Росопт

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

да нет,не попал.конечно ждал ось новую.закажу в мотомире еще.там 350р ,но с гайкой.вдруг новую пришлют.
а остальное нормально,терпимо.еще буду заказывать но попозже.со скидкой то заманчиво.интересно а хозяин магазина этот форум читает?
Dimitry6552
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:43
Откуда: Россия, Саратовская область, Фёдоровский р.

Re: Росопт

Сообщение Dimitry6552 »

заказывал на 2100 руб в росопте... сегодня как пятая неделя истекает(прошло 5 недель), говорят что "пакуем"... :!:
дорожники 70-х
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

они долго собирают,всегда) не паникуйте))
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
ghazbu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:44

Re: Росопт

Сообщение ghazbu »

Заказывал амортизатор задний заводской(пара) 2500 р - прислали "сильно б/у", один стучит, второй клинит на половине хода - Говноопт какой-то!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

даа,ну ты попал! :D .за 2500 можно весь мот купить,и причем не сказать чтоб в этом моте аморты будут сильно б/ у.я покупал юпитер 86 года за полторы тысячи,поставил пер. вилку с него.она не стучит в отличие от моей,и масло там еще хлюпает :D .короче ее не разбирал.поставил и все.доволен.и все остальное мне считай бесплатно.а купи новую?отдай 3 тысячи и бойся.
а задние у нас на рынке можно за тысячу купить бэушные.
P S плохо что они скрывают факт бэушности,напишут завод,а мы кидаемся,мы же не можем пощупать то :(
Dimitry6552
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:43
Откуда: Россия, Саратовская область, Фёдоровский р.

Re: Росопт

Сообщение Dimitry6552 »

вот и 6 неделя прошла... :shock: ... пакуют люди...
дорожники 70-х
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

если хош проверить их расторопность ,то жди :D я тож ждал.а потом написал им.через день ответили и...зашевелились :)
nemmishka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 09:00
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение nemmishka »

около 3500р стоит Онлинз который выглядит как ижевские аморты.Кто дружит с Ибеем купит без проблем.Запчасти на Иж надо искать в металломе, там иногда на вес ..... ижи идут по 70р за кило, бываю целые даже.
Сварка металлов с последующей финишной декоративной обработкой, перепрессовка, центровка коленчатых валов 2-Т.Художественное литье из бронзы.
SHUM142
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:04
Откуда: Кузбасс

Re: Росопт

Сообщение SHUM142 »

Недавно делал у них заказ. Заказал: рулевые переключатели нового образца заводские за 500р, оси колес переднего и заднего, зеркала 1049, подшибники разные и так по мелочи. Переключатели прислали китайские которые у них за 320р продаются, такие я уже покупал - хлам, пластик лопается. Ось задняя тоже качеством не блещет, передняя вроде ничего. Зеркала прислали немного не такие как на картинке в каталоге. Хотел у них вилку телескопическую заказывать теперь не буду. Вообщем как говорилось выше "Говноопт какой-то!".

P. S. Не ведитесь люди на "завод" пришлют китай или б/у в лучшем случае.
ИЖ Планета 5 '90
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

dstaiga писал(а):Недавно делал у них заказ. Заказал: рулевые переключатели нового образца заводские за 500р, оси колес переднего и заднего, зеркала 1049, подшибники разные и так по мелочи. Переключатели прислали китайские которые у них за 320р продаются, такие я уже покупал - хлам, пластик лопается. Ось задняя тоже качеством не блещет, передняя вроде ничего. Зеркала прислали немного не такие как на картинке в каталоге. Хотел у них вилку телескопическую заказывать теперь не буду. Вообщем как говорилось выше "Говноопт какой-то!".

P. S. Не ведитесь люди на "завод" пришлют китай или б/у в лучшем случае.
Не все запчасти китай или Б.У! где то они берут нормальные еще.
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Ответить