Сайт motaki.ru

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
MaxRedBull
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:00
Откуда: Кужорская
Контактная информация:

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение MaxRedBull »

да
Аватара пользователя
BlAst
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:59
Откуда: Нижегородская обл. г. Выкса

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение BlAst »

Ну тогда замечательно :D Вроде посмотрел цены как и на росопте, мото18, да и запы есть те которых нет на выше перечисленных интернет магазинах!
Последний раз редактировалось BlAst 11 апр 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Почти близнецы)
Иж Юпитер 5 1989 г.
Иж Юпитер 5 1989 г.
Аватара пользователя
dvigok
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 09:00
Откуда: дорогобуж Смоленская обл

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение dvigok »

нормальный сайт несколько раз заказывал на 1000р всё приходило за 10 дней
SHUM142
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:04
Откуда: Кузбасс

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение SHUM142 »

Нормальный магазин. Заказ собрали за один день. Понравилось то, что по запросу делают фото заказа.
ИЖ Планета 5 '90
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение SHORS »

motaki.ru рекомендую всем владельцам ижей. Отклик на заказ бодрый, комплектуют быстро. Отправляют как и почтой РФ с оплатой наложенным платежом ,
так и транспортными компаниями по предоплате. Для себя теперь считаю его приоритетным. Отличный ассортимент деталей на иж, среди которых встречаются такие ништяки как приобретенные мной в паре указатели поворотов и света с кнопкой звукового сигнала для ижей 3 серии, абсолютно новые ( круглые, 1991г. выпуска!). В работе магазина отмечу оперативность и внимание к покупателю, на всех этапах от оформления заказа до его получения нет никаких провисаний и темных пятен - все открыто и прозрачно. Работу менеджеров интернет-магазина нужно отметить особо. На примере- ищу картер на иж юпитер 2! , нахожу у них по адекватной цене с маркировкой ю5 сб-1 07, новый ремонтный картер под четырех канальную продувку, под неразнесенные шпильки! - как раз то что нужно для моего юпитера 1968г , переделанного на 12в ( что само по себе - чудо). На мою просьбу промерить подшипниками посадочные места под КВ менеджер не только делает это но и фотографирует картер со всех интересных ракурсов , вклячая комплектующие! Домнин Иван - вам и вашему магазину твердая 5!
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение Kyznec »

SHORS писал(а):motaki.ru рекомендую всем владельцам ижей. Отклик на заказ бодрый, комплектуют быстро. Отправляют как и почтой РФ с оплатой наложенным платежом ,
так и транспортными компаниями по предоплате. Для себя теперь считаю его приоритетным. Отличный ассортимент деталей на иж, среди которых встречаются такие ништяки как приобретенные мной в паре указатели поворотов и света с кнопкой звукового сигнала для ижей 3 серии, абсолютно новые ( круглые, 1991г. выпуска!). В работе магазина отмечу оперативность и внимание к покупателю, на всех этапах от оформления заказа до его получения нет никаких провисаний и темных пятен - все открыто и прозрачно. Работу менеджеров интернет-магазина нужно отметить особо. Домнин Иван - вам и вашему магазину твердая 5!
Подписываюсь под каждым словом!Сам недавно заказывал оттуда новые калеса с резиноый в сборе,еще времен СССР за символическую цену,если сравнивать с местными барыгами и остальними интернет-магазинами+всякой мелочевки на 1000руб.Вообщем на одном калесе,при паковке перед отправкой,был обнаружен брак-трешина в ступице :( Об этом,менеджер магазина-Домнин Иван сообщил мне через соц сеть и приложил фото самого косяка.Также было сразу предложено 2 варианта дальнейших действий-или они мне не отсылают это калесо и возвращают деньги или калесо отправляют но уже по гораздо более низкой цене(скидку предложили больше чем 50% от первонаяальной стоимости).Я естественно выбрал 2-й вариант тк теперь цена за колесо оказалась ниже чем у нас стоит только одна покрышка) а сдачу Иван положил мне прямо в коробочку с мелочевкой :D Так что магазин очень надежный,менеджеры честные и грамотные.Советую всем этот магазин!Жаль только,что в последннее время много позиций нет в наличии и ништяки почти все улетают мнгновенно.
Юпитер 5 1990г.
Pojarnik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Откуда: Россия, Московская область, г.Сергиев Посад

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение Pojarnik »

Короч за 3 месяца назаказывал в этом магазине на 8034 (4 заказа) сегодня еще заказал на 8805р. это уже пятый заказ :-D Чёто меня попёрло :lol: Ща будет брилиантовая скидка 10% (скидки там накопительные) Че могу сказать - цены вринципе нормальные, выбор не огромный, но всё же не маленький. Практически на всё есть фото и описание, по срокам нареканий нет, всё довольнатаки быстро. По товарам - было куплено более 300 позиций, в общем и целом качеством доволен, разве что не берите турецкие колпачки на свечку (те которые с лампочкой) они на 1 раз :evil: Ну и п.с. китай я старался не брать (на сколько это возможно, поэтому за китайчат отвечать не могу. Хотя в последнем заказе должны придти амморты на ижак, и поршневые пальцы китайский - увидим... А.... вспомнил - брал панель приборов на Ижак - впринципе за тыщу норм, но особо придирчивым не советую - качество пластика - оставляет желатьь лучшего. В общем мои оценки магазина 9 из 10
Аватара пользователя
wolf-16
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:00
Откуда: Россия г. Омск

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение wolf-16 »

Заказывал у них пару раз, довольно оперативно работают.
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
nerijus666
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:01

Re: Сайт motaki.ru

Сообщение nerijus666 »

привет. а по качеству у них пальцы поршевые для юпитера хорошие? вроде не китайских ни у кого нету.
Ответить