МотоИж "умирает"!?

Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение motomaniak »

shes писал(а):Меня из-под ТОРа сюда не пускает почему-то... Иногда хочется зайти - а логиниться не дает. Вот и читаю ТАЙНО...
На яплакал тоже не пускает или забанили? Или завязать с ним удалось?
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение motomaniak »

Vasiliy-vod_Jupiter писал(а):Только к смерти сайта это вовсе не приводит. Как дрочить на раритет - чем не тема для форума? :lol:
Это про меня. За последние 5 лет 6 ижей восстановлено для чужих и ещё одного 56-го приобрёл себе, не могу от процесса оторваться пока.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение motomaniak »

ewil писал(а):
arselor писал(а):.....
Забавно что запцацки на Ижи до сих пор неплохо продаются.
Дело то в том, что стало их все труднее и труднее находить! вон недавно столкнулись с поиском коленвала, весь Новосибирск объездили...даже китайя не нашли...
В Энгельсе умелец шатуны и коленвалы делает. Сейчас в интернете проще купить чем у барыг местных слоупков.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение shes »

motomaniak писал(а):
shes писал(а):Меня из-под ТОРа сюда не пускает почему-то... Иногда хочется зайти - а логиниться не дает. Вот и читаю ТАЙНО...
На яплакал тоже не пускает или забанили? Или завязать с ним удалось?
Читать пускает, писать не пускает... Видел, что от тебя сообщение есть, но его читать тоже не дает...
Аватара пользователя
Оле
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 06:18
Откуда: Московия

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Оле »

motomaniak перебирайся в Москву , твой опыт ой как пригодился бы...
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли." - И. Аксаков
форум Феодосии: http://feodosiya.info/
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение motomaniak »

Оле писал(а):motomaniak перебирайся в Москву , твой опыт ой как пригодился бы...
Скажешь тоже :) Я ведь только по ижам и преимущественно одноцилиндровым. Они мне случайным образом подворачиваются, целенаправленно не ищу, коммерческой составляющей практически нет. В авито продаются несколько ижей 56-х и 49-х восстановленных (ретроциклом себя ребята называют), не берут чего-то долго.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение diman52 »

вся активность на яваолде и ВКонтакте. причем там тоже далеко не во всех группах бурлит жизнь. бурлит ПС и к16. поскольку эти мотоциклы в тренде. простые ижи не бурлят...
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение ewil »

А может соберемся "старичками" тут, да тряхнем стариной?!?!?!?)))))
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Pro42 »

Где их искать теперь всех, чтобы оповестить?
Аватара пользователя
miha.s12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 21:32

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение miha.s12 »

У вас хотя бы сайт функционирует ,работает,а наша мото-планета накрылась ((,переходила из рук в руки и хозяева неизвестны,в результате новый хозяин забил на сайт,сколько информации пропало и движуха у нас там была нормальная,было интересно вечерами посидеть побалакать,новичков поучить ).
Ответить