда: Мордовия г.Саранск
Контактная информация:

Сообщение uZeR »

TurboMoto писал(а):Zybex, +Я недавно уже сделал 100 % предаплату и чел меня кинул, хотя я и не беднвый, и той 1000р мне не жалко. Но всё равно я не согласен с такими условиями. Пока ещё1 не согласен. В соседнюю тему я щалещз уже после, мне что следить только за твоими темами? мне нафиг не интересно ничего кроме рамы. сколько хочешь за неё? Сразу говрю что если она без документов то запредельную цену как на новую не проси.
там же написано 5000....
avtomotosam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение avtomotosam »

uZeR, помоему я не утебя хочу купить раму? Zybex, 5000 стоить будет? Доки есть какие? может целиком н амот есть доки? Рама в таком состоянии целиком продаётся? или с неё что то ещё снимите? Если без доков, то давай за 3500? и пересыл за чей щёт?
xoTTab164
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 09:00
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение xoTTab164 »

:) TurboMoto если тебя кто то кидал,енто не означает что все такие и ты ставишь условия,не нравиться чтото никто незаставляет.Люди знают как правильно делается ,соответственно прислушивайся к ним ,а не вороши свои прошлые беды.Флуд дело безполезное,а мнение каждый имеет своё. :wink:
Мнение что в Ижевске на деревьях всё растёт и бесплатно -неправильное,некоторые весчи подороже чем в других регионах бувают. :D
мотоциклист со стажем
avtomotosam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение avtomotosam »

xoTTab164, Почему никто не заставляет? помоему ясно сказал что либо деньги смразу либо ничего не продаётся. т.е выбора нет никакого. На Юнкер Мото в теме, была цена рамы 4000р, это той рамы самой? доставка за вашь щёт или нет? у меня интерес есть к раме. Моё мнение такое. что если вы помагаете с запами. т овы могли бы брать заказы на запы, а не продовать готовое. Т.е тупо торгуете, а не помогаете. Я против ничег оне имею, хотите хоть наценку делайте побольше хоть меньше, но просто не понятно, что если много положительных высказываний, то значит чел провереный. То ту кого я покупал тоже много чего хорошего сделал, да воти какя деньг ис дуру в 1 же день переправил так и накрылось всё. Дапустим я перешлю деньги. Но пока не знаю точно, либо весь мот куплю либо раму толькол, по моим вопросам, насчёт доков никто почему то не ответил, так что я долго не собираюсь распрашивать. либо отвечайте на вопросы, либо я брать не буду раму. На счёт того что всё дёшево в Ижевске, я не припомню что такое говориЛ. но вот некоторые запчасти у вас реально дороже, заводских новых. И не надо говрить. чт оя такой тупой не знающий. Ещё раз говрю. перед мной не надо оправдываться, мне без разницы что и как вы продаёте, я только высказал своё мнение. в нашей стране за это голову не отрубают. :) Вобщем по раме кто нибудь мн ескажите.
xoTTab164
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 09:00
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение xoTTab164 »

:xтурбомотыч,енто опять я турбохоттабыч,не в обиду Вам: мнение Ваше и прочее понятно,я уже писал Вам и повторю есчо раз:ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ,и не мешайте всё в одно. :x
:wink: На раму будет тока чек о том что она куплена в магазине. :P
мотоциклист со стажем
Zybex
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 08:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Zybex »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

поиграем в игру - найди отличие

рама юнкер
бу, голая(передок, задок и маятник)
с чеком о покупке в магазине
доставка 50/50
цена 4000р.

рама юнкер
в сборе как на фото
бу 800км, в отличном состоянии
http://photofile.name/users/zybex_/115321178/127565797/
цена 5000р.
зы бес каментариев, выводы делаем сами


мы тупо, как ты выразился, торгуем своими высвободившимися агрегатами и запчастями, чтоб купить и поставить себе нечто иное
мы не магазин и не склад!


