Росопт

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
СерЖант163
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:29
Откуда: САМАРА

Re: Росопт

Сообщение СерЖант163 »

я из Росопта уже заказывал железки поршни на юпитер хорошего качества но подвели стопора колец(вылетел и сломал кольцо) троса сцепления газа и тормоза тоньше чем советские но работают исправно клапана лепистковые от совы из светлого вязкого пластика достойного качества но притирать пришлось дольше чем из чёрного пластика .пальцы поршневые дешёвые за 30р лучше чем заводские за 120р но на 0,05мм меньше диаметр
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

spider2 писал(а):Dimons594,  кольца говоришь на воду отличные?))
да меня полностью устраивают,ровные упругие с фасками,и главное по размерам)
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
spider2
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 09:00
Откуда: Нижегородская обл. г.Первомайск
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение spider2 »

Dimons594,  а там что то 2 ремонта ненахожу..
vaizerPerm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2012, 22:54

Re: Росопт

Сообщение vaizerPerm »

В общем хочу говном маленько полить этот магазин! :!: Заказывал два раза: первый раз заказал так по мелочи вообщем через 16 дней я получил посылку из этих 16 дней 7 дней доставка т.е. заказ собирали 9 дней!!!! Второй раз заказал уже покрупней ,мелочь всякую и обтекатели на бак и на крыло и т.д.. Вот тут то начался анус :evil: с момента оплаты и до момента отправки прошло 23 дня :!: :evil: :idea: , до этого кормили завтраками, полил маленько их говнами и о чудо сегодня отправили повторюсь получилось 23 дня обработка заказа млять!!!!!! Плюс к этому 7 дней доставка почтой 30 дней ,месяц ждать!!!!!!!! Блин я поражаюсь, сам я живу в Перми, запы из Ижевска вродь как рядом, на машине задень туды и обратно без напряга згонять можно, а я жду месяц, как из китая!!!!!!
В завершении ТОВАРИЩИ из РОСОПТа идите в ОПУ :tems: Сабреков Т.Р.

P.S. Скоро мотик доделаю выложу отчот много чо есть рассказать вам и показать!
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение SlawaKuzmich »

vaizerPerm, погодь ругатся, ты еще не знаешь работу нашей почты. Посылка с германии идет быстрее и стоит дешевле чем из свердловской области в челябинскую. А международная доставка вообще... мне с англии посылка три месяца идет...
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
СерЖант163
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:29
Откуда: САМАРА

Re: Росопт

Сообщение СерЖант163 »

Согласен "Собирают" посылку долго мне практически неделю собирали зато грузовой компанией Тк Кит дошло за 2 дня
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

Русский человек долго запрягает лошадь,зато быстро едет :D .то что долго посылку собирают-это не самый большой недостаток.в Мотомире тож наделю ждеш,приходится им писать мол 5 дней давно прошло...догда зашевелются :x .наверное если обычная торговля идет хорошо,неохота с посылками морочится,вот и тянут кота за резину
СерЖант163
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:29
Откуда: САМАРА

Re: Росопт

Сообщение СерЖант163 »

Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Росопт

Сообщение Kyznec »

Ребята у меня вопрос возник ктонибуть брал калена и поршневую на юпитер? Если есть такие скажите как качество ?И еще что-то не пойму -они пишут что запы есть заводские :shock: -неужели правда или гон? Не понятно еще что поршневая на юпитер и завад и китай и еще какаето стоит одинаково 2200,на планету завод 3500-кстати по фото похоже что действительно завод...И нтересно а движки новые завод или их тоже уже китайцы плавить научились...
Юпитер 5 1990г.
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

новые движки скорее собраны из китайских запчастей,или 50 на 50 с заводскими.Поршневая на воздушку?то что запы есть.не гон) раз присылают ржавенькие запы значит они где то валяются)На водянку поршни точно завод,сделаны довольно аккуратно и сплав нужный.А вот на воздушку,купи да отпишись),будут всяко не хуже магазинного фуфла.
коленвалы лучше искать там где можно пощупать и выбрать.
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Ответить