Все мои мотоциклы

Jopp

Сообщение Jopp »

K2, Ты так рьяно отдувался, что я перепутал тебя с автором статьи, извини.
K2

Сообщение K2 »

Jopp, похоже ты не понял смысл моего поста... ну да ладно, неважно, проехали... :mrgreen:
Karamura

Сообщение Karamura »

Езжу на ИЖе 1974 гв в косухе, джинсах и не дорогом шлеме. Мои фин возможности до 20 тон енотов не дотягивают, но при этом никаких ощущений типа "стыдно" перед другими мотоциклистами не испытывю. Не в одном наркологическом диспансере не числюсь :lol: Меня воротит от мажоров. Не имею ничего против иномарок, очень не люблю и не призню деление по класам, типа ты на совке едь куда-нить по дльше, с нами тока класные пацаны! Щитю что мотоциклисты должны быть едины, так как мы люди близкие по духу.
Защита? Да хотелось бы полутше но как здесь люди замечли что она стоит дороже мотоциклов итд. Нет таких финнсов, Косуху щитаю лутшей защитой что можно найти в условиях мелких и средних финнсов. С техникой возникаюст иногда трудности в ремонте но я сморю на вещи реально и вижу что у меня руки ровности полной не достигли... Штож век живи - век учись. Совецкя техника великя школа байкера.
Пусть в наших рядах будут только хорошие люди!
User
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 09:00
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение User »

Совецкя техника великя школа байкера.
Вот! Человек сказал то о чём я думал и не мог сформулировать! :idea:
Совцикл для людей которые любят покавыряться в железе, сделать какую ни-ть самодельную приблудину, настроить под себя и т.д., а импорттехнике это не нужно, да и смотреться самодельщина на нём не так богато будет. :mrgreen:
Пользуясь продукцией отечественного мотопрома приходится быть как минимум патриотом.
Аватара пользователя
ezzzzzhik
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 08:00
Откуда: г. Москва

Сообщение ezzzzzhik »

User, не согласна с тобой....японскую технику можно точно так же тюнить как и нашу...как на предмет улучшения внешнего вида, так и технического состояния...и там все устроено точно так же, как и в нашей..только немного сложнее...а насчет будет или не будет смотреться, это зависит от наличия вкуса у того, кто бирюльки вешает...школа байкера в другом...в уважении себя и техники....в заботе о своем мотоцикле...в сопереживании другому брату-байкеру....и вообще в развитии мозгов...это необходимый этап для познавания японца (американца, итальянца неважно)недаром люди, начинавшие с нашей техники никогда не упрекнут тебя в том, что мот сломался за 1000 км от дома...а будут помогать до последнего...и остановятся на дороге, независимо знакомы с человеком или нет...потому что байкер байкеру брат...потому что каждый может оказаться в такой ситуации...а человек, который считает дешевый б\у мот японского прооизводства панацеей от поломок, никогда не остановится...он считает, что с ним такого не произойдет...
User
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 09:00
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение User »

ezzzzzhik, Я про "железки" имел в виду, а не про душевно-мозговое развитие... Тему спорную поднимаешь ты в том кто есть байкер. ИМХО если человек едит своим ходом на мотоцикле он и есть байкер, но он может быть плохим или добрым, богатым или бедным и т.д. Про внешний вид: ты видела ли у кого-нибудь на иномарке привареный подголовник от газели вместо спинки или углами загнутый из жести лобовой оптекатель? У меня ИЖ П-5 с приваренным подголовником от газели и считаю что он "там" нужен-пассажирам комфортнее, и выбирать не приходиться потому что денех на шедевр (сиси бар) обтянутый теснёной кожи нету(как,наверное,у большинства здесь). Были бы денги ездили на чём нибудь другом.... А с другой стороны если глянуть на ИЖа, то его вполне хватает для того зачем он сделан. И вообще пользуясь продукцией отечественного мотопрома ПРИХОДИТЬСЯ быть как минимум Патриотом.... товарищи УРА! Я устал писать... надеюсь никого не обидел.
Пользуясь продукцией отечественного мотопрома приходится быть как минимум патриотом.
Аватара пользователя
ezzzzzhik
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 08:00
Откуда: г. Москва

Сообщение ezzzzzhik »

User, ты не поверишь, я еще и не такое видела...и на ямахах багажники, сваренные из уголка, это шедевр аккуратности...и бензонасосы на хонды от москвича ставили...а насчет того, кто байкер...у меня есть свое мнение...я считаю, что ездить не достаточно...если он на нем картошку в деревне с поля возит, вобщем это мотоциклмист...для него это средство передвижения, используемое по необходимости...а байкер - это тот, у кого байк в душе...кто не мыслит себя отдельно от мотоцикла...и потом щас например в москве мот - это модно...ну люди покупают себе..мода пройдет..они продадут их...это что, байкер???...байкер проносит свое увлечение через всю жизнь...ты когда-нибудь видел аутлосов из америки и европы???? у них вся жизнь подстроена под мотоциклы...и черепа с костями на лице выбиты...то есть они работать нормально и жить в обществе не могут...они держат свои салоны и мастерские...вобщем, не обязательно кожа и татуировки..главное, чтобы мот был неотъемлемой частью жизни, в подсознании эта любовь должна быть...автор статьи потому и написал так, что у него этого нет...он главного не понимает..он семечки от шелухи отделить не смог...
Flake

Сообщение Flake »

Я сейчас езжу на планете 5 и был бы непротив приобрести себе японца. А насчет у меня нет денег - это туфта, сейчас японца можно взять впределах 60 т.р. , конечно это будет уже далеко не новый .. . Если ты байкер и живешь мотоциклами+ у тебя есть мечта, ее вполне реально осуществить, ДАже грусчики сейчас получают 10-ку :) а то и 15.
Ответить