как бы распродать весь хлам ижевский

Закрыто
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

как бы распродать весь хлам ижевский

Сообщение Samurai »

Во общем совсем я остыл, не только к ИЖам, но к мотоциклам во обще и решил распродать, всё, что нажито непосильным трудом, на два гаража набралось железа, за одно место хочу освободить, только для другого хлама уже, четвероколёсного. Что имею: два мотоцикла ижаков в сборе с колясками, один третий, другой пятый, все юпитеры, и еще один комплектный, разобранный только, чтоб место не занимал, дофигища всякой резины, новая тоже имеется, еще наверное 3-5 движков от таких же мотоциклов, и несколько гор всяких разных запчастей от ижаков, всё бы это мне хотелось бы продать за символическую цену 20-25 тыс. руб, но речь я завёл в этом разделе здесь не для продажи, а спросить совета у местных барыг, да и у людей кто уже сталкивался с подобной проблемой, как всё это распродать: на каких сайтах, а главное какую цену предлагать?
Я даже не знаю ценников адекватных, посоветуйте, какую лучше цену ставить на каждую железку и исчего исходить, за любую по делу информацию буду премного благодарен
Семен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:17
Откуда: Чайковский

Re: как бы распродать весь хлам ижевский

Сообщение Семен »

Я бы продавал все одним компелектом. Или двумя , раз
два мотоцикла. Если частями будешь спихивать, уйдёт не один месяц
alekseimor
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:00
Откуда: РБ, Уфа
Контактная информация:

Re: как бы распродать весь хлам ижевский

Сообщение alekseimor »

Да никому этот хлам не нужен сейчас. Пацаны покупают китай-мопеды, зачем им разваливающиеся ИЖи!?

Можно попробовать мотоциклы продать, а запчасти которые останутся просто раздать пацанам у которых еще есть ИЖи. Думаю что цену за мотоциклы ломить не стоит.

P.S.Я наверное так и сделаю, тоже очень много всего накопилось...
Izh Planeta 5-01 1997
Izh Jupiter 5 1992
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Re: как бы распродать весь хлам ижевский

Сообщение Pro42 »

Мне кое-какой металлолом нужен. В личку обсудим или здесь можно?)
arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Re: как бы распродать весь хлам ижевский

Сообщение arselor »

Могу избавить от коляски.. или рамы от неё) на состояние корыта мне пофиг.И если найдется комплект шаров, тяг и прочей дребедени, тоже избавлю. Самовывезу лично 8)
Yunker Moto
MCC
International
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Re: как бы распродать весь хлам ижевский

Сообщение Samurai »

тема актуальна, все желающие, что либо приобрести чего, пишите в личку
Закрыто