ищите запы на Марковских форумах

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

ищите запы на Марковских форумах

Сообщение diman52 »

Ребята,есть один сайтик в ижевске -Марковские форумы,там в теме Мотоциклы можно найти запы к ижам и не только.Причем можно найти советского производства и бывает по бросовой цене.Местные это все скупают а потом могут и барыжить,так что нужно иногда спешить.На сайте можно зарегистрироваться и искать чтото конкретное подав обьявление, но нужно просить чтоб предложение писали в личку иначе местные перебьют товар а продавцу выгодно продать местному чем заморачиваться с пересылом и это понять можно .Здесь на сайте например нету коментариев а там есть как на яваолде.Побудило написать тему то что седня нашел обьяву-клондайк.Чел разбирает гараж и продает запы новые советские по доступным ценам,которые кстати покупатели определили.для затравки скажу-его ник Teh,продает цилиндры поршня на планету и другое.его отец когдато запасся на "100лет".По поршням даже отдельная тема есть,представляете 5штук-500рэ!...тока ремонтных у него нет:1и00 только.Такие обьявы конечно нечасто но бывают так что следить нужно каждый день.короче вот ссылка:http://izhevsk.ru/forumtopics/87.html
Последний раз редактировалось diman52 05 ноя 2012, 08:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: ищите на Марковских форумах

Сообщение diman52 »

выгребли 500 кг запчастей! и это еще не все.благодаря таким людям можно еще ездить на запчастях советского качества, и у них спрос гарантирован.кстати кое что и в цветмет ушло например головки цилиндров.вот такой запасливый советский человек :D
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение diman52 »

продаются отливки литых колес и недорого.пойдут для экспериментов.можете взглянуть как выглядит заготовка этого колеса,там фото есть
Danila-master
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:00
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение Danila-master »

Эти отливки на брак похожи
В ногах правды нет, но между ними есть тот, кто все знает!
Изображение
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение diman52 »

возможно.там в коментах тоже так считают.ну комуто для экспериментов пойдут.цена приемлемая.возни много,поэтому они не для каждого.тут координатный станок нужен как минимум...
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение Kyznec »

да хорощий форум,тему того чела про которого ты писл я нашел,действительно там просто клондайк-поршневые новые советские и на 4 и на 5 планету,поршней мешок наверное,каленвалы новые с подшипниками,кольца и многое другое!!!Но вот только достучаться я до него так и несмог ни на форуме ни на телефон не отвечает,один форумчанин написал что дескать скорее всего большуу часть этого добра уже раскупили а сам хозяин слишком занят чтобы связываться с покупателями.Однако мне повезло и недавно нашел на этом же форуме новую поршневую на п-5 с головкой по цене ниже новодела :)
Юпитер 5 1990г.
alekseimor
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:00
Откуда: РБ, Уфа
Контактная информация:

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение alekseimor »

А я вот что - то там не могу найти для себя поршни, нужны на юпитер и планету ремонтные поршни. Может кто - нибудь знает где достать СССР производства?
Izh Planeta 5-01 1997
Izh Jupiter 5 1992
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение Kyznec »

да ремонтный поршень я себе тоже припас бы,alekseimor найди человека с ником-MyXuN он там движок водяной со старьером продавал,и здесь он тоже давал обьявление,ник если не ошибаюсь mihin,так вот он из Ижевска и может найти то что тебе нужно,я с ним связывался,поршня вроде есть у него в том числе и ремонтные,а чего нет в наличии он может там поискать и цены приемлемые.
Юпитер 5 1990г.
dimasik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:02
Откуда: Украина, Шостка

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение dimasik »

Я уже на марковских 2 месяца ищу РСС на П5-01 не могу найти! :(
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab248392.gif[/img][/url]
ИЖ П 65 г.в ИЖ П-4к 87 г.в ИЖ Ю-5к 90 г.в ММВЗ 6v vs 12v самосбор 78 г.в. восстает из пепла!
alekseimor
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:00
Откуда: РБ, Уфа
Контактная информация:

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение alekseimor »

Поршни попадаются, но либо номинальные либо ремонтные, но без колец. Я думаю смысла нет брать советский поршень и ставить китайские кольца, клинить то может и не будет, но кольца износятся быстро. Ещё попадаются поршневые в сборе, то есть цилиндр+поршень+кольца+палец. Необходимости в замене всей поршневой у меня нет. Общался через соц.сеть с чуваком говорит якобы свой магазин у них, поршни не СССР, а ИЖМАШ качество говорит хорошее, попробую рискну у него возьму.
Izh Planeta 5-01 1997
Izh Jupiter 5 1992
Ответить