МотоИж "умирает"!?

Goryachev
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 09:00
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Goryachev »

Пожалуй тоже отмечусь. Заглядываю иногда.
Хорошо тут. Как, знаете, у каждого дома есть свой запах. Я когда раньше в командировки почаще сваливал и если больше недели, то приезжаешь, и в течение нескольких минут чувствуешь запах дома. Так и тут, заглянул - бааа! Андроид всё также воюет, Шес, вон, объявился, Ед с Чайфом на конструктиве... подышал, короче.

П.С. И дизайн офигенный! Если достать с чердака ЭЛТ-монитор, то можно до опупения читать - не выгорит! Ночами, опять же, хорошо читать.
П.П.С. А, и да, верните коменты в барахолке! Там же порою бодрей чем в веселухе бывало.
...может взял бы лёгких вин...
Крепких точно! И поболе!
Взял коня бы, и один
мчался вихрем в чистом поле!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение diman52 »

я непонимаю че они принципиально не хотят в барахолке коменты открыть? барахолка тоже умирает,от 2х страниц осталось несколько обьявлений. памяти она не займет т к тема самоликвидирующаяся.зато тоже там былобы какоето общение.
Saimon333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:07

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Saimon333 »

Привет всем, кто всё ещё обитает на этом форуме! Признаюсь честно - до этого еще не регистрировался (было без надобности - всё ведь можно было найти через поиск), хотя следил за сайтом около 6 лет. А зашёл я сюда, чтобы сказать спасибо всем, кто сделал такой большой вклад для форума. Без вас было бы очень трудно разобраться в казалось бы простом мотоцикле. Мой юпитер попал ко мне в 2007 году и до сих пор со мной. И скажу, что без всех вас он не дожил бы до этого времени. За это время в облике мотоцикла многое менялось. После прочтения кучи статей я всё же решил оставить его в оригинальном состоянии. Всё это время бывали разные поломки, но в итоге мотоцикл продолжает ездить. Да, форум уходит в прошлое вместе с нашими мотоциклами. Это уже часть истории, уже пройденной... Времена меняются, как и мы с вами. Многие давно забросили свои ижи, кто-то пересел на иномарки, большинство просто потеряло интерес с возрастом. Да и сам я, если честно, использую мотоцикл как средство передвижения, потому как купить и содержать что-то другое нет средств. А так пока ездит - и хорошо. Ну а кто до сих пор пропадает в гаражах, пытаясь сделать из старенького ижа что-то интересное, стремясь к своему идеалу, пожелаю только удачи! Ещё раз спасибо! Любите свою технику, несмотря на время! Всем ровных дорог!
P.S
А это мой иж
Изображение
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

Saimon333 писал(а):Да и сам я, если честно, использую мотоцикл как средство передвижения
И зачем этого стесняться?! У меня "Иж" - тоже исключительно средство передвижения (хотя кроме него есть ещё "Жигули", но когда пассажира и груз в состоянии увезти мотоцикл - еду на нём). Исключительно из практических соображений. Я, наоборот, уважаю тех, кто мотоцикл использует для дела, а не от нечего делать.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение android »

diman52 писал(а):я непонимаю че они принципиально не хотят в барахолке коменты открыть? барахолка тоже умирает,от 2х страниц осталось несколько обьявлений. памяти она не займет т к тема самоликвидирующаяся.зато тоже там былобы какоето общение.
"Они" принципиально закрыли комменты к барахолке, ибо общение там скорее напоминало срач. Автор объявлений даёт свои контактные данные - общайтесь с ним хоть круглосуточно.
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение diman52 »

а Вы для чего?
на яваолде все нормально,и барахолка там солидная,админы там мышей ловят
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение android »

Хоть тема и не для этого форума, а скорее для " По работе сайта и ...", отвечу. Комменты в барахолке лично я предложил закрыть. Как раз именно из-за вечного срача. Про Яваолд не в курсе - может там публика более солидная. У нас увы - практически в каждой теме в "Куплю-продам" раньше возникали проблемы. Теперь их нет. А чем не устраивает общение с продавцом по указанным им каналам? Публичности хочется?
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение diman52 »

публичности и общения.
проблема срача-это проблема не темы а людей.срач можно развести в любой теме. нужно БАНить таких постояльцев...
насчет публики-это бред.многие в обоих сайтах зарегистрированы
ну это мое мнение.Вам виднее
patriot-102
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:12

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение patriot-102 »

я тут, не давно, но, почитываю давненько, лично для меня, основной минус,жирный минус - ЧЕРНЫЙ ФОН! не знаю почему его не меняют, глаза устают очень сильно, светлый фон куда более приятен и не напряжен
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение VVChaif »

Барахолка как была так и останется, господин Горячев :) нинада там срача :x
Фон был принят таким со времен основания таким и останется, большинству он нравится. Уж простите.
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
Ответить