Утепление гаража

Обсуждение инструмента, приспособлений и материалов для благоустройства гаража.
Аватара пользователя
panacea
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:00
Откуда: г. печора

Re: Утепление гаража

Сообщение panacea »

я к бабушке ездил так вот на улице летняя кухня пол речная глина правда с навозом конским :lol: но факт полам 40 лет а хоть бы че)))на украине кстати) она сказала что под глиной выложены камни речные и абсолютно бесплатно)
Jlexa007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:25

Re: Утепление гаража

Сообщение Jlexa007 »

гравий насыпь и все )) потом утрамбуется )
KUZYA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:00
Откуда: Украина г.Черновцы

Re: Утепление гаража

Сообщение KUZYA »

занимаюсь утеплением балконов, но смысл тот же, если пол не будет обогревается чем бы ты его не утеплял тепла не будет, возьми проведи в пол трубы отопительные заложи их пенопластом и накрой пол досками..минвата в стены это бредовая затея
Nikelbac
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:33
Откуда: Забайкальский край Александровский_Завод

Re: Утепление гаража

Сообщение Nikelbac »

внутренние, наружние завалинки двойные полы нормальную печь и все что для счастья нам нужно :D тем более для украины :) где морозы под -50 не давят у нас это единственные мероприятия по утеплению полов :) и в гараже при этом тепло а главное сухо, больше внимания лучше уделить утеплению дверей, окон если таковые имеются, крыши и стен,
Скоро наступит ужасный день, когда мой сын научится считать. И придется делить пельмени поровну
V-aga
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:56
Откуда: д. Замухлюйка

Re: Утепление гаража

Сообщение V-aga »

Ну б... начитался, похоже на форуме кроме меня ни одного строителя. Рассказывать про пучение грунтов и подобное тут смысла не вижу посему вот ссылочка на ру сайт проектировщиков http://dwg.ru/ зарегтесь на форуме и спрашивайте вам всегда подскажут несколько типовых решений для вашей местности под разный кошелек
д. Замухлюйка расположена на правом берегу реки Мухлюйки, на левом берегу, в Передмухлюйке расположен большой замухлюйский железоплавильный сарай. Не верьти тем кто говорит что железо делают в Челябинске, его делают в Замухлюйки
Ответить