МотоИж "умирает"!?

shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение shes »

Kyznec писал(а):
Lavua писал(а):
Согласен с тем,что темы надо почистить.вот например заходит чел в тему "Грамотный Тюнинг ПСа" и что ему сидеть перечитывать 217 страниц,большую часть которых флуд и одни вопросы? вот еслибы оставить действительно только конструктив и умные мысли на 50 старницах было бы гораздо лучше...тоже самое в темах о карбюраторах,доработка впуска при установке ЛК -темы хорошие,а найти что-то по делу там очеень трудно.
И кто это по твоему будет делать?
админы должны этим заниматься по ходу разрастания темы в тупой флуд,за этим просто надо следить.
Вот именно должны! Кому должны и сколько?
А что касается вконтактов и иже с ними - там все просто. Работать над сайтом не надо, там много программистов, которые этим занимаются. Но зато просто собрать кучу народу, которые будут заходить к тебе, смотреть, хвалить и проч. Кому это надо? Уж точно не мне!
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

Согласен. Соцсети - это соцсети, а тематические сайты - совсем другое. Каждому своё.
arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение arselor »

По сабжу: да, популярность сайта угасает по вполне понятным и закономерным причинам..Грустно?!, Да-ушла эпоха таких мотоциклов как ИЖ, В эпоху потреблядства им просто не осталось места.С другой стороны проэкт МОТОИЖ в том или ином виде будет долго продолжать существование.
На том же ЮМ давно не поднималось технических тем, на сайте от силы человек 50.Однако живём, как и раньше мероприятия организуем.
А теперь на поязвить) avtomotosam забавно что обе группы по ссылкам твои)
Yunker Moto
MCC
International
dimm-as
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:20
Откуда: М.О. Руза
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение dimm-as »

Изжил, не изжил, не знаю. Последний раз заходил сюда лет 5 назад. Сейчас вот вспомнил про сайт, так как у племянника юпитер 5, он кстати тоже сегодня зарегался. Ну а по факту, пусть даже нет обсуждений и прочее, есть самое главное - информация. На том же яваклубе еще меньше новых статей, но так же много инфы. Очень много. И только ради этого не стоит его закрывать
Бешеный механоид
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Kyznec »

на том и порешели бл...ть!!!Сайту жить!!!Лично у меня мой ИЖ Ю-5 будет жить всегда и я никогда его не продам,тк еЩе мой отец учил меня ездить на мотоцикле ю-5 и я помню этот запах выхлопасгорешвего бензина разбавленного маслом,и мне абсолютно по...й что там щас в моде,мой ИЖ-НАВСЕГДА!даже если будет стоять с сарае,я все равно буду хотябы 3-4 раза выезжать на нем и радовать себя и окружающих этой эксклюзивной и,становящейся с каждым годом все более редкой техникой.А кому не нравица,что существует МотоИЖ-идите лесом!
Юпитер 5 1990г.
Boozer
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:00
Откуда: Дзержинск

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Boozer »

ИЖ всегда будет жить в наших сердцах!))) У меня вот две одинаковых планеты занимают значительную часть гаража, и пофиг что машина туда еле влазит из-за них, но проданы они не будут никогда, а значит и актуальность статей и обсуждений на этом сайте для меня будет всегда! :) Даже если куплю иномарку, то ИЖачки останутся со мной)
Иж Планета 5, 2006 г.в.
Иж Планета 5, 1990 г.в.
Honda CB400SFV-4 NC42 2008 г.в. -> Yamaha XV1600 Road Star
dimm-as
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:20
Откуда: М.О. Руза
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение dimm-as »

Актуальность статей не потеряет смысл даже если ты продашь их. На одном бмв форуме есть люди, которые давно продали своих коней, но все равно они там торчат, ведь общение с друзьями и знакомыми то уже не продашь
Бешеный механоид
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение ewil »

На сайт стал заходить реже, и мне кажется наполняться новыми людьми он не будет... т.к. сейчас многие могут позволить себе купить япономот... но если сохраниться старая компания сайта - будет неплохо
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Lavua
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:00
Откуда: Харьков

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение Lavua »

Дизайн сайта так и остался черным)
На одном бмв форуме есть люди, которые давно продали своих коней, но все равно они там торчат, ведь общение с друзьями и знакомыми то уже не продашь
Друзья и знакомые кочуют по другим ресурсам. Для этого не нужен один какой то сайт. Так что это не аргумент. На этом мотоиж не удержится.
Тот же Шес сюда не заходит по пол года-год)
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: МотоИж "умирает"!?

Сообщение diman52 »

общение с друзьями и знакомыми-это как раз конек социальных сетей.они и созданы для этого
Ответить