Поможем Брату - Bilyk

KILLER

Сообщение KILLER »

Gangster_Miha, Вот ждёмс поддержки.......
Bilyk©®™
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:00
Откуда: г.Орел
Контактная информация:

Сообщение Bilyk©®™ »

Здарова ребят! СПАСИБО вам за поддержку и за понимание моей проблемы! Насчот создания счета: я пока сам ничего незнаю сколько необходимо денег и нужны ли они вообще, я понимаю что вы от чистого сердца все делаете, и желаете мне помочь, еще раз СПАСИБо, но пока все тихо, пока мне необходимо время для адаптации и для заживления всех травм. Я сейчас пробиваю реабилитационный центр под Москвой в пос.Голубое, если там чего выгорит и понабобяца деньги и у меня не будет хватать, то я приму вашу помощь с удовольствием, но пока все тихо! Не надо поднимать шума из-за ничего, у меня все гут!;)
С уважением ваш Бублик:)
KILLER

Сообщение KILLER »

Санчис, А разве это шум ? :wink:
Держи нас в курсе !!!!
Как что узнаешь отписывай !
Maclay

Сообщение Maclay »

100% поддерживаю парни
fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Сообщение fancar »

Булка. Сразу бы по делу и сказал. А то нет, да нет.... :),
Бум ждать. если что - поднимем тему снова.
4:20
KILLER

Сообщение KILLER »

fancar, Молодец он...........
Lana

Сообщение Lana »

fancar, а может все таки не стоит ждать. Я думаю деньги в любом случае понадобятся, медицина у нас сейчас, как ни странно, не бесплатная, а в ситуации Бублика тем более. Создать банковский счет не долго! Народа готового поддержать уже достаточно, думаю никто не откажется. И будем потихоньку переводить деньги (я сама за, двумя руками и ногами). Это же не за 5 минут все делается. Можно и сейчас начать.
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

2-мя руками за , деньги лучше сразу на счет перечислять и под проценты, как понадобятся глядиш нужная сума уже будет под рукой.
fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Сообщение fancar »

:D Булка! Не стесняйся! Мамке установку. - пусть в банк бежит!!!! Реквезиты сюда. потом на index.php реквизиты и собираем бабки.
ЗЫ. я стал седня дядькой. Сестра родила от Брата - байкера... хюря
4:20
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

fancar, поздравляю!!! хоть наверно и поздно как дела у Санчиса??? Собирается счет открывать????
Ответить