АНЕКДОТЫ

Ну как без нее :)
Аватара пользователя
ЕленаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:40

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ЕленаЯ »

Мужик приходит к прокурору и спрашивает: — Сколько мне дадут за убийство? — А кого убил? — Пока никого. Тещу свою хочу убить. — Мою до кучи прихватишь — ГОД УСЛОВНО.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч. Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке. Через 10 км поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, мотоциклист машет ему руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
— Ты видел я мимо тебя проезжал?
— Да проезжал…
— А баба сзади была?
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

Лисьи шубы лучше сидят на лисах, чем на коровах.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

Человек, раздававший флаеры в костюме белки, вывел из запоя 167 человек.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

Из отчета Gооglе: "Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в рейтинге запросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользоваталей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет". Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать об их заинтересованности в физике двигателей внутреннего сгорания.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

Овощи лучше сохранят свой вкус, если вместо них съесть мясо.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

Я не настолько беден чтобы брать кредиты, и не настолько богат, чтобы за них платить.
plut4
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:28

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение plut4 »

В соответствии с правилами техники безопасности на стройке, голова должна быть прикрыта каской, а задница - соответствующим документом.
Аватара пользователя
Sad337
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:56

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Sad337 »

- Простой лайфхак, на случай, если вам не будет хватать позитива на Новый Год 2021.
Возьмите новостную ленту 2020 и просмотрите ее в обратном порядке.
Вы увидите как укрепляется рубль, растет ВВП нашей промышленности, спортсмены получают олимпийские медали, тысячи счастливых людей покидают больницы, разрешаются международные конфликты, Президент отменяет поправки в Конституцию, в стране снова эффективные менеджеры и правительство.
- А в финале еще ловят какого-то китайца и запихивают ему в жопу летучую мышь. :lol:
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать contra strike 1.6, оцифрованной с касеты...
Аватара пользователя
wolf-16
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 09:00
Откуда: Россия г. Омск

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение wolf-16 »

Цирк. Конферансье объявляет:
— Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть говно!
Выходит мужик в черном плаще на голое тело, высоких сапогах и в кожаных перчатках. Свет меркнет. Барабанная дробь. Из—за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
— Иван Повидлов есть говно не будет! Там волос!
Алкоголь-враг водителя!
Но советский водитель врагов не боится!
Ответить