"Железо в пользу сайта"

Если возникают вопросы, замечания, предложения или вы просто нашли ошибку, можете сообщать тут

Как вы относитесь к этой затее?

За! Поддержу с удовольствием.
209
81%
Против! Всё равно обманут, ничего не выйдет.
12
5%
Безразлично! Участия принимать не собираюсь.
36
14%
 
Всего голосов: 257

AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение AStorm »

могу предложить в пользу сайта ИЖ-РР1 в заводской упаковке, ни разу не ставился. Если кто рублев 300 и выше перечислит на сайт - отдам по почте.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
EkZeSS
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 08:00
Откуда: Анжеро-Судженск, Томск
Контактная информация:

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение EkZeSS »

идея интересная, тоже в гараже куча железа, которое планировал летом сдать в пункт приёма жезелок.

можно тогда отдельно сделать два раздела, "отдам" и "приму в дар, в пользу сайта" что то вроде этого, и там выкладывать у кого что есть, и кому что надо.
EvgeN3D писал(а):...И вот ещё, складывается такое впечатление, не каждый, кому нужны те или иные запчасти, отправит деньги при получении товара...(даже теже самые 100р.)...
Нужно как то решить этот вопрос...
согласен, далеко не у каждого есть совесть, надо что придумывать, хотя с другой стороны можно просто отдавать железо только после перечисления денег на счёт продавца, но не сумму за сам товар, а сколько он посчитает нужным, а потом уже сам продавец переведёт их на развитие сайта, только вот и не каждый продавец тогда их переводить станет :?:

есть ещё вариант, может и фантастический, сделать у сайта свой кошелёк, и организовать всё таким образом чтобы все пользователи которые передают запы бесплатно, могли просматривать список плательщиков, и после этого уже отсылать железо, по такому же принципу можно и статистику вести, кто платит, а кто нет.
ИЖ-Ю4 1982г.в
ИЖ-Ю5 1992г.в
Toyota Camry 1995г.в
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение android »

Я вообще не понимаю, зачем покупателю назначать цену, он всё равно не видит этих денег... Мы с zimandr-ом поступили так: я за свой счёт ( это как бы мой взнос в общую копилку) отправил ему товар, он перевёл какие-то деньги Виталию. Всё! Получилось, что оба пусть и немного, но поддержали сайт. Дело ведь не в том, чтобы загнать подороже... :wink: Это ведь не Куплю/продам, тут цель другая - помощь друг другу и сайту.
Я не " скАчу"...!
pahom27
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 09:00
Откуда: г.Белорецк

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение pahom27 »

Кому что надо, обращайтесь ко мне. Запы есть от ю4, ю5, п5. Описывать это имущество не буду, оч. много накопилось, отдам в пользу сайта
petrovish
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:00
Откуда: Алтайский край.г.Заринск

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение petrovish »

У меня есть боковой прицып от 5ки состояние на -4,и деть некуда подумываю на металлолом здать да жалко лучше отдать :) ,вот только её по почте неотправишь? :?:
Аватара пользователя
Deutz_Fahr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:00
Откуда: Полтава

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение Deutz_Fahr »

КПП на ЮП-5 кому надо могу поделится
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение android »

Внимание! Просьба не путать эту тему с Куплю/продам. Здесь отписываются ТОЛЬКО те, кто согласен поделиться запчастями и прочим в пользу сайта или безвозмездно. Тема почищена, в дальнейшем сообщения в ней вроде "Куплю..." будут расценены как флуд. С принятием соответствующих правилам мер.
Я не " скАчу"...!
1Danger1
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:00
Откуда: Касноярск(временно).

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение 1Danger1 »

Возьму цилиндры ю4 с изношенной гильзой, главное чтобы рубашка и резьбы в ней были целые и окна не пиленые. За них рублей 300-350 в пользу сайта внесу.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение motomaniak »

Карб К65И нормальный рабочий Изображение
Последний раз редактировалось motomaniak 11 мар 2015, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
dark000master
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 09:00
Откуда: Красноярский край,город Бородино

Re: "Железо в пользу сайта"

Сообщение dark000master »

motomaniak писал(а):Крышка Изображение
Карб К65И нормальный рабочий Изображение
готов взять крышку да вот беда.....нету у нас терминалов.......как поступить в моем случае как перевести деньги?
Ответить