Замена рамы без номера

Обсуждаем: водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, объявления о пропаже МЦ
Аватара пользователя
Me and motorcycle
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:54
Откуда: Москва

Re: Замена рамы без номера

Сообщение Me and motorcycle »

Насколько мне известно, сейчас не регистрируют рамы бн. Если колхозники накосячили, то в ПТС номер двигателя хотя бы должен быть. В противном случае вообще нет привязки документов к железу.
Я не в Казани, а в Москве не связывался бы с таким мотиком - велик шанс провалить "вступительные экзамены"))))
Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: Замена рамы без номера

Сообщение motomaniak »

Me and motorcycle писал(а): 12 май 2018, 23:19 Насколько мне известно, сейчас не регистрируют рамы бн. Если колхозники накосячили, то в ПТС номер двигателя хотя бы должен быть. В противном случае вообще нет привязки документов к железу.
Я не в Казани, а в Москве не связывался бы с таким мотиком - велик шанс провалить "вступительные экзамены"))))
Спасибо за ответ.ПТС нового образца, номер двигателя вписан, правда без буквы. Случай похожий с автором темы, поэтому тут написал.
И что же эти гады могут не принять официальный документ, выписанный ихними коллегами из региона?
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
Me and motorcycle
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:54
Откуда: Москва

Re: Замена рамы без номера

Сообщение Me and motorcycle »

сам же пишешь - гады)))
Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: Замена рамы без номера

Сообщение motomaniak »

Удалось продать без документов, повезло жутко. Правда теперь похожая проблема с юпитером, но плюс в том, что он ещё не восстанавливался. Теперь я немного умнее.
https://www.youtube.com/watch?v=kFh6bsttjys
https://www.youtube.com/watch?v=VWuYf-Xe7RY
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Ответить