Запчасти через интернет

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
HELLBLOND
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение HELLBLOND »

Заказывал на http://www.rosopt.com , заказ скомплектовали за 3 дня,но не сообщили номер почтового отправления-пришлось клянчить по почте у них.Запчасти средней паршивости,цены дешевые.250 р взяли за упаковку и 50 р за какие-то сборы,на почте больше ничего не платил.
В www.moto18.ru эстонцы,наверное, работают: подтверждения заказа ждал 2 недели,а потом они его комплектовали еще 9 дней!К сумме за товар идет какая-то комиссия и цена получается выше указанной на сайте.Запчасти фиговые:якобы "заводской" поршень с криво поставленными стопорами и т.д. Вцелом, понравился НАМНОГО меньше росопта.
Восход 3М(1990)->ИЖ Планета 2->ИЖ Планета 4к(1987)
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение maress »

HELLBLOND, мне номер сами высылали без проблем, по скорости устраивает, а качество запчастей - у нас в магазе такое же, да и везде я думаю запчасти практически из одного подвала, но на росопте заметно дешевле :)
No fuck - No ride
sanek0395
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:03
Откуда: р.Татарстан,алексеевский р-н.
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение sanek0395 »

кто нибуть заказывал запчасти в этом магазине http://мировыемоторы.рф ? Какие отзывы о магазине?
Аватара пользователя
Repa88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:00
Откуда: Сахалин. Онор
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение Repa88 »

Я попробовал заказать, заказывал почти месяц назад, по мелочи, до сих пор ни ответа, ни привета... До этого заказывал на www.rosopt.com, через день позвонили, уточнили, за пару дней скомплектовали, после оплаты заказы через 2 дня пришло письмо что заказ выслан, работают оперативно... Заказывал ЦПГ и коленвала, и еще по мелочи... Со всего заказа только коленвала оказались г**но... ЦПГ заказывал импорт, как ни странно была ОЧЕНЬ хорошего качества... В целом остался доволен, буду заказывать там еще)
slawa75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:00
Откуда: Краснодарский край. Павловский район. ст Весёлая

Re: Запчасти через интернет

Сообщение slawa75 »

Я заказывал корзину сцепления с широкими зубьями. Почтой и недели не прошло получил. Ну качество пока не знаю корзина как корзина даже подшибник был но небыло втулки. На счет денег мне немного повезло 525р цена была ну в итоге заплатил 850 где так точно не помню,в этой сумме почтовая доставка и какой то процент почтовый за перевод денег фирме.
Аватара пользователя
SanTL
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 08:00
Откуда: Чита

Re: Запчасти через интернет

Сообщение SanTL »

А где можно заказать К68И? Только что бы 100% не Китай.
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение maress »

SanTL, росопт
No fuck - No ride
nitrometan
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение nitrometan »

росопт чёйта на звонки не отвечает ни на один из своих номеров ... и в аське игнорирует
а хотел всего лишь узнать - почему квитанция оплачена а статус заказа на "оплачен" не меняется
второй день... может они не работают с пятницы по субботу
последнее бабло отдал :|
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Запчасти через интернет

Сообщение Detonator »

На неделе позвони. Лучше со вторника ))
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
Alex74
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:56
Откуда: Россиия, Челябинская обл., Увельский район, п. Увельский

Re: Запчасти через интернет

Сообщение Alex74 »

Поделюсь и я, личным опытом, по покупке запов через инет:

moto1.ru - Заказ делал 31 марта. Тишина)) Вчера написал им на мыло, узнать судьбу заказа - нет ответа. Хотя, все пишут что это самый оперативный магазин))) Недоволен. Да и выбор не велик, для ИЖа.

moto18.ru - Заказ делал 20 марта, 23 числа прислали письмо что заказ принят. 31 числа пришло письмо о том, что заказ скомплектован, и типа отправлен на почту, ждите индификатор и бла бла. 4 апреля не выдержал, написал когда мне пришлют индификатор посылки - кинули в меня ссылкой на их сайт, страницу *вопросы - ответы* )))) 5 апреля прислали индификатор, посылка наконец то в пути :D Выбор приличный, но цены повыше чем в мото1. Плюс ко всему - не хилая комиссиия добавляеться к сумме заказа. На моем примере - заказал для пробы на 578р - а посылка уже 780р. Качество - хз. Но я надеюсь на лучшее, ибо заказал крышки КВ на юп (4+1 - 5+1) и по мелочи. Общее мнение - не понравилось долгое ожидание, и без пинков не обхрдиться.

rosopt.ru - Выбор огромный, но цены ппц какие кусачии. Гдето на 20% дороже чем в мото18. Заказывать не стал, так как цены смутили, да и не понравился один нюанс - написал им по поводу рам на планету\юпитер - с документами ли они. Пришел ответ через сутки, типа да, с документами. Я у них спросил - *тоесть, смогу поставить свой двиг (на него не нужны сейчас документы) и легально оформить мот?* На это мне ответили кратко - *спросите в гибдд* ))))))) Больше дел с росоптом не хочу иметь :)

Вот и все. Может, кому то будет интересно) Как ответ от мото1 будет - напишу, и как ток посылки придут - тож напишу про качество)
Юпитер 5 (двиг Ю4) восстал из пепла!

http://cs312527.vk.me/v312527629/4e54/YXvaV53WMI4.jpg
http://cs312527.vk.me/v312527629/4e66/dJsPmX3jaPo.jpg
http://cs312527.vk.me/v312527629/4df1/GrU0eojpHrw.jpg
http://cs312527.vk.me/v312527629/4dfa/2_S_kgSAUtQ.jpg
Ответить