Будет много денег...

опросы на разную тему

Если будет много денег то я -

Куплю еще пару ИЖ-ей и кучу запчастей
48
19%
Куплю крутой моц а ИЖ забуду как страшный сон
19
8%
Куплю крутой моц но ИЖ не брошу ибо он наше все
129
52%
Купил крутой моц а ИЖ забыл как страшный сон
3
1%
Купил крутой моц но ИЖ не бросил
11
4%
Куплю Хонду )
15
6%
Ничего не куплю, ижа хватает
25
10%
 
Всего голосов: 250

PLANET55
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 09:00
Откуда: Архангельская обл, г Котлас

Сообщение PLANET55 »

Выбираю 3-е ...Как ни как Японца имеешь ты ,а ИЖ в большинстве имеет тебя :)
Планета 5[url=http://line4auto.ru/other/][img]http://line4auto.ru/other/6_d_2_08072008_3.gif[/img][/url]
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

некоторых имею все...
KrAnT
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 09:00
Откуда: м.о, г.Пушкино

Сообщение KrAnT »

Это не безкусица японцев. как раз у японцев есть вкус, и ещё какой, на кастом шоу каждый год занимают призовые места. А этот жёлтенький... что в нём особенного ,дукас с фарой бимоты и переделанным хвостом?
go away
Lavua
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:00
Откуда: Харьков

Сообщение Lavua »

дукас с фарой бимоты и переделанным хвостом?
KrAnT, тебе не понять. Это кафе-рейсер в современном стиле. Даже бак сделан так чтобы полностью открыть двигатель. Стиль голой, не прикрытой силы эпохи расцвета кафе-рейсеров (спортбайки тех времен) в сочетании с новыми технологиями...
А японцы никогда не поднимутся до уровня итальянцев :o , потому что для японцев это в первую очередь бизнес и деньги, а для итальянцев часть культуры, если можна так выразиться. К тому же большую часть работы по дизайну и доводке ходовой для японцев делают те же европейцы.
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

Lavua, в данном случае KrAnT прав. ничего особо красивого или стильного в этом мотоцикле нет. итальянцы "впереди планеты всей" в плане дизайна, но этот конкретный случай - банальное смешение стилей. особенно показ всех кишок наружу, включая цепи привода и дисков сцепления. обычный кастом, каких много.
для японцев это в первую очередь бизнес и деньги, а для итальянцев часть культуры
что еще придумаем? да будет тебе известно, доходы от мотоциклетной части концерна кавасаки не идут ни в какое сравнение с остальной частью! для них это действительно не столько бизнес, сколько PR. вот для сужзуки - это действительно хлеб! и именно потому их движки используют многие кастомайзеры, в том числе и итальянские. мне нравятся итальянские мотоциклы, но позорить японцев, которые сделали мотоциклы тем, что они есть сейчас - это моветон!
Lavua
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:00
Откуда: Харьков

Сообщение Lavua »

Lavua, в данном случае KrAnT прав. ничего особо красивого или стильного в этом мотоцикле нет. итальянцы "впереди планеты всей" в плане дизайна, но этот конкретный случай - банальное смешение стилей. особенно показ всех кишок наружу, включая цепи привода и дисков сцепления. обычный кастом, каких много.
С этим я могу согласится, т.к. как говорится на вус и цвет...
В остальном же ты меня не убедил :o Не хочу затягивать длинную дискусию, т.к. все останутся при своем мнении.
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

Кто-то дрочит на картинки, а кто-то просто ездит.
Купил Японца - продал Родину?
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

Я ы взял kawasaki
ZZR ? :shock:
arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Сообщение arselor »

У меня план ужо намечен. VLS 400 на каждый день(если успею возьму сейчас, если нет в середине лета). Юнкер оставляю для души. Продавать не собираюсь :) Если оставить все эмоции то продавать его тупо не выгодно в него вложенно 2/3 от того что он стоит
Yunker Moto
MCC
International
Аватара пользователя
Redisca
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:00
Откуда: г.Москва(Перово)

Сообщение Redisca »

куплю 5комнатную квартиру,Ландровер и японо квадрик.А на иже буду кататься на даче.
Ответить