Цитатник

Ну как без нее :)
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Цитатник

Сообщение android »

Как модератору мне приходится читать на форуме все сообщения подряд. Не всегда это доставляет удовольствие, но некоторые сообщения просто веселят ( даже анекдотов не надо). Предлагаю сюда выкладывать нелепые фразы с нашего сайта- "мотоижизмы". Может после этого авторы задумаются над тем что пишут?
Вот первый пример:
Suprastin писал(а):У мну проблемы с основным двиглом !...
Судя по всему на мотоцикле установлен по меньшей мере ещё один вспомогательный движок. Фото в студию!
Я не " скАчу"...!
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

Вспоминается некий "датчик холода", только где он на мотоцикле расположен, я так и не понял.
Купил Японца - продал Родину?
Crazy_driver
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 17 май 2009, 08:00
Откуда: Кировская область

Сообщение Crazy_driver »

Вот хотя б название темы:
Задняя фара внутри заднего клюва?
android, может у него педали?
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Crazy_driver, ага, на переднем колесе :lol: Когда возникают "проблемы с основным двиглом" на педалях можно до гаража дотянуть... :D
Я не " скАчу"...!
AnisimoFF
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AnisimoFF »

SeveR писал(а):Моя проблема решена: "при включении второй лапка осталась в нижнем положении, чтобы включить третью скорость нужно сначало лапку наклонить вперед, а потом только опять вниз чтобы воткнуть третью, (с четвёртой передачей тоже самое.)" тоесть заедание лапки. Нужно было всего лишь раздвинуть немного друг от друга лапку кик стартера от лапки переключения передач, так как они терлись друг об друшку и тем самым заедало.
Возникла новая проблема (ну она впринципе у меня всё время и была))): Датчик нейтральной скорости показывает всякий бред: насколько я заметил, он на передачах горит, а на нейтрали не горит, что полностью противоположно должному. Провод не причём не где не коротит и не задевает. Скажите пожалуйта как его починить в чём может быть причина? Может его (сам датчик) нужно вкручиват на определённом положении передачи? Ну вообщем поделитесь опытом.
мотоцикл ИЖ Ю5К 1993
ИЖ-ПС 1978г, ИЖ-ПС 1979г, [url=http://www.radikal.ru/USERS/andrejkin/k-16?pg=1]ИЖ-К16 1988г.[/url]
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Сообщение Ed »

lexa__007 писал(а): Назад начал ехать из за того что генератор не давал зарядку аккумулатор садился пропадала мощность и двигатель на низких оборотах не справлялся и давал заднюю....а лампочка зажигания гарит когда ключ поворачиваешь? Была у меня такая же фигня я контакты замкнул на релюшке под сидением и лампа загорелась и зарядка пошла был переплюсован генератор причем даже уже купил новый генератор поменял и все равно зарядки не было на аккумулятор только потом поставил стаоый генератор и замкнул эти контакты и был рад! Но после этого тоже начались косяки с зажиганием! Но я выставляю по книге сначала все ок а потом сбивается все! Дешевле чем мучиться с зажиганием поставить БСЗ и не париться!
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Noker писал(а): я обнаружил, что у меня карб К65И, т.е. для Планеты, а должен как минимум К65Д, думаю в этом проблема
интересно какой максимум?
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Пример деревенского тюнинга:
spamer писал(а):Я тут в деревне когда заезжал во двор, и закрывал за собой ворота, уе%ал по своему стоп-сигналу (от Восхода), короче он потом отвалился на ходу, и мот сразу стал красивее. Так что решил ничего в этом сезоне не переделывать. :)
Варварский способ, но зато каков результат!
Я не " скАчу"...!
AnisimoFF
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение AnisimoFF »

DESKA писал(а):
Плз хоть щас не закрывайте эту тему т.к . поиск дуратский на сайте этом я не в силах просматреть 156 тем
ТОк не доходит до зажигания. в чём может быть проблемма??
ИЖ-ПС 1978г, ИЖ-ПС 1979г, [url=http://www.radikal.ru/USERS/andrejkin/k-16?pg=1]ИЖ-К16 1988г.[/url]
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

AnisimoFF, а что ещё ждать от человека, который создал тему "ТОК"... :D
motorrad писал(а):а чем и из какого металла можно руль такой в разре класный такой
Я не " скАчу"...!
Ответить