МотоИж "умирает"!?

Дядя Юра
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:50

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Дядя Юра »

в смысле сортировка есть ,но она мне не нравится .забъёшь что-нибудь чтобы найти в форуме и хер там, :?: .Дизайн сайта и его функциональность так же меня не привлекают : возьмём тот же ВК , там можно войти в раздел с любой страницы , ибо всегда с левой стороны находится
табло , а тут чтобы опять зайти в список форумов , нужно делать несколько операций ,а не один клик. Да и дизайн улыбки и впечатлений не вызывает . А отправка личного сообщения , это вообще отдельный разговор .Но всё это меркнет и бледнеет по сравнению с положением нашего любимого ижа на сегодня. Мы ,а точнее наше "любимое правительство "стремится к каким-то евро стандартам , когда в стране евро этим и не пахнет . Зачем отменили 76 бензин ? А на нём дохера техники тогда ездило и сейчас бы ездило , если бы не наше жополизание европы . А теперь вы спросите :зачем , мол мы лижем эту жопу , а я вам отвечу а затем чтобы быть к ним ближе (к европе ) ,а европа посылает нас куда подальше и при этом правило диктует : какой нам бензин тратить .Послать бы эту европу куда подальше, пусть жрать себе на дровах готовят ,а нефть через океан покупают , вот тогда бы мы в выигрыше были и глубоко бы срали на эти стандарты , ибо у нас были бы свои .И двухтакные моторы в прошлое бы не ушли , потому что двухтактные моторы просты неприхотливы и развивали в то время интелект мальчишек , подготавливая их к эксплуатации автомобиля , а сейчас автолюбители знают только один выход из всех ситуаций : АВТОСЕРВИС . Меня это очень огорчает .
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Ed »

Дядя Юра писал(а):в смысле сортировка есть ,но она мне не нравится .забъёшь что-нибудь чтобы найти в форуме и хер там
дык причем тут сайт если люди такие, писали бы все адекватно, по теме, а не - куча слов и минимум смысла, то все бы прекрасно находилось.
чтоб было так как вам хочется нужен ИИ, да желательно чтоб мысли умел читать :D
Дядя Юра писал(а):Дизайн сайта и его функциональность так же меня не привлекают : возьмём тот же ВК
знаеш ВК лично для меня, не авторитет и даже с точностью до наоборот :)
Дядя Юра писал(а): ибо всегда с левой стороны находится табло
типо лень двигатель прогресса ?
если я правильно понял - сбоку меню в котором отображаются все разделы форума ? в принципе можно поговорить на эту тему с админом.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Аватара пользователя
Me and motorcycle
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:54
Откуда: Москва

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Me and motorcycle »

По поводу поиска, может я тоже излишне криворук, но по встроенному поиску толком ничего найти не получается. Проще забить в яндексе, а он на сответствующую статью здесь ссылку выдаст.
Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Дядя Юра
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:50

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Дядя Юра »

вот вот , или просто страницы листать в форуме
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение android »

Ed писал(а): если я правильно понял - сбоку меню в котором отображаются все разделы форума ? в принципе можно поговорить на эту тему с админом.
Не понимаю, к чему это нужно при наличии двух кнопок " Список форумов" и внизу, и вверху, кнопки "Перейти:" внизу справа... разве что потешить представителей "поколения Дай!" ? Так им всегда мало будет, какую кость им не брось.
Я не " скАчу"...!
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Ed »

логично.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Дядя Юра
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:50

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Дядя Юра »

да никто не говорит что сайт отстой ,я в миллион раз хуже видел ,я хотел сказать что в функциональности он всё таки уступает некоторым
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Ed »

он не уступает, просто у него старая идеология навигации.
взять к примеру быстрый переход по разделам форума, т.е. то что вам не хватало, на самом деле этот функционал есть, просто он находиться не там где вы привыкли его видеть в ВК.
тут все дело в привычке и вкусах, о которых как говориться, не спорят.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Дядя Юра
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:50

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Дядя Юра »

согласен
Pobedovod
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 09:00
Откуда: ст. Бурмакино
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Pobedovod »

android, раз наш флудер затронул политику. Кстати, да, на том же Чипмейкере запретили обсуждать политику, начал обсуждать - получи бан(?)/ридонли(?)(просто не могу найти, как найду - выложу ссылку). Может здесь у нас такое же сделать? Как бы логично на мотофоруме обсуждать всё, связанное с мото. В том числе и правовую сторону вопроса.
Ответить