МотоИж "умирает"!?

SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение SlawaKuzmich »

cartman_new
Причина, например, почему я не ответил: я не знаю джака и никогда не знал. Молчу по той же причине- ни его ни знавших его не знаю. Отвечать "я не знаю" одним постом глупо, а ответить за всех тоже не вариант потому что не знаю что знают другие. Точно по той же причине молчат и остальные.
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
cartman_new
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:05

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение cartman_new »

SlawaKuzmich,понятно.Просто сей товарищ довольно активен был,я было подумал,что гвардия должна его наверняка знать.Потому и был удивлен,мягко гря :)
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение ewil »

cartman_new. когда ж это было... тут даже те кто год назад активен был, потерялись...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
cartman_new
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:05

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение cartman_new »

ewil,привет,Сибирь! :beer: темка,по которой ищу Jaka-на учет по решению суда-шибко актуальна для меня,а он,судя по всему,на этом собаку съел,вот и подумал я-а вдруг! :)
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение AStorm »

Его информация уже давным-давно устарела, сейчас нужно читать заново законы, правила и консультироваться с дружелюбным судьей и не менее дружелюбным инспектором ДПС. Кстати, они в последнее время 99% дружелюбные.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение ewil »

у меня товарищ сейчас занимается легализацией Ямаха Серов бездокового... Сам - практикующий юрист... процедура длится уже более полугода... пока в процессе
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
cartman_new
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:05

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение cartman_new »

тонкости,безусловно,есть,и есть изменения в процедуре,но может спасти нахождение в относительной провинции,где все(ведомства),более сговорчивые и (иногда) менее грамотные :D
Дядя Юра
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:50

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Дядя Юра »

я согласен что форум стал живым мертвецом .С одной стороны людей привлекают соц сети ,а с другой на форум заходят люди случайно , забивая в поисковике свою проблему .Мне этот форум нравится , говорю как новое поколение ,ибо мне 17 лет ,но мне не нравится плохая рассортировка информация , она есть но не совершенная . Нужно привлечь чем-нибудь людей: новым и модным дизайном , функциональностью ,живым общением и удобной сортировкой
fare_planet82
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 08:00
Откуда: Белгород

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение fare_planet82 »

К сожалению, сама марка иж уже исчезает с дорог, это факт.
Помню 2007-2010гг - сайт кипел просто. Было интересно зайти, да почитать что-то новое в разделах: "разговорчики", "ваши проекты", статьи, "другие мотоциклы" . Технические разделы для меня был не интересены т.к иж планета не парила мозг , кроме родного генератора, который был заменен на генератор от минска.
Ижак до сих пор в гараже стоит вместе с оппозитом и японцем :D
Последний раз редактировалось fare_planet82 02 янв 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Ed »

Дядя Юра писал(а):удобной сортировкой
вот честно, бесит меня это, удобная сортировка это как?
все по разделам, есть ФАК-и, что не так?
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Ответить