Вот смастырил тему оформления

Раздел для обсуждения спорных/косячных тем
Закрыто
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

абсолютно ничего не могу найти после рестайла. почему исчез поиск по сайту с главной страницы?????? статьи теперь не найти, а отображение результатов поиска по форуму крайне неэргономично, неуклюжие огромные блоки с текстом, раньше все было проще и понятней, как всегда - обязательно надо что-то придумать, что-то подзахерачить.. :vodka:
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

ну простите что посягнул на частную собственность, вот только такие владельцы со своими весенними обострениями заставляют нервничать в самый ответственный момент не давая спокойно найти нужный материал. раз хотят побесить юзеров пусть спам рассылают, темы меняют или еще что, но только не конструктивные изменения, к которым не хочется привыкать. дайте ктонить ссыль на материал о настройке 6вольтового реле-регулятора, искал - нашел только про 12 вольтовые либо про электронное 6вольтовое
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

XXL стыд..с таким же успехом можно упрекать пассажира газели который справедливо требует минимума комфорта в транспорте, возя его в прокуренном салоне. мож тогда платную регистрацию введете? и платное пользование с ежемесячной подпиской?

я по прежнему н могу найти материал о настройке рр-1

!

решение Виталия, мне показалось слишком мягким :!: , такой наглости, еще поискать, получай предупреждение :evil: и кури правила :!: - ilmar

Последний раз редактировалось ilmar 14 мар 2011, 20:44, всего редактировалось 3 раза.
Причина: За неуважение к пользователям и себе. Внимательно читаем форум и вообще курим поиск...
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

как великодушно, просил посказать статью а впарили предупреждение)) обречена россия наша из-за таких как вы. :D
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

android писал(а):
maza12 писал(а):обречена россия наша из-за таких как вы
Обречена Россия ваша пока плодятся такие как ты, умеющие только ныть или требовать, живущие по принципу " дай г...на, дай ложку!".
неет, в моем кругу общения люди полагаются на меня, я не из тех кто ищет личной выгоды, я представляю интересы рядового ползователя, на которые частенько плюют. говна мне не надо и ложки тоже, а вы все ся проявили достаточно, чтобы сформировать мнение об админах сайта.

и я по-прежнему не вижу от вас содействия в виде ссылки на нужную мне статью раз уж я так потерялся здесь, могли бы и дорогу подсказать..так, на всякий случай
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »


!

Снес всю ахинею обкуренного чела.
Yfitkcz nen ,jhtw pf ghfdf L/Ktyjyf///

Утомляют меня такие люди. с Уважением к остальным, VVChaif

maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

в том то и дело что там ничего нет, а раньше, точно помню, что читал здесь про это
maza12
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:00

Re: Вот смастырил тему оформления

Сообщение maza12 »

Destroyer писал(а):maza12, На странице есть номера кошельков! Закинь туда пару сотен и тогда тут выпрыгивай с какими то требованиями!
Пассажиры маршруток требуют, так как заплатили за проезд! А "зайцев" которые не заплатили штрафуют! Так что сиди тихо и не высовывайся. А надо найти что-то, бери и листай форум, если поиском не умеешь пользоваться!
я понял, я говно, не давите на меня больше, пожалуйста
Закрыто