Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Обсуждаем: водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, объявления о пропаже МЦ
Billi Bons
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:11
Откуда: Московская область, Железнодорожный

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Billi Bons »

Ну что, поставил на учет?
Иж-Планета 5 (7.107)
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

ну чё, ребятки, кто жаждал продолжения опуса, нате вот - еб#сь с постановкой, отказывают, уже в два отделения совался. всему виной сраный админ-й регламент бла бла бла, в части перечня докуменов необходимых для того самого. мое ведро то и учета не видало никогда, и птсы стсы хересы мля не аыдавались, про справка-счет, свидетельство на мот из магаза и говорить нечего, ибо прое#но и кто прое#ли те уж померли. а так я собственник по закону и не более того, в огороде поставь и ходи хвалися - я хозяин. а госучет это другая песня, тут свои требования, так что суды-муды это полбеды. не сказать что уж совсем конец, на обжалование также отправляют, но там фиг знает.
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Аватара пользователя
Me and motorcycle
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:54
Откуда: Москва

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Me and motorcycle »

Так а чего конкретно не хватает?
Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Me and motorcycle писал(а): 26 авг 2018, 12:54 Так а чего конкретно не хватает?
Коль не поленишься, глянь в интернете "Административный регламент МВД РФ по предоставлении государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним". В пункте 15 полный перечень документов и прописан. Из этого перечня у меня есть только "Документ, удостоверяющий право собственности", и акромя ничего. А пунктом 22 предписано что "...отказом в предоставлении услуги является отсутствие одного или нескольких документов, указанных в п. 15..."
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Ответить