Фотоконкурс. Приглашение и вкратце о том, что это.

Ну как без нее :)
Ответить
Опытный Камикадзе
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Фотоконкурс. Приглашение и вкратце о том, что это.

Сообщение Опытный Камикадзе »

Здравствуйте, люди добрые. Сами мы пока не местныя :).

Суть послания такова. В этом месяце стартовал фотоконкурс под названием "Девушка на мотоцикле". В спонсорах контора под названием "Мистер Мото", то есть, не просто развлечься и поржать, а со вполне реальными призами. Когда этот бардак закончится, в последних числах мая планируется грандиозное отмечалово сего - церемония награждения, ну, и как водится, обмыть это дело как следует в баре "Night Train" (в городе Москва).

В конкурсе есть две номинации - "Lady Moto" (это для водителей мотоциклов), и "Lady Passenger" (для, соответственно, пассажиров).

Принять участие достаточно просто: нужно прислать на конкурсное мыло, как минимум, три фотки (портретная, неподвижная на фоне мотоцикла, и обязательно - дорожная, из какого-нибудь путешествия). Потом, соответственно, дать об этом информацию у себя в ЖЖ или на любом другом ресурсе, привязанном к нему (твиттер, фейбук, лируша и что-то там ещё вроде бы было) - и терпеливо дожидаться последних чисел мая, когда пройдёт голосование.

Я просто подумал - сейчас фотки засылают дамы, которые катаются, в основном, на японцах, американцах, китайцах и прочих иногородних. А вот так, чтобы на русской технике - ну нету ни одной. Было бы здорово, если б они появились, а ещё здоровее - если что-нибудь выиграют в итоге.

Вот полные и подробные правила сего мероприятия: http://moto-tetki.livejournal.com/352528.html

P.S. Ограничений по странам, городам и типам двухколёсных аппаратов (кроме велосипеда, конечно же) нет. То есть, если вы девушка, вы ездите на мотоцикле первым или вторым номером - это точно для вас. Ну и если вы не девушка, но у вас есть такая знакомая и считаете, что было бы неплохо ей принять участие - то это тоже для вас.
Последний раз редактировалось VVChaif 23 апр 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пост написан с одобрения администрации
Русским дорогам - русская мототехника. Во всяком случае, это логично! :).
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Фотоконкурс. Приглашение и вкратце о том, что это.

Сообщение Detonator »

Эх, жаль поздно увидел темку... А то бы жену заставил заявиться :)
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
Ответить