Алкоголь, наркотики и мотоцикл

опросы на разную тему

Вы управляете мотоциклом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

Да
44
25%
Нет
130
75%
 
Всего голосов: 174

region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

WinAme, я то продвигаю что и сиги и трава и алкоголь и прочее дерьмо это совсем не нужное дерьмо. Можно и так отлично себя чувствовать. Сигареты вообще не понимаю зачем курят, если они не вставляют :D
android, а... ну добро, замолкаю, создавать темы на такие темы мне лень.
Titan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:00
Откуда: М.О.Видное .5 км от мкад

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Titan »

region47 писал(а):WinAme, я то продвигаю что и сиги и трава и алкоголь и прочее дерьмо это совсем не нужное дерьмо. Можно и так отлично себя чувствовать. Сигареты вообще не понимаю зачем курят, если они не вставляют :D
android, а... ну добро, замолкаю, создавать темы на такие темы мне лень.
Ребят.а такую тему для ругани где то можно создать...что б например пар спустить на ком то?
Обласкать алфавитом от А до Я. :D показать кто круче...короче рябячество гонор показать :oops:
Изображение
ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ
Пятая Планеточка Дрын -дын- дын
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

Не в тему:
тему для ругани где то можно создать
уже есть целый сайт, вконтакте называется :D
Аватара пользователя
Letov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:00
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Letov »

Обязательно пью и принудительно употребляю, так как страна у нас такая! Дураков!
Аватара пользователя
WinAme
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 08:00
Откуда: Respublika Komi
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение WinAme »

android у алкоголя летальная доза в 10 раз больше эффективной, у травы в 40 000 раз больше чем эффективная. Сам ТГК НЕ ТОКСИЧЕН ВООБЩЕ, ты умрешь разве что от угарного газа выкурив такое количество. Возраст запойного алкоголика 35 лет, самому старому курильщику марихуаны 98лет. А теперь подумай, кто сдохнет раньше я от рака легких, или ты цирроза печени? Извини, что так лично, но ты не прав.
[img]http://img144.imageshack.us/img144/7959/userbar22jn0.jpg[/img]
evgen8882
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:16
Откуда: Сибирь,НСО

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение evgen8882 »

Было дело,только один раз.Втроем потдатые на ПСе после дождичка в четверг :) Я ногой приложился к трубе-вследствие фляга воды под кожей,второй рукой взялся за колено-печально,третий не пострадал,с тех пор такая езда не привлекает.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
Аватара пользователя
Den-T
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 09:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Den-T »

Letov писал(а):Обязательно пью и принудительно употребляю, так как страна у нас такая! Дураков!
Получается, что ты такой же дурак как и все.. нечем хвалиться. Ты пополнишь ряды алкоголиков.
Ilnur1993
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:00
Откуда: Тверь

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Ilnur1993 »

WinAme писал(а):android у алкоголя летальная доза в 10 раз больше эффективной, у травы в 40 000 раз больше чем эффективная. Сам ТГК НЕ ТОКСИЧЕН ВООБЩЕ, ты умрешь разве что от угарного газа выкурив такое количество. Возраст запойного алкоголика 35 лет, самому старому курильщику марихуаны 98лет. А теперь подумай, кто сдохнет раньше я от рака легких, или ты цирроза печени? Извини, что так лично, но ты не прав.
+1 за траву. Сам вообще не пью и вообще не курю(траву), чего и другим желаю. Есть друзья, которые пьют и есть которые курят. С пьющими, когда они пьяные никакой каши не сваришь, даже просто поговорить, как правило, не получается, а с накуренными и поговорить нормально можно и сделать что-нибудь.
Аватара пользователя
DEN78
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:00
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение DEN78 »

Ну во,уже более менее правдиво пошло,а то в начале темы всё только "не пью" "в глаза не видел" все мы люди, все живые,а не запрограммированые
dimasik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:02
Откуда: Украина, Шостка

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение dimasik »

Проголосовал не пью, Раньше мог себе позволить пропустить одну, вторую бутылочку пивка, раз нажрался, но это все длилось до 2009 года, пока гайци не прижали! :)
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab248392.gif[/img][/url]
ИЖ П 65 г.в ИЖ П-4к 87 г.в ИЖ Ю-5к 90 г.в ММВЗ 6v vs 12v самосбор 78 г.в. восстает из пепла!
Ответить