наценку не делаем
сравни цены в магазинах и на других сайтах
ты приятно удивишься что у нас дешево, во вторых попробуй найди что нить подобное, что мы продаем по такой или ниже чем у нас цене и с таким же качеством


голоса + благодарности в теме
вот тебе пачпорт чистоплюйства :D


по вопросам
в тыщу мильярдный раз было сказано все вопросы на мыло, почему то все пишут туда
один ты тока такой :D


о!
и что же дороже???
плиз чеки и сцылки железяк в студию
иначе ты , сам знаешь кто


читай первый пост
Будешь ты стрелком-радистом, А в душе – пилот! Будешь ты летать со свистом, Задом наперёд…
Zybex
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 08:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Zybex »

чет глюкнуло =)
удалил копию предыдущего поста
Последний раз редактировалось Zybex 19 июн 2009, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Будешь ты стрелком-радистом, А в душе – пилот! Будешь ты летать со свистом, Задом наперёд…
avtomotosam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение avtomotosam »

Zybex, не надо держать меня за До*б*ба, рама тут такая стоит дёшево, а другая дороже. я могу щас много чего написать. чтож раз так поехали.
1.рама прошла 800 км, за это время, ей мог прийдти гаймовер
2. Смотрим ващу другую тему.
3. Я ы взял новую в магазине, и тем более по этой справке я ничешго н есмогу оформитью
4. я сравнил, и приятно удивился. что в магазине ступица заводская, на 100р дешевле. Дальше я думую не буду говрить что ещё дешевле. Был дзен тут, тоже продовал запчасти.
5. Считаем Рама с маятником в магазине 4000, к ней докупаются новые боковинки, железки ну и прочее барахло. выходит на 3 тыс максимум. Выгода есть. Я бы купил её за 4000 максимум в состоянии в котором она сейчас, но я понл что вы не торгуетесь, так что купить врятли у меня получится раму, скоре евсего я куплю быстрей Юнкер.
6. рама с Юнкера ДПС, т.е особо дорого тот юнкер не стоил.
7. Не надо меня выставлять за идиота. Я не глупый, и сразу понял всё.
xoTTab164
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 09:00
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение xoTTab164 »

:D извени но ты сам себя выставляешь за того как сказал;
приезжай в гости,встречу и ночлег организуем,да накупишь всего по дешевше,вот и посмотрим когда всё своими зенками прочухаешь,да песни свои изменишь сразу же.
Да счего ты взял что рама с ДПСного мота?
Cтупица о которой говоришь стоит на 100 р.меньше без нутра,голаяи пустая.
Судя по тому как ты реагируешь на всех и вся вывод напрашивается-за 800 км нетолько раме гаймовер придёт.
тебя же просили несуди по себе,нехочешь- не бери, ненавязываем, садись на свой мотак да приезжай,пивасика попьём, да и пофлудим :beer:
мотоциклист со стажем
avtomotosam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение avtomotosam »

xoTTab164, Я уже видел цены, ещё что тебе сказать? я говорю что у вас тут только по приемлимым ценам, гидравлика, Перья Орион, литые диски. Остальное всё дороговато, для б.у запчастей, а некоторые дороже новых заводских. В Форсаже ступица под дисковый тормоз стоит на 100 рублей дешевле. Может я просто чуть не понял су3ть, возможно у вас там вся ступица в сборе, и доставка за ваш счёт, если это так то тогда, нормально. Вот про раму, давай представим, продают, а иногда просто дарят сдесь рамы на простые Ижи. Ну а тут большая цена такая. Я то приеду сам на следующий год сам, но всё таки возможно раму куплю. Вобщем как будут обстоять дела. просто я надеюсь найти, такую раму или пол мота, чтоб выгодней было собрать самому, чем купить б.у, а с вашей рамой так не получается. Мне доказывать что рама стоит того не надо, меня врятли кто то переубедит. вот есть заинтересованый чел н араму, во твозможно он её и купит, а я всё же наверно юнкера возьму нового. Вот на счёт ступицы, ещё раз возможно я чего то не догнал. Ступица за 600 р новая? Там всё сальники с крышками и подшипниками? Отправка за чей счёт?
Закрыто